Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Кристал Пэлас

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+4’

Прозвучал финальный свисток Андре Марринера! "Арсенал" уверенно расправился с "Кристал Пэлас" - 2:0. Во втором тайме гол Алекса Айвоби установил окончательный счёт в матче. Таким образом, эта победа позволила "Арсеналу" подняться на третье место в турнирной таблице. "Кристал Пэлас", в свою очередь, не смог улучшить своё незавидное положение - "орлы" остались на 17-й строчке. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Хеннесси вытянулся в струну и вытащил мяч из дальнего угла! Хороший удар выполнил Окслейд-Чемберлен, но вратарь "орлов" сыграл выше всяких похвал!

90+2’

Бельерин грудью скинлу мяч Чеху после подачи Джордана Матча.

90+1’

Три минуты компенсировал Андре Марринер к основному времени матча.

90’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
Вот и первый "горчичник" предъявлен игроку гостей. Томкинс жёстко подкатился под Рэмси.
89’

Не перестают лететь в атаку игроки "Арсенала"! С большим желанием действует команда Арсена Венгера.

88’

Рэмси! Получил Аарон передачу от Окслейда-Чемберлена, придвинулся к штрафной и пробил в ближний угол. Сантиметров не хватило!

87’

Кэмпбелл бодался, боролся за мяч с Косьелни, но в итоге француз поставил корпус нападающему, а Чех вовремя подоспел и забрал игровой снаряд в перчатки.

86’

Сосредотчен и сконцентрирован Арсен Венгер.

85’

Нет никакой организации в игре "Кристал Пэлас". Все наступательные действия гостей сваливаются на примитивное правило "Отдай мяч Заа - он разберётся".

84’

Кросс игрока гостей со стандартного положения ни к чему не привёл. Удара по воротам Чеха так и не последовало.

83’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
И всё-таки будет у нас жёлтая карточка! Начо Монреаль заплёл ноги Заа.
82’

Окслейд-Чемберлен здорово расправился на фланге с Уордом и прострелил вдоль ворот, но Келли разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной.

81’

Расхаживает с деловитым видом Биг Сэм в пределах своей технической зоны. Грядёт его первое поражение на посту наставника "Кристал Пэласа".

80’

Удивительно, что до сих пор ни одного предупреждения не показал участникам матча Марринер. Негрубая игра, что только идёт ей на пользу.

79’

Полностью контролируют игру хозяева. Кажется, что тот трёхминутный отрезок останется единственным светлым пятном в игре гостей сегодня.

78’

Хеннесси! Ещё одно спасение совершает вратарь команды Сэма Эллардайса!

77’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9, н) выходит на поле
76’

Перебрасывал Алексис Санчес мяч через стенку. Не получилось.

75’

Право на довольно перспективный штрафной заработали арсенальцы.

74’

Около двадцати минут осталось до финального свистка Андре Марринера. Шансы "орлов" на очки тают с каждым мгновением.

73’

Навес Панчеона со штрафного, и мяч улетает за лицевую линию.

72’ Замена
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, п) выходит на поле
71’

Самоотверженный подкат Уорда не дал отличиться Джаке - в ворота летел мяч после удара швейцарца!

70’

Уже не в первый раз суматоха у ворот Хеннесси едва не приводит к забитому мячу!

69’

Было видно сейчас, что мяч покинул пределы поля именно от Фламини, а не от Жиру, но Марринер решил иначе к недовольству форварда "Арсенала".

68’

Бентеке в офсайде. Не стал спорить с Марринером нападающий "орлов".

67’

Не летят сегодня подачи у Эктора Бельерина. Либо выше, либо, как сейчас, в руки Хеннесси.

66’

На усиление атаки направлена замена Биг Сэма. Вероятно, что Матч будет действовать ближе к атаке.

65’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Матч Джордон (22, п) выходит на поле
64’

Выше ворот просвистел "пятнистый" после удара Уилфрида Заа.

63’

Таунсенд закручивал мяч на дальнюю штангу, а футбольный снаряд с отскоком от газона неожиданно "нырнул" в дальний угол - Чех перевёл мяч на угловой.

62’

Ударный отрезок "орлов" показывает нам, что ничего ещё не решено в этой встрече! Парни Сэма Эллардайса дают бой!

61’

Продолжается артиллерийский обстрел ворот "канониров"! Келли совсем немного не хватило, чтобы сократить разницу в счёте, а затем Чех отразил сильный выстрел Таунсенда с линии штрафной!

60’

И ещё одно спасение Петра Чеха! Отразил голкипер "Арсенала" опасный удара Кабая из-за пределов штрафной!

59’

Чех! После подачи Панчеона с угла поля Бентеке был расторопнее всех, но вратарь отбил мощный удар бельгийца!

58’

Небрежный пас Монреаля на своего вратаря привёл к тому, что Чех упустил мяч за лицевую линию.

57’

Санчес отдал мяч на ход Монреалю, который прострелил, мяч от ноги Данна взмыл вверх, а Айвоби сориентировался и направил мяч под перекладину.

