Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Сити

Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" одерживает убедительную победу над "Манчестер Сити" на "Уайт Харт Лэйн" со счетом 2:0! Автогол Александара Коларова и гол Деле Алли принесли в копилку "шпор" три очка, а для "Манчестер Сити" это поражение стало первым в этом сезоне! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Янссен не успел на передачу с глубины. Удар от ворот для "Сити".

90+3’

Эриксен ворвался в штрафную гостей по левому флангу и уже намеревался пробивать, но в последний момент Стоунз в подкате выбил мяч из-под ног датчанина.

90+2’

Ихеаначо отличным пасом вывел на ударную позицию Агуэро, который пробил несильно и прямо в руки Уго Льорису.

90+1’

Практически все футболисты "шпор" расположились возле своей штрафной, перекрыв все свободные зоны для "горожан".

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
88’

Офсайд у Агуэро. Неплохо Серхио открывался на пас с глубины от Фернандиньо, но лайнсмен увидел положение вне игры.

87’

Хитрий пас низом от Сона в штрафную на Ламелу на прошел - не понял аргентинец задумку корейского нападающего.

86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
84’

Еще одну замену готовит Почеттино. Понятное дело, чтобы потянуть время.

83’

Упали скорости в нашей матче. "Шпоры" пытаются "засушить", контролируя мяч у своих ворот.

82’

Ихеаначо вошел в штрафную "Тоттенхэма", но промахнулся по мячу, находясь в выгодной позиции!

81’

МОМЕНТ! Мяч после удара Агуэро срикошетил от защитника "Тоттенхэма" и пролетел над перекладиной!

80’

Десять минут осталось сыграть командам в матче без учета добавленного времени... Удастся ли "Ман Сити" проявить характер и попытаться вывезти с Лондона ничью?

79’

По-прежнему мяч держится на половине поля "Манчестер Сити", которые ищут свободные зоны для создания атаки.

78’

Не могут никак выйти с обороны игроки "Манчестер Сити", которых не устают прессинговать "шпоры".

77’

Удар Гюндогана с 25-ти метров проходит выше рамки ворот Клаудио Браво.

76’

Удар Ламелы из-за пределов штрафной заблокировали защитники "горожан".

75’

Активно в прессинге играют "шпоры"! В этом залог успеха команды Почеттино в этом матче!

74’

Момент! Силва отдал шикарный пас на Ихеаначо, который не сумел воспользоваться отличным шансом!

73’

Спокойный Почеттино, но видно нотки нервозности на лице у тренера лондонский команды.

72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) выходит на поле
70’

Получает травму Сиссоко, не сможет продолжить игру француз.

69’

Лежит на поле Мусса Сиссоко. Требуется помощь медиков вингер лондонцев.

68’

Игра по-прежнему проходит под диктовку "Тоттенхэма".

67’

Какой-же злой сейчас Пеп Гвардиола. "Пихает" сейчас тренер "горожан" Сабалете, не доволен игрой аргентинца Хосеп.

66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
65’
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, н) - 2:0
Не забивает Ламела с пенальти, браво Браво!
64’

Эрик Ламела подходит к "точке". Именно он будет выполнять пенальти.

63’

ПЕНАЛЬТИ! Деле Алли сбивают в штрафной "Ман Сити". Фернандиньо сфолил!

62’

В центре поля держится мяч в последние минуты. Без опасных моментов проходит игра.

61’

Готовит замену Пеп Гвардиола, который очень нервничает на скамейке запасных. Ихеаначо выйдет на поле.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Пока что "Манчестер Сити" не может продавить надежную защиту хозяев и забить хотя бы один гол.

59’

Эриксен пробивал с острого угла - мяч прошел мимо ворот гостей.

57’

И снова Сон попадает в положение вне игры. Слишком часто кореец оказывается в офсайде.

56’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Фолит против Роуза Рахим, за что видит перед собой желтый свет.
55’

Неплохой матч проводит Уго Льорис. Несколько раз удачно сыграл кипер в рамке ворот.

54’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (16, п) выходит на поле
53’

Хесус Навас мягко навешивал под удар Фернандиньо - Ферна мяч поймал на ногу, но послал его намного выше ворот Льориса.

52’

Опасный штрафной заработали гости на правом фланге атаки.

51’

Ответ от "Сити"! Агуэро несильно пробил с левого фланга в угол - Льорис неубедительно сыграл, отбив мяч в перекладину!

50’

И снова "Тоттенхэм" в атаке! На этот раз Кристиан Эриксен пробивал с выгодной позиции - мяч угодил в защитника!

49’

Сиссоко с легкостью прошел Коларова на фланге, вошел в штрафную и остро прострелил - защитники "Ман Сити" успели выбить мяч подальше от своих ворот!

