НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Egon Vuch (Слован Либерец) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
90+2’
Слован Либерец владеет мячом больше в эти минуты.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Слован Сикора Ян получил ж.к.
89’
Андре Марринер достает желтую карточку, Jan Sykora (Слован Либерец) ее получил за грубую игру.
87’
Команда ПАОК потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
85’
Гарри Родригес посылает крученый мяч с углового, в штрафной Efthymios Кулурис (ПАОК) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
84’
Угловой будет подавать Гарри Родригес (ПАОК) - хороший шанс для его команды.
84’
Гарри Родригес (ПАОК) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
84’
Daniel Bartl (Слован Либерец), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение. ПАОК получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
83’
Помощник судьи поднимает флажок. Гарри Родригес (ПАОК) попал в офсайд.
82’ Замена
Логотип ПАОК Леовац Марин (з) уходит с поля
Логотип ПАОК Малезас Стелиос выходит на поле
82’
Время для замены. Marin Leovac заменен. Стелиос Малезас (ПАОК) освежит игру.
82’
Fernando Варела (ПАОК) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
81’
ПАОК зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
Djalma Кампос (ПАОК) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
80’ Замена
Логотип Слован Фолпрехт Зденек (п) уходит с поля
Логотип Слован Кубышкин Илья выходит на поле
80’ Замена
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Шахов Евгений выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Dimitrios Pelkas уходит, а Евгений Шахов (ПАОК) войдет в игру.
80’
Подготовлена замена. Илья Кубышкин (Слован Либерец) готовится выйти на поле. Zdenek Folprecht будет заменен.
79’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Андре Марринер был вынужден свистнуть.
77’ Желтая карточка
Логотип Слован Фолпрехт Зденек (п) получил ж.к.
77’
Желтую карточку за подкат получил Zdenek Folprecht (Слован Либерец). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
76’
Слован Либерец контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
74’
Dimitrios Pelkas (ПАОК), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
73’
Почти голевой момент! Гарри Родригес (ПАОК) сделал навес, но Martin Дубравка был первый на мяче.
71’ Замена
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Кулурис Эфтимиос выходит на поле
71’
Стефанос Атанасиадис постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Efthymios Кулурис (ПАОК) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71’
Djalma Кампос (ПАОК) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
69’
Какой сейв сделал Панайотис Гликос! Николай Комличенко (Слован Либерец) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
67’ Гол
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (н) (Логотип ПАОК Леовац Марин (з)) - 2:0
67’
Marin Leovac делает зрячую подачу в штрафную, где Dimitrios Pelkas (ПАОК) наносит точный удар.
66’
Штрафной удар. Гарри Родригес (ПАОК) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
66’
Egon Vuch (Слован Либерец) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. ПАОК исполнит штрафной удар.
65’ Замена
Логотип Слован Мосес Убонг (п) уходит с поля
Логотип Слован Сикора Ян выходит на поле
65’
Jan Sykora (Слован Либерец) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ekpai Ubong Moses заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Опасная игра, это был Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец). Андре Марринер свистнул.
63’ Желтая карточка
Логотип Слован Покорны Лукаш (з) получил ж.к.
63’
Lukas Покорны (Слован Либерец) сейчас будет предупрежден, Андре Марринер достает из кармана желтую карточку. Lukas Покорны (Слован Либерец) сыграл в гандбол.
61’
Fernando Варела (ПАОК) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
59’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) пробивает штрафной с 22 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
59’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) кладет соперника на спину. Андре Марринер свистит фол, он видел момент нарушения. ПАОК зарабатывает право на опасный штрафной.
58’ Желтая карточка
Логотип Слован Мосес Убонг (п) получил ж.к.
58’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) получил желтую карточку.
56’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) грубо сыграл, и Андре Марринер свистнул фол.
54’
Djalma Кампос (ПАОК) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Martin Дубравка сыграл блестяще и отбил мяч.
52’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Матос Леонардо (з) получил ж.к.
52’
Petr Sevcik (Слован Либерец) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
52’
Лео Матос (ПАОК) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Андре Марринер не думает дважды, чтобы наказать игрока. Слован Либерец получает угловой.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Стефанос Атанасиадис (ПАОК) оказался в офсайде.
49’
Игра прервана из-за офсайда. Гарри Родригес (ПАОК) снова вне игры.
48’
