Текстовая онлайн трансляция матча Халл Сити против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
90+5’

И всё! Звучит финальный свисток Джонатана Мосса, который фиксирует тяжелейшую победу МЮ с минимальным счётом. Вырвали победу буквально на последних секундах манчестерцы, а автором решающего гола стал Маркус Рэшфорд. Во втором тайме "Халл Сити" окончательно покинули силы, и практически всё время хозяева только и делались, что отбивались. Хотя и делали это весьма грамотно. Тем не менее, пожалуй, свою викторию команда Особенного заслужила, выстрадала. На этом всё. Лучших игроков матча вы можете выбрать здесь https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010729.shtml . С вами за событиями этой игры следил Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Заработал угловой Рэшфорд.

90+3’

Уже не в первый раз юный англичанин спасает манкунианцев от потери очков. Браво, Маркус!

90+2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) - 0:1
Гол! Додавил всё - таки МЮ! Рэшфорд после прострела Руни заносит мяч в ворота "Халла" - 0:1.
90+1’

Пробил Погба. На радость местным любителя футбола. Сильно выше.

90+1’

К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90’

Как же борется сегодня "Халл"! Такой команде хочется симпатизировать.

89’

Бьёт Мхитарян. Якупович на месте.

88’

Погба! Оставили совершенно одного француза в 20 метрах от ворот, но его удар  заставил  понервничать лишь на мгновение. Рядом со штангой.

88’

Игра в навал не приносит нужного результата "красным дьяволам".

87’

Кёртис Дэвис в борьбе с Иброй выбил мяч на угловой.

86’

Навешивает Рэшфорд - ни Мхитарян, ни Ибрагимович до мяча не добрались.

85’

Опасно выставлял ногу Поль Погба. Фол.

84’

Мейлор выбивает мяч ещё на один корнер.

83’ Замена
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (9, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (5, з) выходит на поле
82’

Как же горячо у ворот "Халла"! И как хорош Якупович и его партнёры по обороне! Очередной угловой выполнят гости.

82’

Лезут вперёд манчестерцы, но забить никак не получается.

81’

Якупович ввёл мяч в игру ударом от своих ворот.

80’

Простреливает Погба - защитник срезает мяч в собственные ворота, но его партнёр спасает команду от пропущенного мяча.

79’

Рэшфорд! Форвард МЮ прошёл двоих и пробил между ног Ливермору. Якупович вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

78’

Погба своим ударом обвёл не только стенку, но и створ ворот.

77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
Мхитарян подсадил на карточку ещё одного игрока. Мейлор сбил Генриха в 27 метрах от ворот.
76’

Ещё один удар Хаддлстоуна. С подъёма. Мяч полетел выше ворот.

75’

Хаддлстоун! После удара полузащитника хозяев мяч рикошетом от Байи чуть не юркнул в пустой угол ворот Де Хеа.

74’

Стелющийся удар Руни с 15 метров. В сантиметрах от штанги прошёл игровой снаряд.

73’

Требуют болельщики МЮ пенальти после того, как мяч якобы попал в руку Мейлопу после подачи Валенсии.

72’

Ибрагимович сильнейшим ударом со штрафного попадает в Дэвиса.

71’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8, п) получил ж.к.
Хаддлстоун сорвал быструю атаку манчестерцев, сбив Мхитаряна.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
70’

Погба потерял мяч на входе в штрафную "Сити".

69’

Мхитарян сделал пас в одно касание на Ибру, но швед к мячу не поспел.

68’

Редкая контратака игроков в оранжево - чёрном. Диоманде оказался в окружении трёх соперников и пройти их не смог.

67’

Планомерное давление идёт на ворота Элдина Якуповича.

66’

Небольшую передышку получает оборона "Халла". Долго вводит мяч из аута Эль - Мухамади.

65’

Дальний удар Поля Погба - мяч просвистел над перекладиной.

64’

70-75% составляет сейчас показатель владения мячом у манкунианцев. Перейдёт ли это в качество?

63’

Хуан Мата забрался в положение "вне игры". Если бы не офсайд кажется, что судья указал бы на одиннадцатиметровую отметку.

62’

Плотный удар Ибрагимовича прошёл в метре от стойки ворот. Угловой.

61’

Покидают силы на глазах у игроков "Халла". Всё меньше видим мы хозяев в атаке.

60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
60’

Марсьяль принял мяч в 25 метрах от штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил. Якупович прыгнул за мячом лишь для приличия.

59’

Эль - Мухамади дважды подряд очень уверенно играет против Марсьяля. Блекло смотрится сегодня француз.

58’

Следует навес с правого фланга в исполнении Валенсии. Якупович надёжен в игре на выходе.

57’

Заперли "красные дьяволы" подопечных Фелана в своей штрафной.

