Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+3’

Отличная игра получилась на стадионе "Карло Кастеллани". Команда из Турина долго атаковала и всё же смогла перевести это в необходимый результат. "Ювентус" продолжает лидировать в таблице чемпионата Италии, а "Эмполи" остаётся лишь пожелать удачи в следующих турах и возвращения к уровню прошлого сезона. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у Вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!

90+3’
Финальный свисток! "Ювентус" почти час не мог открыть счёт, после чего выдал голевую феерию, поразив ворота соперника три раза.
90+2’
"Ювентус" начинает одну из своих последних атак в сегодняшней встрече.
90+1’
Паоло Маццолени решает добавить две минуты к основному времени матча.
90’
Еще одно нарушение правил. Андрес Тельо получил по ногам вблизи центрального круга.
89’
"Эмполи" пытается подобраться к воротам "бьянконери", но теряет мяч, начинается атака "Юве".
88’
Пьяца продемонстрировал парочку финтов, сместился в центр и пробил по воротам, но удар был заблокирован защитником хозяев.
87’
Свисток арбитра, Гонсало Игуаин сфолил на одном из защитников "Эмполи", 86 минут позади.
86’
Ух! Марко Пьяца пробил с правой ноги из-за пределов штрафной, но Скорупски сыграл надёжно, отразив этот непростой удар.
85’
"Зебры" в атаке, мяч перемещается с одного фланга на другой, никуда не спешат гости.
84’
Нарушение фиксирует главный арбитр. Марио Лемина получил сзади по ногам.
83’
Стефано Стураро появляется на поле, это его первая игра в новом сезоне.
82’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
81’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, "Ювентус" вновь в атаке.
80’
Пьяца ушёл от защитника на левом фланге и выкатил мяч на Игуаина, но вовремя на этот пас подоспел один из защитников "Эмполи".
78’
Все задачи решил "Ювентус" на сегодняшнюю встречу, игроки "Эмполи" с опущенной головой доигрывают этот матч.
77’
Паскуаль решил исполнить удар со штрафного, но подскользнулся и пробил прямо в руки ДжиДжи Буффона.
76’
Штрафной назначается вблизи ворот "Ювентуса", это может быть опасно.
74’
Лемина вышел один на один с голкипером и пожадничал, не отдав передачу на свободного Пьяцу, а зря!
73’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20) выходит на поле
72’
71’

Голевая феерия продолжается! Поплыли хозяева окончательно. Дзамбелли ошибся в передаче голкиперу, чем воспользовался Гонсало Игуаин. Нападающий "Юве" убрал мяч в сторону от вратаря и переправил его в пустые ворота "Эмполи".

70’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 0:3
69’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Маури Хосе (5, п) получил ж.к.
68’

И сразу же 2:0 загорается на табло стадиона в Эмполи! Гонсало Игуаин получил мяч от партнёра, приблизился к штрафной и с левой ноги пробил по воротам. Без шансов для голкипера хозяев.

67’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Лемина Марио (18)) - 0:2
67’ Замена
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9) выходит на поле
66’

ГОООЛ! "Ювентус" забивает долгожданный гол! Передача Алекса Сандро с левого фланга прошла в штрафную соперника, где Паоло Дибала мощным ударом в одно касание открыл счёт.

