Игра закончена, Алон Йефет дал свисток к концу матча.
Тренер решил произвести перестановку. Muarem Муарем уйдет с поля, а Vuqar Nadirov (Qarabag Agdam) появится ему на смену.
90’ Замена
Логотип Карабах Кинтана Дани (п) уходит с поля
Логотип Карабах Аласгаров Намик выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Вот и замена. Дани Quintana покинет игру, а свеженький Namig Aleskerov (Qarabag Agdam) заступит вместо него.
90’
Гарри Родригес (ПАОК) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алон Йефет не пропустил этот момент и свистнул.
89’
Гарри Родригес (ПАОК) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
87’ Гол
Логотип Карабах Амиргулиев Рахид (з) (Логотип Карабах Муарем Муарем (п)) - 2:0
87’
Muarem Муарем делает убийственный пас, и Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 2:0!
86’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алон Йефет свистнул фол.
84’
Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
83’
Евгений Шахов (ПАОК) посылает дальний заброс к Facundo Pereyra, но вратарь, Ibrahim Sehic, перехватил мяч.
82’
Помощник судьи поднимает флажок. Muarem Муарем (Qarabag Agdam) попал в офсайд.
81’
Mahir Madatov (Qarabag Agdam) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Карабах Амиргулиев Рахид (з) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алон Йефет наказал заслуженно, Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam) с предупреждением теперь.
79’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Mahir Madatov не смог хорошо пробить по воротам.
77’ Замена
Логотип ПАОК Джалма (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Кулурис Эфтимиос выходит на поле
77’
Лео Матос (ПАОК) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
76+3’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (н) уходит с поля
Логотип Карабах Эмрели Махир выходит на поле
76’
Vladimir Ivic решил усилить игру заменой. Djalma Кампос ушел с поля, а Efthymios Кулурис (ПАОК) будет усилять игру.
76’
Замена. Dino Ndlovu сделал все, что мог, и его заменит Mahir Madatov (Qarabag Agdam).
76’
Badavi Guseynov (Qarabag Agdam) делает выверенный пас, Dino Ndlovu должен был его получить, но Панайотис Гликос на месте и круто играет.
73’ Желтая карточка
Логотип Карабах Ндлову Дино (н) получил ж.к.
73’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) получил горчичник после атаки на соперника. Алон Йефет был прав в своем решении.
71’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Djalma Кампос (ПАОК) попал в положение вне игры.
69’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
67’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
66’ Замена
Логотип ПАОК Тиам Маме Баба (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Перейра Факундо выходит на поле
66’
Замена в игре. Маме Тиам будет заменен, а его место займет Facundo Pereyra (ПАОК).
66’
Евгений Шахов (ПАОК) делает подкат сбоку, но судья Алон Йефет считает, что был фол. Карабах получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) сделал пас вперед, но Панайотис Гликос вышел из ворот и выбил мяч.
62’
Гарри Родригес (ПАОК) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
59’ Замена
Логотип ПАОК Каньяс Хосе Альберто (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Бисесвар Диего выходит на поле
59’
А вот и замена. Хосе Каньяс сейчас уйдет с поля. Vladimir Ivic дает последние наставления своему игроку, это Diego Бисесвар (ПАОК) окажется на поле.
59’
Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) делает передачу, но его партнер - Rahid Amirguliev не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
56’ Гол
Логотип Карабах Кинтана Дани (п) (Логотип Карабах Медведев Максим (п)) - 1:0
56’
ГОЛ - 1:0! Maksim Medvedev сделал голевую передачу, Дани Quintana (Qarabag Agdam) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Панайотис Гликос получил баранку.
55’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Muarem Муарем никак не мог успеть к мячу.
53’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
52’
Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
49’
Хосе Креспо (ПАОК) совершил фол в атаке.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Надеемся, что тренерам удастся вдохновить своих игроков на второй тайм. Очень мало интересных моментов в этой игре. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45’
Алон Йефет свистит фол. Гарри Родригес (ПАОК) грубо сыграл против одного из оппонентов. Карабах получает право на штрафной удар.
42’
Ricard Almeyda посылает передачу в штрафную, Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо.
41’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
40’
Djalma Кампос (ПАОК) бьет по воротам, но промахивается.
39’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Гарри Родригес (ПАОК) решил разыграть.
39’
Gojko Cimirot (ПАОК) сделал неплохой навес в штрафную, но Ibrahim Sehic продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Угловой. Подавать будет ПАОК.
38’
Fernando Варела (ПАОК) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
37’
Fernando Варела (ПАОК) нуждается в помощи врачей команды.
35’
Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
34’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) сделал заброс в штрафную, где Dino Ndlovu классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
32’
Фол в нападении совершил Dino Ndlovu (Qarabag Agdam), судья, Алон Йефет, заметил и зафиксировал нарушение.
29’
Gojko Cimirot (ПАОК) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
27’
Протаранил. Маме Тиам (ПАОК) нарушил правила в атаке. Алон Йефет видел эпизод и свистнул. Маме Тиам (ПАОК) спорит, но решение судьи не изменить.
24’
Евгений Шахов (ПАОК) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Ibrahim Sehic легко спасает.
20’
Gojko Cimirot (ПАОК) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
19’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
15’
Игра прервана из-за офсайда. Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) снова вне игры.
14’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
11’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
9’
Евгений Шахов (ПАОК) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ibrahim Sehic выбил мяч подальше.
7’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
5’
Игра прервана. Дани Quintana (Qarabag Agdam) получает медицинскую помощь на поле.
5’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) слишком сильно пасует. Мяч не получает Dino Ndlovu.
3’
Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Карабах разыграет мяч в центре поля.
0’
Алон Йефет был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Карабах
Лого ПАОК

56' (1:0) Кинтана Дани (99) (Медведев Максим (5))

73' Ндлову Дино (6)

76+3' Ндлову Дино (6) уходит с поля, Эмрели Махир (11) вышел на поле

80' Амиргулиев Рахид (15)

87' (2:0) Амиргулиев Рахид (15) (Муарем Муарем (10))

2
Замена90' Кинтана Дани (99) уходит с поля, Аласгаров Намик (17) вышел на поле
Замена90+3' Муарем Муарем (10) уходит с поля, Надиров Вугар (71) вышел на поле

59' Каньяс Хосе Альберто (87) уходит с поля, Бисесвар Диего (21) вышел на поле

66' Тиам Маме Баба (7) уходит с поля, Перейра Факундо (14) вышел на поле

77' Джалма (10) уходит с поля, Кулурис Эфтимиос (20) вышел на поле