48’

Опасно! Ваньяма пробивал из-за пределов штрафной - Льорис перевел мяч на угловой!

47’

Хонг-Мин Сон вырезал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной!

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Полностью переиграли "шпоры" "горожан" и заслуженно ведут в матче 2:0. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

И снова положение вне игры. Деле Алли угодил в офсайд после передачи от Дэнни Роуза.

43’

Очередной офсайд в нашем матче. Теперь уже Сон угодил в положение вне игры.

42’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
Начинает тянуть время Роуз, за что получает желтую.
41’

Острый прострел Уокера с правого фланга не прошел на Сона - надежно сыграла защита гостей.

40’

Активно прессингуют "горожан" игроки "Тоттенхэма" даже на чужой половине поля. Трудно будет гостям вывезти очки с "Уайт Харт Лэйн".

38’

Отличную комбинацию разыграли "шпоры"! Активный Сон ювелирным пасом вывел Деле Алли один на один с Браво, которого молодой хавбек "шпор" без проблем переиграл - 2:0!

37’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н)) - 2:0
ГГГГООООЛЛЛЛЛЛ! "Тоттенхэм" удваивает преимущество в счете!
37’

И снова в офсайд угодили "манкунианцы". На этот раз Пабло Сабалета, который подключился в атаку, угодил в положение вне игры.

36’

"Второй этаж" после подачи Эриксена в штрафную гостей выиграл Коларов и выбил мяч подальше от своих ворот.

35’

Снова Отаменди срывает атаку "шпор". Сбивает центральный защитник "горожан" Деле Алли.

34’

Теперь в положении вне игры оказался Рахим Стерлинг на своем фланге.

33’

На технику пробивал Агуэро - получилось несильно и точно в руки Уго Льорису!

32’

Опасный штрафной заработали гости в 22-х метрах от ворот "шпор". У мяча - Серхио Агуэро.

31’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
30’

Полчаса игры позади. "Тоттенхэм" контролирует ход встречи и заслуженно ведет в счете. Пока что "горожане" не могут показать свою лучшую игру.

29’

В офсайде оказался Ламела, невнимательно сыграв на левом фланге атаки.

28’

Фолит Деле Алли в атаке против Сабалеты. Штрафной для "горожан".

26’

Отаменди старается не рисковать и играет в своей штрафной на отбой.

25’

Удар Коларова издали прошел мимо ворот Льориса.

24’

Активно "шпоры" прессингуют своих визави. Ваньяма не позволил Стерлингу пройти дальше на фланг.

23’

Сон снова убежал на "свидание" с Браво, но арбитр остановил игру - офсайд у корейца зафиксировал лайнсмен.

22’

Коларов здорово простреливал в штрафную "Тоттенхэма" на Агуэро, но в последний момент Вертонген успел выбить мяч из-под ноги Куна!

21’

Ох! Мощно пробил Эриксен, но промахнулся! Повезло здесь "горожанам"!

20’

Опасный штрафной заработали "шпоры" в 20-ти метрах от ворот Браво.

19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди в подкате не по правилам остановил рейд Алли к воротам "Сити".
18’

Нервничает Пеп Гвардиола. Пока что "шпоры" больше создают моментов, нежели "горожане".

17’

Деле Алли отдал не совсем удачный пас на Сиссоко, который, в итоге, потерял мяч.

16’

Навешивал со штрафного Ламела, но "воздух" выиграли защитники "Ман Сити". К тому же, еще и нападение на вратаря зафиксировал арбитр.

15’

Рукой себе подыграл Отаменди. Марринер назначает штрафной на левом фланге атаки для "Тоттенхэма".

14’

Фолит в атаке Кристиан Эриксен. Штрафной для "Манчестер Сити".

13’

Невероятный уровень футбола демонстрирует Хонг-Мин Сон! У форварда уже было несколько голевых моментов, половину с которых он создал сам себе.

12’

МОМЕНТИЩЕ! Могли "шпоры" делать счет 2:0 усилиями Сона, но удар корейца с острого угла парировал Клаудио Браво!

11’

11’

10’

После навеса в штрафную с правого фланга Александар Коларов пытался вынести мяч подальше от своих ворот, но срезал игровой снаряд в свои ворота!

9’ Автогол
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) - 1:0 (А)
ГООООЛЛЛЛЛЛЛ! Коларов поражает свои ворота! 1:0!
8’

Успокоилась немного игра. Мяч держится преимущественно в центре поля.

7’

Угловой у ворот "Манчестер Сити" ничем опасным не запомнился, однако мяч продолжают контролировать "шпоры".

6’

Снова Сон создал проблемы обороне "Ман Сити"! На этот раз кореец прорварлся на скорости по флангу, но не успел пробить - Стоунз в последний момент выбил мяч из-под ног Хонг-Мина!