65’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п)) - 0:1
64’
Ну как же так? Гонсало Игуаин упустил сумасшедший шанс на гол. Нападающий "Юве" обработал мяч и бил вторым касанием, но голкипер выручил.
63’
Миралем Пьянич исполнял штрафной, но его навес был прерван одним из игроков "Эмполи".
62’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
62’
Посмотрим, как изменения в составах повлияют на ход матча, "Ювентус" в атаке.
61’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) выходит на поле
61’
Первую замену в этом матче сделал Джованни Мартушьелло, у "Юве" также сейчас произойдет смена игроков.
60’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89) выходит на поле
59’
Пуччарелли имел хорошую позицию для удара, но решил подключить к атаке Тельо. Передача оказалась неточной.
58’
Классно сыграл Дибала, удивив всех своей передачей на Куадрадо, но "семёрка" гостей находился в положении вне игры. Гол Игуаина в пустые ворота засчитан не был.
57’
Ошибся Леонардо Бонуччи при выходе из обороны и подарил мяч одному из нападающих "Эмполи".
56’
Свисток главного арбитра, Чосич получил локтем от Бонуччи во время подачи углового и лежит на газоне.
55’
И всё-таки именно Пьянич решился на удар по воротам, мяч зацепил стенку и ушел за пределы поля, угловой.
54’
Сразу четыре человека у мяча, очень важный стандарт для "Ювентуса".
53’
Потасовка на поле вблизи штрафной "Эмполи", Беллуски решил выяснить отношения с Пьяничем после решения арбитра в пользу "зебр".
52’
Нарушение на половине поле "Ювентуса", появился шанс у хозяев на опасный навес в штрафную соперника.
51’
Ошибся в передаче Паоло Дибала, мяч ушёл за боковую, у Хуана Куадрадо шансов достать "снаряд" не было.
50’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) получил ж.к.
50’
Гонсало Игуаин получил мяч в штрафной соперника, но почему-то не пробил сразу, а последующий удар был заблокирован защитником.
49’
Беллуски хорошо сыграл на втором этаже и не дал мячу дойти до Гонсало Игуаина.
48’
Куадрадо боролся с Паскуалем на фланге и заработал штрафной для своей команды.
47’
Угловой зарабатывает "Ювентус", Дибала и Пьянич отправились разыгрывать этот стандарт.
46’
Паоло Маццолени оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Свисток на перерыв! Ничья после первой половины встречи. "Ювентус" много атаковал, но свои моменты реализовать не смог. Пока игроки и команды отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в блогах. Сделать это можно здесь: https://www.soccer.ru/blogs
45’
Последняя минута основного времени первого тайма, есть время на атаку у "Ювентуса".
44’
"Эмполи" не боится атаковать в конце тайма, неплохой момент у них получился, но прострел в штрафную прервал Буффон.
43’
А вот теперь и ответ "Юве". Дело дошло до удара Дибалы, но мяч попал в защитника. На подборе первым оказался Игуаин, который решил свечкой закрутить "снаряд" в дальний угол ворот соперника, но туда вовремя успел защитник "Эмполи".
42’
Неплохо! Крунич хлёстко пробил по воротам соперника, но Буффон ситуацию контролировал и смог перевести мяч на угловой.
41’
Штрафной назначается на поле поля "бьянконери", игроки "Эмполи" решают разыграть этот стандарт.
40’
Очередная атака "Юве" закончилась потерей мяча, хозяева убегают в контратаку.
39’
Еще один хороший шанс был у Куадрадо, конечно, не такой как в прошлый раз, но пробить Хуан смог. Мяч в руках голкипера "Эмполи".
38’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, 0:0 на табло стадиона в Эмполи.
37’
Главный арбитр встречи ошибается сейчас. Защитник "Эмполи" упал сам, но Маццолени показалось, что его зацепил Миралем Пьянич.
35’
Вот это момент у "Ювентуса"! Хуан Куадрадо получил замечательную передачу от Пьянича и вышел один на один с голкипером, приблизился к воротам, но Лукаш Скорупски смог ногой коснуться мяча и отразить удар "семёрки" гостей.
34’
Массимо Маккароне получил мяч левом фланге, но его навес не достиг цели, удар от ворот отправляется выполнять ДжиДжи Буффон.
33’
Прекрасную передачу верхом сделал Бонуччи на Дибалу, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
32’
Эрнанес вовремя выставил ногу и не дал Кроче пройти вперёд, а, следовательно,и продолжить атаку "Эмполи".
31’
Алекс Сандро пытался перевести мяч на Игуаина, но сделал это неточно, всего лишь аут зарабатывает "Юве".
30’
После подачи углового Паоло Маццолени зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев поля.
29’
Угловой удар заработали игроки "Эмполи", второй стандарт у ворот Буффона за последние три минуты.
28’
Пьянич перевёл мяч на Куадрадо, который пробил прямо в защитника. На подборе первым оказался Игуаин и тоже решился на удар, правда. его выстрел настиг Паоло Дибалу и улетел в сторону.
27’
Паскуаль отлично подал в штрафную, но первым на мяче оказался один из игроков "Юве".
26’
Куадрадо своевременно вернулся назад и исправил ошибку Сами Хедиры.
25’
Продолжилась игра, "Эмполи" устремился в атаку, после чего мяч ушёл за боковую.
24’
Чосич, похоже, получил травму и держится за ногу. Возможно, будет первая замена в матче.
23’
Небрежно сыграл один из подопечных Джованни Мартушьелло и подарил мяч сопернику.
22’
Штрафной назначил главный арбитр встречи, после подачи которого Джорджо Кьеллини нарушил правила.
21’
Три в три развивалась атака "Юве", Куадрадо перевёл мяч на Дибалу, который пробил с левой ноги, но прямо по центру ворот, где и находился вратарь соперника.
20’
Хозяева начинают новую атаку, посмотрим, что из этого получится.
19’
Куадрадо делал навес в штрафную, но мяч не лёг на ногу и полетел в створ ворот, голкипер "Эмполи" перевёл "круглого" на угловой.
18’
Алекс Сандро получил мяч на левом фланге и сделал прострел в штрафную "Эмполи", защитник хозяев прервал эту передачу.
17’
"Зебры" вновь играют широко. перемещая мяч с одного фланга на другой.
16’
Вот и хозяевам поля удалось войти в штрафную "Юве", но Барцальи заблокировал удар соперника.
15’
Снова мяч у футболистов "Юве", Куадрадо пытался войти в штрафную соперника с правого фланга, но защитник хозяев сыграл надёжно и отобрал мяч.
13’
Игроки "Эмполи" стараются высоко прессинговать своего соперника, но "Ювентус" успешно преодолевает этот барьер и выходит в атаку.
12’
Мяч покинул пределы поля, аут в пользу "бьянконери".
11’
Паоло Дибала исполнял штрафной, но Лукаш Скорупски правильно выбрал позицию и поймал мяч.
10’
Штрафной зарабатывают гости, это может быть опасно.
9’
Ничего себе! Сами Хедира получил передачу верхом от Пьянича, находясь в одиночестве в штрафной соперника. Шестой номер "Юве" развернулся и пробил слёта, но мяч попал прямо в голкипера "Эмполи".
8’
Пьянич хорошо обработал мяч вблизи штрафной "Эмполи", сделал передачу, но ее заблокировал центральный защитник хозяев.
7’
Джанлуиджи Буффон получил мяч от защитника, посмотрел вперёд и решил отправить "снаряд" поближе к центральному кругу.
6’
Широко играет "Ювентус" в начале матча, но пока до опасных моментов со стороны "зебр" дело не дошло.
5’
Подскользнулся один из полузащитников "Эмполи", но сразу же поднялся и сохранил мяч для своей команды.
4’
Куадрадо перевел мяч на Сандро, но дальнейший навес Алекса в штрафную соперника цели не достиг.
3’
Не прошла передача верхом на Гонсало Игуаина, мяч вновь у хозяев поля.
2’
Нарушение в центре поля, Эрнанес влетел в Паскуаля, но Мануэль немного полежал на газоне и смог продолжить игру.
1’