Фол в нападении совершил Dimitrios Pelkas (ПАОК), судья, Андре Марринер, заметил и зафиксировал нарушение.
Логотип Слован Карафиат Ондрей (з) уходит с поля
Логотип Слован Бартль Даниэль выходит на поле
46’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
46’
Jindrich Trpisovsky сделал замену на второй тайм. Ondrej Karafiat уходит с поля. Вместо него - Daniel Bartl (Слован Либерец).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда ПАОК по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Radim Breite (Слован Либерец) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Успешно сейчас Лео Матос (ПАОК) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Martin Дубравка смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
44’
Слован Либерец использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
42’
Гарри Родригес (ПАОК) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
42’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Martin Дубравка был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Судья показывает на угловой флажок. ПАОК получает право на угловой.
41’
Egon Vuch (Слован Либерец) сделал неплохой навес в штрафную, но Панайотис Гликос продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
39’
Marin Leovac (ПАОК) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Слован Либерец получает право на стандарт.
38’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гарри Родригес (ПАОК) возвращается на поле.
37’
Гарри Родригес (ПАОК) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
35’
ПАОК играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
33’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Креспо Хосе Анхель (з) получил ж.к.
33’
Андре Марринер достает желтую карточку, Хосе Креспо (ПАОК) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
31’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Родригеш Гарри (п) получил ж.к.
31’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Панайотис Гликос забирает мяч.
29’ Гол
Логотип ПАОК Родригеш Гарри (п) (Логотип ПАОК Матос Леонардо (з)) - 1:0
29’
Андре Марринер дает желтую карточку, Гарри Родригес (ПАОК) ее получил.
29’
Гарри Родригес (ПАОК) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Лео Матос, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
27’
Djalma Кампос (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Gojko Cimirot (ПАОК) попался в положение вне игры.
25’
Выше ворот с края штрафной Dimitrios Pelkas (ПАОК) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
23’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) получил травму.
22’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (н) получил ж.к.
22’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) получает карточку, судья матча Андре Марринер наказал его желтой.
20’
Гарри Родригес (ПАОК) исполнял с углового, но Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе.
19’
Marin Leovac (ПАОК) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. ПАОК получает право на угловой.
17’
Хосе Каньяс (ПАОК) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
16’
ПАОК держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
14’
Гарри Родригес (ПАОК) прошел с мячом и пробил по воротам с 20 метров. Немного мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Либерец произведет удар от ворот.
13’
Djalma Кампос (ПАОК) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
12’
Djalma Кампос (ПАОК) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч покидает поле. ПАОК получает право на угловой.
12’
Petr Sevcik (Слован Либерец) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
11’
Гарри Родригес (ПАОК) попал в офсайд.
10’
Djalma Кампос (ПАОК) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
9’
Опасный момент! Гарри Родригес (ПАОК) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПАОК исполнит.
7’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
5’
Николай Комличенко (Слован Либерец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
Djalma Кампос (ПАОК) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
3’
Fernando Варела (ПАОК) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, выше ворот.
2’
Lukas Покорны (Слован Либерец) фолил. Судья Андре Марринер видел момент. ПАОК будет исполнять штрафной удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
ПАОК начнет игру.
0’
Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого ПАОК
Лого Слован

22' Пелкас Димитриос (77)

29' (1:0) Родригеш Гарри (24) (Матос Леонардо (3))

31' Родригеш Гарри (24)

33' Креспо Хосе Анхель (15)

52' Матос Леонардо (3)

67' (2:0) Пелкас Димитриос (77) (Леовац Марин (4))

71' Атанасиадис Стефанос (33) уходит с поля, Кулурис Эфтимиос (20) вышел на поле

80' Пелкас Димитриос (77) уходит с поля, Шахов Евгений (28) вышел на поле

82' Леовац Марин (4) уходит с поля, Малезас Стелиос (13) вышел на поле

46' Карафиат Ондрей (4) уходит с поля, Бартль Даниэль (24) вышел на поле

58' Мосес Убонг (28)

63' Покорны Лукаш (29)

65' Мосес Убонг (28) уходит с поля, Сикора Ян (6) вышел на поле

77' Фолпрехт Зденек (10)

80' Фолпрехт Зденек (10) уходит с поля, Кубышкин Илья (18) вышел на поле