5’

Алдервейрелд и Вертонген выиграли верховую борьбу после подачи с углового от "горожан" и выбили мяч подальше от ворот.

4’

МОМЕНТ! Острый прострел Наваса едва ли не замкнул Силва, но не попал по мячу, находясь в метре от линии ворот!

3’

Еще один момент! Снова Сон выходил на ударную позицию, но запустил мяч над перекладиной!

2’

Неплохо Роуз простреливал на Сона, но кореец немного не успел до мяча.

1’

Матч начался!

0’

Все готово к началу поединка! Через несколько мгновений начнется матч!

0’

На "Уайт Харт Лэйн" - своя атмосфера!

0’

Раздевалка "Тоттенхэма" перед матчем с "Манчестер Сити".

0’

Предматчевая тренировка "Тоттенхэма".

0’

Всего между собой команды сыграли 151 матч. 59 побед одержали "шпоры", 58 раз выиграли "горожане", еще в 34 матчах была ничья.

0’

Не сыграют в этом матче Мусса Сиссоко, Мусса Дембеле, Харри Кейн у "Тоттенхэма" и Венсан Компани, Фабиан Делф, Кевин Де Брюйне у "Манчестер Сити".

0’

"Манчестер Сити" уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии. "Горожане" добыли шесть побед, показав стопроцентный результат. Также стоит отметить высокую результативность команды. "Манчестер Сити" - самая забивная команда. Оставив свой автограф 18 раз в шести матчах, подопечные Гвардиолы забивают по три мяча в среднем за матч. Интересно, что в последних трех поединках дома "Манчестер Сити" хоть и побеждал во всех играх, но обязательно пропускал.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Тоттенхэма": Браво - Санья, Стоунз, Отаменди, Коларов - Фернандиньо, Гюндоган, Силва - Навас, Стерлинг, Агуэро.

0’

Лондонский "Тоттенхэм" еще не проигрывал в этом сезоне АПЛ. Подопечные Маурисио Почеттино занимают на сегодня второе место и имеют в своем активе 14 очков. В последних трех матчах "шпоры" очков не теряли, одержав три подряд победы, однако соперники у "Тоттенхэма" были из второй половины таблицы. В последних трех домашних встречах лондонцы набрали семь очков, победив крепкий "Кристал Пэлас" и "Сандерленд", а также сыграв вничью с "Ливерпулем".

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Манчестер Сити": Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз - Ваньяма, Эриксен, Алли - Ламела, Сон, Янссен.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги на "Уайт Харт Лэйн", где сыграют лондонский "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Этот интереснейший поединок станет центральным в туре, ведь "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" занимают первое и второе места соответственно. Однако даже в случае победы лондонской команды "Манчестер Сити" все равно удержит за собой первую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Валера Маяковский
02 октября 2016 в 20:38, ред.
СЕЛТИК ВЫМАТАЛ СИТИ , А Тоттенхэм даже не спотел с ЦСКА
xiz
xiz ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:45
Я не бедняжка это раз, а два Сити разрывали в клочья как это еще назвать если не насиловали на поле вашу команду насиловали это не комплимент это правда!!! А лысый физрук это констатация факта но я Гвардиоллы еще с периода в Баварии так называл так что не надо ляля
xiz
xiz ответ xiz (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:13
Во первых, от одноклеточного слышу!!!
Во-вторых, я никого не оскорблял!!! Шпоры действительно фигурально выражаясь вас насиловали на поле, я же не отприцаю тот факт то что канониры к моему негодованию делал тоже самое с Челси на прошлой неделе...
Так что следи за своим поносом, прежде чем поносить других!!!
xiz
xiz
02 октября 2016 в 18:08
Великолепные шпоры поздравляю с победой лысый физрук намудрил с составом, но Тоттенхем просто изнасиловал голубых!!!!
cannongun
02 октября 2016 в 18:06
фууууууууууууууууух.. с победой Шпоры!!! классный матч, но... пеналь нужно было реализовать и ставить точку
Apsny
МС в движении слаб был, тяжелым и грузным.
02 октября 2016 в 17:44
еще раз убеждаюсь в бараньей упертости Поккета- у Ламелы игра не идет,Нкуду на лавке..и нифига
Nebo
Nebo ответ Воин666 (раскрыть)
02 октября 2016 в 17:43
правдо цска дома играл...
Nebo
понятно после матча будут опять орать гвардиола физрук , моуриньо - Бог , а не тренер :)
Воин666
02 октября 2016 в 17:42
ЦСКА смотрелся против Тоттенхэма гораздо лучше чем Ман. сити, а в итоге как всегда все критикует ЦСКА за матч против очень сильного соперника.