Паоло Маццолени даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

До начала матча остаётся менее 20 минут.

0’

Всего команды встречались 22 раза: три игры выиграл "Эмполи", еще три закончились ничейным результатом, а в оставшихся шестнадцати успех праздновал коллектив из Турина.

0’

«Ювентус» начал сезон более чем уверенно (пять побед и одно поражение). Заработав 15 очков в 6 матчах команда Массимилиано Аллегри расположилась на пером месте в турнирной таблице «Серии А» и опережает идущий вторым «Наполи» на одно очко. В последнем туре не без проблем был обыгран «Палермо», но это вряд ли говорит о какой-то нестабильности «Юве», так как выводы пока делать рано. Посмотрим, что получится у «бьянконери» сегодня.

0’

Команда из Эмполи в прошлом сезоне выступила достойно, расположившись в середине таблицы на десятой строчке. А вот этот чемпионат начался ужасно, в прошедших шести турах подопечные Джованни Мартушьелло смогли набрать лишь четыре очка (1 победа, 1 ничья и 4 поражения). В данный момент «Эмполи» находится в подвале турнирной таблицы (19 место), откуда пока что можно без проблем выбраться, но начать подъём в игре против «Юве» - задача сложная и не факт, что выполнимая.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодняшний игровой день в чемпионате Италии открывает противостояние «Эмполи» и «Ювентуса». Матч начнётся в 13:30 по московскому времени и пройдёт на стадионе «Карло Кастеллани». Однозначным фаворитом в этой встрече, конечно, является команда Массимилиано Аллегри, но в «Серии А» может произойти всякое, поэтому не проходите мимо и следите за ходом матча вместе с «Соккер.Ру». Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

SmileAlias
02 октября 2016 в 15:21
Ну что же,вышло очень даже неплохо.
Стоит порадоваться за Дибалу,жаль что перерыв наступает.
Ну и Игуаин продолжает забить,что не может не радовать.
02 октября 2016 в 15:11
Привет, Алюша! Да не скажи - в первом тайме Адзурри стояли насмерть!)
Альфи
Альфи ответ karna-vera (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:10
Привет ВЕРУНЧИК! Молодцы зебрята, не напригаясь.....
Александр Геннадьевич
02 октября 2016 в 15:08
На 5 минут вышел в магазин, а тут такое...
SmileAlias
SmileAlias ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:05
На всякий случай под конец матча еще раз загляни))
karna-vera
02 октября 2016 в 15:04
Кьеллини ведь и припомнить может этот толчок)
SmileAlias
SmileAlias ответ karna-vera (раскрыть)
Для Моуриньо главное не забить.
Котэ в тельняжке
02 октября 2016 в 15:03
Только Зенит может за 15 минут отыграть три мяча и победить)))Поэтому с чувством выполненного долга переключаюсь на РПЛ!)