Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Леганес

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+6’

Прозвучал финальный свисток Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы, зафиксировавший неожиданно непростую, тяжелейшую победу "Барселоны" в домашней игре против "Леганеса" - 2:1. На дубль Лео Месси "пепинерос" ответили точным ударом вышедшего на замену Унаи Лопеса. На самой последней минуте основного времени вырвали 3 очка каталонцы, реализовав одиннадцатиметровый. Да, если сине-гранатовые сыграют так же и против ПСЖ, то на ответный матч можно даже и не выходить.Таким образом, "Барселона" вернула себе 2-ю строчку в таблице Примеры, а "Леганес" показал отличный футбол, сражался, но своё незавдное положение не улучшил. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Леганес Альберто (6, п) получил ж.к.
Альберто Мартин придержал за футболку Неймара и схлопотал 5-е в сезоне предупреждение. Игру следующего тура полузащитник пропустит.
90+5’

Накоротке разыграли стандарт на левом фланге сине-гранатовые.

90+4’

Не торопится Тер Штеген с вводом мяча в игру. И это в домашнем матче против "Леганеса"!

90+3’

Очень опасно! Эль-Жар, как и в концовке первого тайма, оказался первым на подборе. Сильно пробил марроканец - мяч просвистел в метре от штанги!

90+3’

Денис Суарес, уже теряя равновесия, выбил мяч на угловой после подачи Эль-Жара.

90+2’

Досталось Эль-Жару в единоборстве с Неймаром.

90+1’

Пять минут компенсировал к основному времени матча Игнасио Иглесиас Вильянуэва!

90+1’

Сильно, под самую штангу, на неудобной для голкипера высоте пробил Месси - Эррерин угадал направление удара, но до мяча не достал.

90’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:1 (П)
ГОЛ! Лео Месси оформляет дубль - 2:1!
90’

89’

Вот и развязка! Неймар вошёл в штрафную с левого края, ушёл от Тито и был сбит Мантовани - пенальти!

88’

Последние минуты, мгновения матча! Сумеет ли "Барселона" вырвать победу?! Гости сражаются как львы! Из последних сил.

87’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
За затяжку времени получил "горчичник" Сиовас.
87’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18, з) выходит на поле
86’

Теперь и Димитриос Сиовас на газоне. Показали его партнёры, что требуется замена греку.

85’

Слишком далеко отпустил мяч от себя Неймар и заехал ногой по лицу Эррерину. Требуется помощь вратарю "Леганеса".

84’

Безадресный получился пас у Месси. Эррерин сопроводил мяч взглядом.

83’

Ничего интересного. Мяч, правда, остался у "блауграны".

83’

Угловой на левом фланге заработал Жорди Альба.

82’

Габриэль исхитрился и пробил грудью с отклонением, но Тер Штеген забрал мяч.

81’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
79’

Дискуссионный эпизод! Мантовани выставил плечо на пути Месси. Все основания были у Вильянуэвы, чтобы вытащить из своего кармашка карточку, но она бы стала для капитана гостей второй! Сжалился арбитр.

78’

Тито поставил спину Рафинье, помешав тому добраться до проникающей передачи Суареса.

77’

Двойную замену готовит Луис Энрике: Денис Суарес и Андреас Иньеста в ближайшее время вступят в игру.

76’

Выше летит мяч после удара Лео Месси! Не летят сегодня удары со стандартов у Месси.

75’

Месси привычно засеменил ногами и заработал штрафной. Видимо, для себя - 22 метра до ворот всего!

74’

Прижали каталонцы гостей к своей штрафной! Непростой отрезок предстоит "Леганесу"!

73’

А вечер перестаёт быть томным, дамы и господа! Около 20 минут ещё играть, а счёт в матче "Барселоны" и "Леганеса" равный - 1:1! И это на "Камп Ноу"!

72’

Вот это да! Серхи Роберто потерял мяч в опасной близости от ворот Тер Штегена, Мачис на паузе дождался подходящего момента для перадчи и выкатил мяч под удар Унаи Лопесу. Тер Штеген среагировал, но мяч всё равно нырнул в сетку ворот "Барсы"!

71’ Гол
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) (Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, н)) - 1:1
ГОЛ! Унаи Лопес сравнивает счёт - 1:1!
71’

70’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, н) выходит на поле
69’

Неплохо смотрится ведь "Леганес"! Чуточку везения и мастерства, и всё наладится у гостей!

