НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Гарри Родригес (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Варела Фернандо (з) получил ж.к.
90+3’
Fernando Варела (ПАОК) получил желтую карточку.
90+2’
Ненад Томович (Фиорентина) совершает грубый прием, и Славко Винчич показывает, что это был фол.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
85’
Отличный сейв! Гарри Родригес (ПАОК), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
83’
Никола Калинич (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81’
Протаранил. Евгений Шахов (ПАОК) нарушил правила в атаке. Славко Винчич видел эпизод и свистнул. Евгений Шахов (ПАОК) спорит, но решение судьи не изменить.
80’
Федерико Бернардески (Фиорентина) исполнил неудачный навес с углового, и Панайотис Гликос уверенно сыграл на выходе.
79’ Замена
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос уходит с поля
Логотип ПАОК Тиам Маме Баба выходит на поле
79’
Ненад Томович (Фиорентина) пробил головой после углового, но забить не вышло. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
79’
Федерико Бернардески (Фиорентина) исполнит угловой удар.
79’
Подготовлена замена. Маме Тиам (ПАОК) готовится выйти на поле. Стефанос Атанасиадис будет заменен.
78’
Кристиан Тельо (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан выходит на поле
76’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Хума Бабакар заменен, а не его место вступил Кристиан Тельо (Фиорентина).
76’
Федерико Бернардески (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
74’ Замена
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико выходит на поле
74’
Замена. Покинет игру Carlos Salcedo, а Федерико Бернардески (Фиорентина) выйдет на поле.
73’
Статистика ударов в створ такая - 1:4.
71’
Лео Матос (ПАОК) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
70’
Гарри Родригес (ПАОК) грубо сыграл, и Славко Винчич свистнул фол.
68’
Карлос Санчес (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67’
Решение судьи очевидно. Евгений Шахов (ПАОК) удостоен желтой карточки.
66’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Шахов Евгений получил ж.к.
65’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Maximiliano Olivera (Фиорентина). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
63’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос выходит на поле
63’
Замена в составе. Карлос Санчес (Фиорентина) появится в составе. А Йосип Иличич покинет игру.
62’
Милан Бадель (Фиорентина) слишком агрессивно играет, и судья матча Славко Винчич свистит фол.
60’
Лео Матос (ПАОК) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
59’
Gojko Cimirot (ПАОК) совершил фол в атаке, и Славко Винчич немедленно свистнул.
58’ Замена
Логотип ПАОК Джалма уходит с поля
Логотип ПАОК Креспо Хосе Анхель выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Djalma Кампос уйдет с поля, а Хосе Креспо (ПАОК) появится ему на смену.
57’ Замена
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Шахов Евгений выходит на поле
57’
Замена. Dimitrios Pelkas уходит, а выходит Евгений Шахов (ПАОК). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Рефери свистит. Хума Бабакар (Фиорентина) совершил фол в атаке.
54’
Гонсало Родригес (Фиорентина) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
54’
Этот фол стоит карточки! Стефанос Атанасиадис (ПАОК) получает желтую, Славко Винчич не был милостив.
53’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (з) получил ж.к.
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос получил ж.к.
53’
Фол в нападении совершил Никола Калинич (Фиорентина), судья, Славко Винчич, заметил и зафиксировал нарушение.
53’
Йосип Иличич (Фиорентина) сделал подачу с углового в штрафную.
53’
Милан Бадель (Фиорентина) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
52’
Сейчас Хума Бабакар (Фиорентина) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Панайотис Гликос был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
51’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) фолил. Судья Славко Винчич видел момент.
50’
Прострел и Милан Бадель (Фиорентина) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
48’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. ПАОК введет мяч в игру из-за боковой линии.
47’
Помощник судьи поднял флажок. Djalma Кампос (ПАОК) попал в офсайд, вот в чем дело.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Непростая борьба на поле пока. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Йосип Иличич (Фиорентина) нарушил правила и заслужил предупреждение.
45’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (п) получил ж.к.
44’
Гарри Родригес (ПАОК) очень грубо отнимал мяч сейчас. Славко Винчич все видел и дал свисток.
43’
Хорошо двигался Лео Матос (ПАОК), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
43’
Лайнсмен поднял флажок, Йосип Иличич (Фиорентина) оказался в офсайде.
42’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
42’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
41’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. ПАОК получает штрафной.