56’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) - 2:0
ГОЛ! Айвоби удваивает перевес "канониров" - 2:0!
55’

Келли накрыл удар Алексиса Санчеса из-за пределов штрафной.

54’

На несколько матчей создали уже хозяева голевых моментов, но второго гола всё нет и нет.

53’

Выпадает, как кажется, из игры Лукас Перес - раз за разом испанец не может на должном уровне поддержать почин партнёров. Вот и сейчас выполнил Лукас неточную подачу.

52’

Вновь стартовые минуты проходят с доминированием "пушкарей".

51’

Разыграли корнер арсенальцы, мяч дошёл до Санчеса, проникающий пас которого в штрафную был "прочитан".

50’

Скотт Данн выбил мяч за пределы поля после прострела Айвоби.

49’

Горячо во владениях Хеннесси! Сначала Айвоби, а затем Санчес пробивали из опаснейших позиций, но защитники взяли оба удара на себя.

48’

Перес! Упустил испанский нападающий отличный момент! Скрытая передача Санчеса вывела Лукаса на ударную позицию, но удар у Переса не получился.

47’

Пожалуй, первый момент у ворот Чеха! Бентеке продавил Бельерина и кивком головы направлял "пятнистого" в дальний угол - неточно.

46’

Вернулись команды на поле. Второй тайм начался!

45+2’

Завершился первый тайм на "Эмирейтс"! 1:0 - с таким счётом "Арсенал" переигрывает "Кристал Пэлас". Единственный забитый мяч на 17-й минуте встречи в сетку ворот гостей отправил Оливье Жиру. Этот гол совершенно точно отправится во всевозможные хит-парады! Перевес "канониров" не вызывает сомнений. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Хеннесси! Феноменальное спасение вратаря "орлов"! Несогласованность в действиях защитников гостей привела к тому, что Санчес расстреливал кипера "Пэлас" из центра штрафной - Хеннесси парировал удар в упор!

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Андре Марринер.

44’

Плотный удар Санчеса из-за пределов штрафной полетел на удобной для вратаря высоте.

43’

Мяч после неудачаной подачи Бельерина приземлился точно в руки Хеннесси.

42’

Достаточно, кстати, свободных мест на "Эмирейтс". Новый год он и в Англии новый год.

41’

В очередной раз уложили на газон Заа, однако, происходит это зачастую вдалеке от штрафной Чеха.

40’

Вот-вот начнётся последняя пятиминутка первого тайма. Намного ближе арсенальцы к своему второму голу, нежели "орлы" - к первому.

39’

Целых шесть голов забивал Оливье Жиру в своих последних четырёх матчах, которые он начинал с первых минут.

38’

И ещё один заброс на ход Санчесу. На этот раз намного лучше, но всё же Хеннесси первый на мяче.

37’

Заброс из глубины поля в направлении Санчеса результата не принёс.

36’

Кабай открыл счёт ударам гостей в створ ворот Чеха. Беспрепятственно позволили французу пробить с линии штрафной - точно во вратаря.

35’

Нельзя сказать, что смотрим мы с вами какой-то фееричный футбол, но игра смотрится.

34’

Санчес! На исполнении пробивал Алексис в дальний угол - немного неточно!

33’

После небольшой передышки вновь "канониры" очень близки к взятию ворот. Всё нагнетают и нагнетают футболисты в красно-белом!

32’

Начо Монреаль оказался на острие атаки после серии коротких передач на подступах к штрафной Хеннесси, но лайнсмен поднял флажок, чем серьёзно огорчил испанца и поклонников "Арсенала".

31’

Кристиан Бентеке залез во "вне игры". Уже во второй раз в матче с такой стороны "отличился" фактурный нападающий гостей.

30’

Треть игры позади. Лидерство "Арсенала" в счёте закономерно.

29’

Таунсенд переводил мяч на противоположный фланг, на Заа. Чересчур сильно - удар от ворот выполнит Пётр Чех.

28’

Эль-Ненни сорвал контратаку "орлов", сбив Заа. Странно, что нет предупреждения в руках Марринера.

27’

Тем не менее, такой подбор исполнителей в передней линии позволяет гостям рассчитывать на многое.

26’

Айвоби получил пас от Санчеса и покатил мяч под удар Эль-Ненни. Мощный выстрел египтянина прошёл мимо ворот.

25’

Очень скованно пока играет "Кристал Пэлас". Зажато, без былой смелости и летучести...

24’

Последние три игры "Арсенала" на "Эмирейтс" завершались победами хозяев поля. Продолжится ли серия сегодня?

23’

Был близок Кристиан Бентеке к тому, чтобы добраться до мяча, но не сложилось.

22’

Первый свой угловой в матче заработали гости.

21’

Пора приходить в себя "Кристал Пэласу", а то рискуют гости повторить сценарий игры "шпор" с "Уотфордом", выступив в роли последних.

20’

Очень мощно покамест выглядит "Арсенал". Не дают поднять голову подшефным "Биг Сэма" хозяева!

19’

Продолжают смаковать на повторах гол "Арсенала". Действительно, ничем не уступает этот забитый мяч недавнему голу Генриха Мхитаряна.