56’

Златан сделал резкий и сильный пас в штрафную Якуповича, но партнёры замысел шведа не поняли.

55’

Пытался заработать корнер египтянин Эль - Мухамади, но Люк Шоу поставил корпус и оставил игрока хозяев с носом.

54’

После скидки Златана Руни подыграл себе рукой. От бдительного взгляда Джонатана Мосса это не ушло.

53’

Блинд "с мясом" вынес мяч из-под ног Мейлера в аут.

52’

Дэвис прочитал передачу Ибры на Руни и перехватил мяч.

51’

Игра возобновилась. С мячом оранжево - чёрные.

50’

Теперь корчится от боли Кёртис Дэвис.

49’

Руни, как чёртик из табакерки, появился перед Якуповичем из-за спин высокорослых защитников и пробил головой. Швейцарский  кипер забрал мяч.

48’ Замена
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (10, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэлони Шон (15, п) выходит на поле
47’

Похоже, не сможет продолжить игру один из лидеров "тигров" Снодграсс.На первой же минуте упал шотландец на газон без малейшего контакта с соперником.

46’

Свистит Джонатан Мосс. Второй тайм начался!

45+4’

После первой половины матча счёт не открыт - 0:0. В целом исход первого тайма закономерен - мы наблюдаем тягучую и где - то осторожную игру с малым количеством опасных моментов. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в конце у МЮ было два вернейших шанса распечатать ворота Якуповича, но Руни из убойной позиции попал в Дэвиса, а Ибрагимович был не точен. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+3’

Звучит свисток Джонатана Мосса. Перерыв!

45+2’

После передачи Диоманде Эрнандес опередил Блинда и пробил в падении. Де Хеа без труда зафиксировал мяч в перчатках.

45+1’

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45’

Опаснейший момент! Руни как рукой вложил мяч в ногу Златана, который в итоге пяткой по пустым воротам не попал. Но уже был офсайд.

44’

Подскользнулся в собственной штрафной Луис Валенсия. Могли возникнуть проблемы у "Юнайтед", но обошлось.

43’

Мата пробил головой после подачи Валенсии. Точно, в створ, но слабо. Якупович и глазом не повёл.

42’

Робертсон не дал пройти по флангу Валенсии.

41’

Руни сделал пас подключившемуся в атаку Шоу, но Эль - Мухамади корпусом оттёр своего коллегу по амплуа от мяча. Удар от ворот выполнит Якупович.

40’

Диоманде отлично ушёл от Феллайни, но пас на своего напарника по атаке Эрнандеса был ужасен.

39’

Руни! С нулевого угла Уэйн выполнил сильный прострел вдоль ворот, который едва не замкнул Златан.

38’

Эль - Мухамади отдал неточный пас на Эрнандеса.

37’

Гости ответили ещё опаснее! Мата качнул Робертсона и пробил. Якупович отбил мяч точно на Руни, который быстро соориентировался и пробил. Мяч угодил в живот Дэвиса, который находился на ленточке ворот.

36’

Момент у ворот МЮ! Де Хеа намертво зафиксировал мяч после удара Эрнандеса головой.

35’

Боролся Златан с Клукасом на левом фланге. Борьбу Ибра выиграл, но дальше дело не пошло - мяч потерян.

34’

Сам же пострадавший и пробил со штрафного. Якупович сложился и забрал игровой снаряд.

33’

Сольный проход Хуана Мата заканчивается тем, что Диоманде прихватил за футболку испанца. Позиция очень "сочкая".

32’

Погба пробил с 20 метров. Якупович на месте.

31’

Дождь тем временем превратился  в настоящий ливень.

30’

Погба сделал пас в недодачу. Явно не этого можно было ждать от самого дорогого игрока в мире.

29’

Кёртис Дэвис под прессингом Уэйна Руни выбивает мяч за боковую линию.

28’

Игра возобновилась - Де Хеа ввёл мяч в игру.

27’

Затянулась пауза в игре. Оказывают помощь Роберту Снодграссу.

26’

Робертсон навесил на дальнюю штангу, где Люк Шоу в подкате выбил мяч с ноги Снодграсса, который был уже готов вколачивать мяч в ворота Де Хеа.

25’

Удар Снодграсса с левой ноги в обвод стенки. Рядом со штангой пролетел "пятнистый".

24’

Устное внушение вдобавок поручает бельгиец с роскошной шевелюрой.

23’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
Феллаини был вынужден фолить против Диоманде.
22’

Кросс Погба в штрафную, Дэвис опереди Хуана Мату.

21’

Руни, находясь в 20 метрах от ворот, не нашёл лучшего решения, чем отдать мяч назад на Валенсию.

20’

Сыграли в стенку Ибра и Погба, но обратный пас шведа получился чересчур сильным. Мяч потерян.

19’

После навеса Валенсии Ибрагимович принял мяч и вторым касанием пробил, мяч угодил в защитника оранжево - чёрных.