68’

Обменялись голевыми моментами команды за одну минуту! Сначала Эрреро упустил отличный шанс сравнять счёт, не обырав последнего защитника в лице Матьё, а затем Рафинья эффектно расправился с несколькими соперниками и пробил уже по пустым вроде бы воротам, но защитник выбил мяч с "ленточки", и Эррерин забрал мяч.

67’

Близится к своей середине второй тайм, а Асьер Гаритано тем временем готовит вторую перестановку в стане "пепинерос".

66’

Мантовани опрометчиво пропустил мяч своему вратарю, чем мог воспользоваться Суарес! Однако Луис в самый неподходящий момент потерял равновесие.

65’ Замена
Логотип Леганес Моран Эрик (12, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) выходит на поле
64’

Быстро разыграли штрафной сине-гранатовые - Суарес не дотянулся мяча после мягкой подачи Неймар от лицевой.

63’

Сбил Неймара защитник Сиовас. Около 25 метров до ворот Эррерина.

62’

Готовится в скором времени выйти на поле Унаи Лопес в составе гостей.

61’

Ракитичу оставалось лишь вложить мяч в ногу Суаресу, но у полузащитника вместо прострела получился слабый удар точно в руки Эррерину.

60’

Ответ "Леганеса"! После заброса Эль-Жара на ход Шимановскому аргентинец с польскими корнями пробил с лёту - в сетку, но с внешней стороны!

59’

Неймар получил мяч от Месси на левом краю штрафной, сыграл за счёт Диня и пробил точно во вратаря!

58’

Ракитич развернулся и пробил вторым касанием с 20 метров! Свалился мяч с ноги Ивана и полетел сильно мимо створа.

57’

На данную минуту на 5 километров больше пробежали игроки "пепинерос". Обычная история для матчей "Барселоны".

56’

Эррерин забрал мяч после подачи Рафиньи с левого фланга.

55’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
Мантовани жёстко подкатился под Луиса Суареса. От глаз Вильянуэвы это не скрылось.
55’

Уже в третий раз спасает Тер Штеген хозяев от неминуемого гола после удара Герреро с острого угла!

54’

Андре Гомеш правильно по мысли направлял мяч Ракитичу, но вот точно передаче не хватило.

53’

Спокойно, буднично проходит начало второй половины встречи. Не летит "Барса" в атаку, сломя голову, а "Леганес" довольно осторожен.

52’

Месси так и не придумал, как ему обыграть 1 в 1 Мантовани! Потеря мяча.

51’

Неймар отдал скрытый пас в расчёте на забегание Суареса! Эррерин первый на мяче.

50’

Месси набрал скорость и стал смещаться в центр, но Сиовас выцарапал мяч у аргентинца.

49’

Подыграл себе рукой Иван Ракитич. Не спорит 4-й номер хозяев с решением Вильянуэвы.

49’

Ничего примечательного. Разгоняет уже свою атака "Барса".

48’

Мог игрок гостей опасно пробить после скидки Мантовани! Получилось так себе - угловой.

47’

Динь сфолил на Моране. Шимановски исполнит стандарт.

46’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Въехал Суарес в ногу Габриэла, и получил первое предупреждение в матче. Уже 7-я жёлтая карточка для Луиса в Примере.
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм стартовал!

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Игнасио Иглесиас Вильянуэва! 1:0 - за счёи гола Лео Месси в самом дебюте встречи "Барса" впереди. Намного больше могли забивать каталонцы, но что имеем, то имеем. Стоит отметить и игру Тер Штегена - несколько раз вратарь сборной Германии по-настоящему выручил команду Луиса Энрике! Отдохнём, и предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Спас Тер Штеген свою команду уже во второй раз в матче перед самым свистком на перерыв! Парировал он коварный удар Эль-Жара, который ещё и изменил свою траекторию рикошетом от Умтити!

45’

Эль-Жар в противоборстве с Динем заработал право на угловой.

44’

Не поспел к мячу Неймар. Удар от ворот.

43’

Матьё в подкате в последний момент выбил мяч из ног Эрреро! 1 на 1 вываливался "девятка"  гостей с Тер Штегеном!

42’

Мантовани принял на себя дальний удар Ракитича. Первая такая попытка от имеющего отличную дальнобойную "пушку" Ивана.

41’

Пробросил мяч Иван Ракитич себе на ход, но Сиовас грамотно поставил корпус хорвату, дав уйти мяч за лицевую. Удар от ворот выполнит Эррерин.

40’

Шимановски вместо ожидаемой передачи партнёру, пустился в дриблинг в центре поля и мяч потерял.