18’

Фантастика! Стремительная контратака хозяев приводит к тому, что Оливье Жиру ударом скорпиона замкнул подачу Санчеса - 1:0. Роскошный гол француза!

17’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п)) - 1:0
ГОЛ! Жиру открывает счёт в матче - 1:0!
17’

16’

Айвоби! Получил нигериец ответный пас от Переса и пробил с шестнадцати метров - Хеннесси на месте.

15’

Продолжают плести свои традиционные кружева арсенальцы.

14’

Другой клуб из северного Лондона несколькими часами ранее разгромил "Уотфорд". Получится ли у "Арсенал" достойно ответить "шпорам"?

13’

Кстати говоря, прошлая встреча команд завершилась вничью - 1:1. Сумели футболисты "Пэлас" уйти от поражения в концовке за счёт результативного удара уже экс-футболиста "орлов" Боласи.

12’

Двухкратное преимущество у "пушкарей" в плане владения мячом - 67% на 33%.

11’

Санчес! Получил чилиец передачу от Джаки, сместился в центр и мощно выстрелил в дальний угол - рядом со штангой!

10’

Вновь валлийский голкипер "орлов" надёжен на выходе. Мяч у гостей.

9’

И ещё один угловой заработали подопечные Арсена Венгера. Гранит Джака у мяча.

8’

Очень жёсткий стык - Таунсенд шипами наступил на ногу Монреаля. Крик испанского защитника был слышен и в России.

7’

Гранит Джака огрел по ногам Уилфрида Заа. В привычную для себя обводку пустился последний и заработал фол.

6’

Опаснейший момент у хозяев! Сантиметров не хватило Жиру и Пересу, чтобы замкнуть прострел Начо Монреаля. Угловой.

5’

Первые же минуты дают понять, кто есть кто. "Арсенал" забрал мяч и пытается забить быстрый гол.

4’

Хеннесси своевременно сыграл на выходе и забрал мяч, не дав Санчесу вывалиться на рандеву с самим собой.

3’

Дождливо сегодня в Англии. Лондон не стал исключением.

2’

Ничего интересного "канониры" не сумели создать после подачи корнера.

2’

Первый угловой в игре заработал Алексис Санчес.

1’

Прозвучал стартовый свисток Андре Марринера! Матч начался - поехали!

0’

Интересно, что наш матч станет 200-м для "Арсенала" на "Эмирейтс"!

0’

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Келли, Данн, Томкинс, Уорд, Кабай, Фламини, Панчеон, Таунсенд, Заха, Бентеке.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Арсенал»: Чех, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни, Джака, Айвоби, Санчес, Перес, Жиру.

0’

Доброго вечера, уважаемые любители футбола! Сегодня первый день нового года, но футбольные баталии на полях Англии и не думали прекращаться! Первое января подарило нам лондонское дерби - "Арсенал" на стадионе "Эмирейтс" примет "Кристал Пэлас". Безусловно , афиша "Арсенал - Тоттенхэм" или "Арсенал - Челси" выглядела бы более интригующе, но, тем не менее, сегодняшняя встреча обещает быть интересной. Во - первых, "канониры" по-прежнему продолжают борьбу за чемпионство, а в случае неудачи в игре с "Пэлас" гандикап "Челси" в двенадцать очков по итогам первого круга рискует стать фатальным. Да и пресловутое четвёртое место как команде Арсена Венгера, так и поклонникам "Арсенала" наверняка осточертело - виктория позволит лондонцам сместить с третьей позиции "Манчестер Сити". Мотивация гостей будет не менее высокой - "орлы" находятся на расстоянии всего лишь двух очков от зоны вылета. "Большой Сэм" вернулся в большую игру для того, чтобы сделать свою привычную работу по оживлению трупа и сохранении прописки в АПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

cannongun
cannongun ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
karna-vera
karna-vera ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01 января 2017 в 20:37
А Жиру опять с двух метров не забивает)
01 января 2017 в 20:36
Защитники Пэласа смешат всю игру, давно такого не видел, много у Сэма работы впереди))
01 января 2017 в 20:29, ред.
мой любимчик не забил...он как всегда попал в ворота ))
Призрак Убитого Енота ответ cannongun (раскрыть)
01 января 2017 в 20:29
Я надеюсь, они еще и завтра не порадуют, Бернли - ребята боевые))
karna-vera
01 января 2017 в 20:27
Джака недотыкомка. Вроде и старателен, но толку мало.
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 января 2017 в 20:24
вывезли и сдали стеклотару Сэма, не фонтан))
01 января 2017 в 20:17
Что-то защита наша на вратаря полагается слишком)
Альфи
ГООООЛ! ГОЛ! можно вздохнуть свободней....
karna-vera
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
Заковыряли!!!!))
karna-vera
01 января 2017 в 20:11
Во время матчей Арсенала я вспоминаю столько ругательств!)
01 января 2017 в 19:32
Изнурительное дело, конечно, стараться в прессинге отобрать мяч у Арсенала, ведь это одна из лучших команд Премьер-Лиги по владению этим самым мячом :)))))