18’

Байи толкнул в спину Абеля Эрнандеса. Стараются быстро переходить из обороны в атаку "тигры", но "красные дьяволы" справляются.

17’

Подача Маты на ближнюю штангу, Эль - Мухамади легко выбивает мяч из штрафной.

16’

Валенсия заработал первый угловой в матче.

15’

Хуан Мата решился на дальний удар. Неопасно. Якупович введёт мяч в игру.

14’

Снодграсса зацепил Люка Шоу. Болельщики возмущаются: считают они, что фола не было.

13’

Руни сделал заброс на Ибру, но даже габаритный швед зацепиться за эту передачу не смог.

12’

Владеет территорией МЮ, но какой - либо игровой доминации на поле пока нет.

11’

Подключился в атаку Робертсон, но Валенсию пройти шотланцу было не суждено.

10’

Первый момент у ворот хозяев. После мягкосо навеса Марсьяля Ибра выиграл верховое единоборство у Дэвиса и пробил немного выше перекладины.

9’

Марсельскую рулетку выполнил Поль Погба и сделал пас на МарсьяляЮ но тот в штрафной мяч потерял.

8’

Владеют мячом манчестерцы, но всё это происходит пока что вдалеке от штрафной Якуповича.

7’

Идёт дождь. Наверняка погода внесёт свои коррективы в харатер игры.

6’

Удар Снодграсса приходится в стенку, а последующий выстрел Хаддлстоуна прошёл выше ворот.

5’

Диоманде подставился под фол Маруана Феллайни. Штрафной заработали хозяева поля.

4’

Первая атака "тигров" упирается в стену из защитников "красных".

3’

Валенсия навешивает в штрафную площадь Якуповича, а Ибрагимович в своём стиле пытался послать мяч в сетку ворот с помощью акробиатического этюда. Ударить шведу не получилось.

2’

Погба отправил в прорыв по флангу Марсьяля, но Эль - Мухамади движение француза остановил.

1’

Звучит стартовый свисток Джонатана Мосса. Матч начался!

0’

"Манчестер Юнайтед" с приходом на тренерский мостик "Особенного" вступает в новую для себя эру. Безусловно, высокие ожидания не напрасны. Погба, Ибрагимович, Мхитарян, Байи - это вам не зелёная молодёжь Луи Ван Гала. Ставки высоки. "Красные дьяволы" являются чуть ли не первым кандидатом на чемпионство в этом сезоне. Но это всё на бумаге. На деле обновлённым манчестерцам только предстоит подстроиться под философию Моуриньо, хотя уже прямо сейчас банда звёзд неплохо справляется с набором очков. Станет ли выезд к "тиграм" из Халла лёгкой прогулкой для "красных дьяволов"?

0’

В новом тысячелетии "Халл" и МЮ встречались восемь раз. Откровенно говоря, статистика для "тигров" просто аховая: одна нулевая ничья и семь поражений. Несмотря на 2 победы в 2 первых матчах, шансы хозяев и сегодня выглядят ничтожно малыми. "Халлу" перед сезоном в результате ухода Стива Брюса и ряда важных игроков многие предрекали не просто вылет, а чуть ли не новый антирекорд АПЛ по количеству набранных очков. Клубу с северо - востока Англии только предстоит доказать всем скептикам, что победы над "Лестером" и "Суонси" это не случайность и стартовый вспеск. Матч против "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньое, как ни крути, - отличный шанс заявить о своём возможном намерении стать "Лестером" № 2.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 3 - м туре АПЛ на стадионе "Кингстон Коммуникейшн", где своих соперников принимает "Халл Сити", местный клуб будет принимать "Манчестер Юнайтед". Кто бы мог подумать перед началом чемпионата, что эта игра будет встречей лидеров турнирной таблицы. Оба клуба имеют в своём активе 2 победы в 2 матчах. У себя дома "тигры" уже сняли скальп с действующего чемпиона АПЛ "Лестера", а в гостях команда Майкла Фелана разобралась с "лебедями" из Суонси. "Красные дьяволы" со своим головоокружительным составом побеждают уверенно по счёту, но не по игре. Ожидается интереснейий матч, пикантности которому придаёт тренере хозяев Майкл Фелан. Именно он долгие годы был помощником сэра Алекса Фергюсона в МЮ, а недавно Майк сделал сенсационное и возмутившее многих заявление, что успехи манчестерцев были добыты во многом из - за его работы, а не Фергюсона. Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Faley
27 августа 2016 в 21:33
Люблю ИХ!!! Всё таки запихнули банку, Руни красава не плохо прошел, пасс отдал!!
Антон за MU
Антон за MU ответ EvgenyS (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:24
Как не заслужил? Очень даже . А чего они хотели ,сидя всей командой в своих воротах??????????