39’

Пытался Месси прорваться прямо по центру к воротам соперника. Коллективными усилими отобрали мяч у Лео.

38’

Подключившийся в атаку Серхи Роберто выполнял в падении прострел от лицевой линии - разминка для Эррерина.

37’

Несколько упал в последние минуты процент владения мячом у каталонцев - 71% на 29%.

36’

Мантовани жёстко встретил Рафинью, но Вильянуэва фол не зафиксировал.

35’

Плотный удар Неймара из-за пределов штрафной - Эррерин на месте.

35’

Закрутил мяч на линию вратарской Шимановски, а Мантовани выиграл борьбу на втором этаже и пробил! Выше цели!

34’

А вот и первый корнер у ворот Тер Штегена! Умтити так "постарался".

34’

И третий угловой у ворот Эррерина опасности гостям не принёс.

33’

Заблокирован удар Неймара - от ноги Тито улетел мяч за пределы поля.

32’

Неймар всё улучшал и улучшал ударную позицию, а затем отдавал скрытый пас Суаресу! Защита надёжно сыграла.

31’

Эрреро сместился в центр, попутно обыгрв Диня и Матьё, и отдал резкий пас Эль-Жару! Последнему мгновения не хватило для того, чтобы опередить Тер Штегена!

30’

Довольно неожиданное решение принял Месси: пробил он сильно и мощно в угол вратаря - мяч застрял в стенке.

29’

Опаснейший штрафной заработал Лео Месси! Его соотечественник Мантовани сбил Лео в 18 метрах от ворот Эррерина!

28’

Мантовани уже не в первый раз спокойно выносит мяч после подач Ракитича с углового.

27’

Эррерин! Продемонстрировал чудеса реакции страж ворот "Леганеса" после удара Месси с ближней дистанции - угловой!

26’

Неймар "шведкой" вырезал пас на Суареса, Луис элеганто оставил мяч Рафинье, но Эррерин опередил бразильца.

25’

Эль-Жар не сумел выиграть соревнование в скорости у Диня - нарушение правил.

24’

Перевалил первый тайм через свой экватор. Временами огрызаются гости, но преимущество "Барсы" всё равно огромное. Подавляющее.

23’

Рафинья мастерски отобрал мяч у Герреро, а Альберто Мартину вот такой трюк не удался - с фолом он встретил Неймара.

22’

Перевод Габриэла на ход Шимановскому получился небрежным. С мячом Тер Штеген.

21’

Неточный получился пас у Месси на Суареса. Удар от ворот готовится выполнить Яго Эррерин.

20’

Разыграли корнер сине-гранатовые. Контроль по-прежнему за ними.

19’

Проход Диня завершился заработанным угловым ударом.

18’

Три четверти игрового времени владеет мячом "Барселона" - 76% на 24%.

17’

Красиво! Эрреин на замахе убрал Лео Месси!

16’

Тер Штеген! Дважды в одной атаке немец спас хозяев! Эль-Жар после передачи Мартина из глубины поля вышел на рандеву с вратарём, но переиграть того не сумел. На добивании тоже был марроканец, но Тер-Штеген и здесь сыграл выше всяких похвал!

15’

Динь в подкате перехватил банальную передачу Тито на Эль-Жара.

14’

К недовольству Асьера Гаритано лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у Эль-Жара.

13’

Впервые в игре держат мяч уже больше, чем несколько секунд, "пепинерос".

12’

Целый ряд игроков основного состава сегодня оставил на скамейке Луис Энрике: речь о Пике, Альбе и Иньесте.

11’

Эрик Моран, по мнению арбитра, с нарушением правил отобрал мяч у Рафиньи в центре поля. А ведь могла получиться перспективная контратака у гостей!

10’

Месси с левой ноги закручивал мяч в дальнюю девятку - выше перекладины.

10’

Сиовас в подкате срубил Месси - штрафной.

10’

С первых минут виден запредельный настрой футболистов "Барселоны"! Желают они сокрушить "Леганес"!

9’

Суарес вышел 1 на 1 с вратарём, но Эррерин в подкате выбил мяч из ног уругвайца!

8’

Защитник неудачно выбил мяч точно на Рафинью, однако, у бразильца удар не получился.

7’

Действует с капитанской повязкой в нашей игре Лео Месси.

6’

Габриэл повалил на газон Рафинью, играющего сегодня в защитной маске.

5’

Неймар отдал пас на ход Суаресу, который здорово вырезал мяч внешней стороной стопы на Месси! 5-му обладателю Золотого Мяча оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота! Начало положено!

