Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Вольфсбург

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Фол в нападении совершил Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’
Юнус Малли (Вольфсбург) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
84’
Замена в игре. Себастьян Юнг будет заменен, а его место займет Якуб Блашчиковски (Вольфсбург).
81’
На матче 49000 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
80’
Andries Jonker решил сделать замену. Юнус Малли (Вольфсбург) выходит на поле, а Даниэль Дидави уходит с него.
80’
Ришедли Базур (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79’
Ришедли Базур (Вольфсбург) получил травму.
77’
Лукас Градецки получает порцию аплодисментов с трибун. Ришедли Базур (Вольфсбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
76’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
73’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Кастелс Кун (28, в) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Пол Ntep de Madiba уходит, а выходит Виеринья (Вольфсбург).
73’
Желтая! Наказан Кен Кастельс (Вольфсбург).
73’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
72’
Кен Кастельс вытащил мяч, по которому приложился Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной.
70’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
68’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бранимир Хргота уходит, а Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
67’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анте Ребич заменен.
66’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
63’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п) (Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9, п)) - 0:2
63’
ГОЛ! Марио Гомес (Вольфсбург) забивает в пустые ворота, после того, как Пол Ntep de Madiba отдает ему пас. Счет - 0:2.
62’
Какой сейв сделал Кен Кастельс! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
61’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
60’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, н) получил ж.к.
59’
Желтую карточку за подкат получил Янник Герхардт (Вольфсбург). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
56’
Гильермо Варела (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Марио Гомес (Вольфсбург) оказался в офсайде.
52’ Замена
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
52’
Замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. А Марк Штендера покинет его.
48’ Гол
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, з) (Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п)) - 0:1
48’
Мяч в сетке! Марио Гомес заметил своего партнера, им был Даниэль Дидави (Вольфсбург), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:1.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.
45+1’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42’
Опасный удар головой наносил Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
41’
Себастьян Юнг (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
39’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
39’
Угловой будет подавать Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) - хороший шанс для его команды.
39’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
38’
Филипп Волльшайд (Вольфсбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
38’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) готовится подать угловой удар.
37’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но карточки на этот раз не получил.
30’
Штрафной удар. Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
30’
Себастьян Юнг (Вольфсбург) грубо сыграл, и Мануэль Grafe свистнул фол. Штрафной удар пробьет Айнтрахт Ф. Они могут создать опасный момент.
28’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
27’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
27’
В нормальных обстоятельствах Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
21’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
20’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
18’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17’
Мануэль Grafe дает свисток. Янник Герхардт (Вольфсбург) уронил соперника на пол.
13’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
8’
Марио Гомес (Вольфсбург) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
5’
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.