41’
Хума Бабакар (Фиорентина) имел шанс забить издали. Панайотис Гликос был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
40’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) и Стефанос Атанасиадис хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
39’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
38’
Борха Валеро (Фиорентина) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
37’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (н) получил ж.к.
36’
Никола Калинич (Фиорентина) нарушил правила и получил предупреждение.
35’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Родригеш Гарри (н) получил ж.к.
35’
Славко Винчич показывает желтую карточку, это Гарри Родригес (ПАОК) наказан за свой грубый фол.
34’
Лео Матос (ПАОК) сыграл в гандбол.
33’
Никола Калинич (Фиорентина) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
32’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) совершает грубый фол. Славко Винчич останавливает игру. Фиорентина зарабатывает штрафной удар.
32’
Угловой. Гонсало Родригес (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
31’
Marin Leovac (ПАОК) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. ПАОК будет подавать угловой.
29’
Никола Калинич (Фиорентина) попытался сделать точную передачу, но Хума Бабакар не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
28’
Marin Leovac (ПАОК) делает хороший навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану был первый на мяче тут.
27’
Милан Бадель (Фиорентина) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
26’
Панайотис Гликос получает заслуженные овации с трибун! Хума Бабакар (Фиорентина) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
25’
Гарри Родригес (ПАОК) быстро разыгрывает угловой.
24’
Гарри Родригес (ПАОК) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПАОК получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Djalma Кампос (ПАОК) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
24’
Гарри Родригес (ПАОК) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
22’
Лео Матос (ПАОК) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
21’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) почти получает мяч издали, но Киприан Тэтэрушану вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
18’
Marin Leovac (ПАОК) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо левой штанги.
18’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) идет к мячу.
17’
Неплохая возможность забить! Dimitrios Pelkas (ПАОК) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПАОК подаст его.
17’
Йосип Иличич (Фиорентина) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
15’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Матос Леонардо (з) получил ж.к.
15’
Лео Матос (ПАОК) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Славко Винчич наказал дополнительно за пререкания.
15’
Marin Leovac (ПАОК) задержал противника с нарушением правил.
14’
Милан Бадель (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
14’
Йосип Иличич (Фиорентина) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Хума Бабакар (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
12’
Мяч пересек боковую линию. ПАОК произведет вбрасывание.
10’
Славко Винчич свистит, показывая, что Милан Бадель (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
8’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. ПАОК введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гарри Родригес (ПАОК) попался в положение вне игры.
7’
Гонсало Родригес (Фиорентина) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
6’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) слишком грубо отнимал мяч, и Славко Винчич был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
5’
Gojko Cimirot (ПАОК) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
5’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
4’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) как-то по-недоброму нарушает. Славко Винчич свистит фол. ПАОК будет исполнять штрафной удар.
2’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) боролся с соперником за мяч. Стефанос Атанасиадис (ПАОК) сфолил в атаке.
1’
Никола Калинич (Фиорентина) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Фиорентина начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Славко Винчич.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого ПАОК
Лого Фиорентина

15' Матос Леонардо (3)

35' Родригеш Гарри (24)

53' Атанасиадис Стефанос (33)

57' Пелкас Димитриос (77) уходит с поля, Шахов Евгений (28) вышел на поле

58' Джалма (10) уходит с поля, Креспо Хосе Анхель (15) вышел на поле

66' Шахов Евгений (28)

79' Атанасиадис Стефанос (33) уходит с поля, Тиам Маме Баба (7) вышел на поле

90+3' Варела Фернандо (43)

36' Калинич Никола (9)

45' Иличич Йосип (72)

53' Гонсало (2)

63' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Санчес Карлос (6) вышел на поле

74' Сальседо Карлос (18) уходит с поля, Бернардески Федерико (10) вышел на поле

76' Бабакар Хума (30) уходит с поля, Тельо Кристиан (16) вышел на поле