4’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОЛ! Лионель Месси открывает счёт в матче - 1:0!
3’

Гости коллективными усилиями отобрали мяч у месси, но каталонцы тут же включились и заставили Мантовани выбить мяч в аут!

2’

Тер Штеген всё "прочитал" и забрал мяч, пущенный с фланга Шимановски в направлении Эль-Жара.

1’

Мантовани выбил мяч из штрафной после того, как Ракитич с правой бровки навешивал на Суареса.

1’

Прозвучал стартовый свисток Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы! Матч в Барселоне начался - поехали!

0’

Скромный клуб из пригорода Мадрида не претендует ни на что иное, кроме как борьбы за сохранение прописки в Примере. Сделать это "пепинерос" будет трудно, но пока с этой задачей команда Асьера Гаритано с горем пополам справляется. На 2 очка "Леганес" опережает идущие в зоне вылета хихонский "Спортинг" и "Осасуну". Однако, форма команды в последние недели, даже месяцы, вызывает большие вопросы. Больше половины своих очков(10 из 18) "пепинерос" набрали в стартовых 7 турах. После того как запал первых матчей на новом для себя уровне сошёл на нет, "Леганес" повалился вниз по турнирной таблице. Гости не знают радости побед вот уже 10 туров, а в последних 3-х поединках подшефные Гаритано и вовсе проигрывают с одинаковым счётом 0:2. Не смогут выйти на поле "Камп Ноу" сегодня Серантес, Ибаньес, Тимор, Мамаду Коне и Рубен Перес - первые четыре из-за повреждений, а последний по причине дисквалификации.

0’

«Леганес»: Эррерин, Тито, Рико, Мантовани, Сиовас, Моран, Мартин, Габриэл, Шимановски, Эль-Жар, Герреро.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Барселона»: Тер Штеген, Динь, Умтити, Матьё, Роберто, Гомеш, Ракитич, Рафинья, Суарес, Месси, Неймар.

0’

Каталонцы были просто-напросто разбиты ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. 4:0 - ещё ни одна команда в истории главного еврокубка не проходила дальше по турниру, проиграв с таким счётом в первой игре. Шансы на четвертьфинал, действительно, призрачные, но, как это не банально звучит, "Барса" остаётся "Барсой". Уже целый ряд известных тренеров и футболистов высказались о том, что для сине-гранатовых ещё не всё потеряно в этом противостоянии. У команды Луиса Энрике было 4 дня на то, чтобы прийти в себя и собраться новые свершения. "Леганес" выглядит идеальным соперником для очень злой "Барселоны" - эдакой сдобной булочкой после горькой парижской пилюли. В поединке первого круга "блауграна" не заметила дебютанта Примеры, смяв того на его поле - 1:5. Что-то подобное, скорее всего, случится и сегодня. Из-за травм не помогут каталонцам сегодня Маскерано, Видаль и Арда Туран, а Бускетс пропустит встречу из-за перебора карточек.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" команда Луиса Энрике проведёт свой первый матч после унижения в Париже. Соперник как раз под стать таким обстоятельствам - "Леганес". Сколько мячей в ворота соперника отгрузит, наверное, лучшая атакующая троица в мире МСН? Отстоит ли на "ноль" Марк-Андре тер Штеген? Все ответы на эти и другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро. Текстовую онлайн-транлсяцию матча на "Камп Ноу" на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Cympak-05
20 февраля 2017 в 00:43
Еле еле. О проходе ПСЖ в лч не осталось не веры не надежды у тех кто говорил, что Барс способна на это.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:41
koks netkoff
koks netkoff ответ da da da (раскрыть)
если б да ка бы..)) живёте в каком-то своём мирке))
ABRAM995
ABRAM995 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Ну как всегда слился, переведя стрелки)
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:39
Месси хорош, но 1 гол сделал Суарес, а 2 Неймар, пойдя смело в обыгрыш.
da da da
da da da ответ ABRAM995 (раскрыть)
с какой?Реал не лучше играет.
например на КН Барса обязана была выносит Реал со счетом 3-0 примерно,однако забили один и пропустили левейший на последней минуте.
если бы Реал играл нормально,то может,а так нет.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
Мегатащер просто)))
ABRAM995
20 февраля 2017 в 00:38
Ну вам конечно х*р докажешь)) Для вас если Барселона пробивает пенальти, то он уже априори чистый))
        у Барсы есть все шансы урвать чемпионство

Реал навряд ли выиграет у Вильярреала и Валенсии,а потом четверочку на СБ получит от Месси и Иньесты.)