Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Базель

Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+3’
Конец игры.
90+1’
Длинный пас исполнил Майкл Ланг (Базель). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Томаш Вацлик вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Санти Касорла (Арсенал Лондон).
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
89’
Назначен угловой удар. Месут Озил (Арсенал Лондон) идет к флажку, чтобы исполнить.
89’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Хорошо обработал пас в штрафной Андрас Спорар (Базель). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
88’
Ренато Штеффен (Базель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
87’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
86’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
86’
Штрафной с 16 метров, исполнит команда Арсенал. Давайте посмотрим, кто же будет бить.
85’ Желтая карточка
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24) получил ж.к.
85’
Мохамед Эльюнусси (Базель) нарушил правила и заслужил предупреждение.
85’
Мохамед Эльюнусси (Базель) уронил соперника. Если Danny Makkelie еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
83’
Протаранил. Ренато Штеффен (Базель) нарушил правила в атаке. Danny Makkelie видел эпизод и свистнул. Ренато Штеффен (Базель) спорит, но решение судьи не изменить.
82’
Помощник судьи поднимает флажок. Месут Озил (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59993 человек.
79’ Замена
Логотип Базель Бьярнасон Биркир (8, з) уходит с поля
Логотип Базель Дельгадо Матиас (10) выходит на поле
79’
Урс Фишер решил сделать замену. Матиас Дельгадо (Базель) выходит на поле, а Биркир Бьярнасон уходит с него.
77’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
75’ Замена
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3) выходит на поле
75’
Замена. Начо Монреаль уходит с поля, а Киран Гиббс (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
75’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
74’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
74’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, который отбивается обороной.
74’
Был бы отличный шанс забить. Эктор Беллерин почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
72’
Команда Арсенал, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
71’ Замена
Логотип Базель Дзуффи Лука (7, п) уходит с поля
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24) выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Лука Дзуффи покинет поле, а вместо него выйдет Мохамед Эльюнусси (Базель).
70’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
70’
Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Тео Уолкотт ушел с поля, а Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
70’
А вот и смена. Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) выходит на поле. Алекс Ивоби покинет игру.
70’
Адама Траоре (Базель) кладет соперника на спину. Danny Makkelie свистит фол, он видел момент нарушения.
69’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
69’
Андрас Спорар (Базель) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
68’
Тео Уолкотт делает великолепный пас, изумительный просто, Алексис Санчес (Арсенал Лондон) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
66’
Андрас Спорар (Базель) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
66’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Тео Уолкотт.
64’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Биркир Бьярнасон (Базель) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
64’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лука Дзуффи (Базель) собирается навесить.
63’
Биркир Бьярнасон (Базель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Базель получает право на угловой.
63’
Лука Дзуффи (Базель) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
63’
Биркир Бьярнасон (Базель) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Давид Оспина легко отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Базель подаст его.
62’
Лука Дзуффи (Базель) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
61’
Лука Дзуффи (Базель) исполнил навес с углового, но Давид Оспина был начеку и уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит на угловой. Базель получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Майкл Ланг (Базель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Базель получает право на угловой.
60’
Почти голевой момент! Санти Касорла (Арсенал Лондон) сделал навес, но Томаш Вацлик был первый на мяче.
58’ Замена
Логотип Базель Думбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип Базель Шпорар Андраж (9) выходит на поле
58’
Месут Озил (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу.
57’
Урс Фишер сделал перестановку. Сейду Думбия заменен, а не его место вступил Андрас Спорар (Базель).
57’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
55’
Майкл Ланг (Базель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
54’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но Томаш Вацлик вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Ренато Штеффен (Базель) совершил фол в атаке, и Danny Makkelie немедленно свистнул.
53’
Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе после того, как Санти Касорла (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового.
53’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Адама Траоре (Базель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
50’
Лайнсмен поднял флажок, Месут Озил (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
50’
Адама Траоре (Базель), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Danny Makkelie свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Арсенал. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49’
Александр Франссон (Базель) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
48’
Пас сделал Начо Монреаль (Арсенал Лондон), но Томаш Вацлик перехватил мяч.
47’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Фанаты должны быть рады тому, что они видят на поле. Очень привлекательный, агрессивный футбол. Будем надеяться, что игроки не потеряют свою страсть и решимость за перерыв. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Арсенал по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Арсенал контролирует темп игры.
43’
Сейду Думбия (Базель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Алексис Санчес.
40’
Эдер Баланта (Базель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
39’
Угловой подал Санти Касорла (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
39’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
38’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
37’
Месут Озил (Арсенал Лондон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
36’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Томаш Вацлик легко взял мяч в руки.
34’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Томаш Вацлик забрал мяч в руки после слабого удара. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
33’
Сейду Думбия (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит.
32’
Биркир Бьярнасон (Базель) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
32’
Базель держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
30’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался сделать точную передачу, но Алексис Санчес не смог достать мяч - слишком сильный пас.
29’
Игроки команды Арсенал обмениваются короткими передачами.
26’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п)) - 2:0
26’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Алексис Санчес. 2:0!
24’
Лука Дзуффи (Базель) попал в офсайд.
23’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо.
23’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) идет к мячу.
22’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Арсенал получает право на угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Базель Сухи Марек (17, з) получил ж.к.
21’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Марек Сухи (Базель) получает горчичник.
20’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
20’
Месут Озил (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
18’
Корнер, который подал Лука Дзуффи (Базель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
18’
Сейду Думбия (Базель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Базель зарабатывает угловой удар.
17’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Базель получает штрафной удар у линии поля.
16’
Санти Касорла (Арсенал Лондон) бросается в подкате, но Danny Makkelie показывает, что был фол.
15’
Марек Сухи (Базель) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
15’
Лука Дзуффи (Базель) подаст с уголового.
15’
Адама Траоре (Базель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Базель исполнит его.
14’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13’
Эдер Баланта (Базель) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Аут вбросит Арсенал.
10’
Биркир Бьярнасон (Базель) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9’
Лука Дзуффи (Базель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
9’
Ренато Штеффен (Базель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Базель подаст угловой.
7’ Гол
7’
ГОЛ! Алексис Санчес делает голевую передачу, Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 1:0!
7’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
7’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) делает отличный пас, Алексис Санчес должен был получить мяч, но не смог. Мяч пересек боковую линию. Арсенал вбросит мяч из аута.
5’
Ренато Штеффен (Базель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5’
Штрафной, и Гранит Джака (Арсенал Лондон) продолжает игру быстрым пасом.
4’
Таулант Джака (Базель) наказан за задержку. Danny Makkelie назначил штрафной.
4’
Ренато Штеффен (Базель) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) посылает мяч вперед, и Тео Уолкотт почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
2’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Биркир Бьярнасон (Базель) укладывает оппонента на газон, Danny Makkelie свистит фол. Арсенал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Danny Makkelie будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Artuom
28 сентября 2016 в 23:32
Ужасная реализация... по такой игре должны 5-6 были забивать... Против более сильного соперника такая реализация даст о себе знать...((
28 сентября 2016 в 23:12
Эль-Ненни и ОКС, осталось только Переса выпустить.
28 сентября 2016 в 22:39
а здесь играю тотал больше за 1,5. горизонт оптимистичен))
YRunner
YRunner ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 22:38
А я на английском смотрю.
mphuZ
28 сентября 2016 в 22:35
Всё очень легко идёт. Давно такого не было.
Главное не раслабляться во втором тайме, т.к. для Арсенала 2-0 - это ещё не комфортный отрыв))

P.S. Да ещё и Лудогорец в ничью с парижанами играет. Вообще красота!
cannongun
28 сентября 2016 в 22:32
Арсик он файа) интересно, надолго ли хватит
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
28 сентября 2016 в 22:24
ну что,судя по всему повторения ливерных "подвигов" не будет? )
вхсо 111
28 сентября 2016 в 22:17
Млять по немецки слушать, хуже нет(. Уолкот давай хет-трик!
cannongun
28 сентября 2016 в 22:15
Уолклотт уже дубль, во дает
вхсо 111
28 сентября 2016 в 22:13, ред.
А вот и второй, точненько пробил! Молодцы, но мало!
28 сентября 2016 в 21:56
Уолкот красава, 1-0! Давай Арсенал разнесите их по полной, чего и желаю!
28 сентября 2016 в 18:50, ред.
Где тв трансляция будет на русском? И, Арсенал вперед!
вхсо 111
28 сентября 2016 в 14:33
Удачи и победы Арсенал, с Челси неплохой футбол показали! Надо отрываться от конкурентов.