Текстовая онлайн трансляция матча Гент против Шахтёр

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Геламко Арена (Гент)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’
90+4’

Все! Матч завершен! Просто сумасшедшую игру продемонстрировали сегодня команды на "Геламко Арена" в Генте, забив на двоих восемь голов! Первыми открыли счет в матче хозяева, однако еще до перерыва "Шахтер" забил три мяча в ворота "буйволов". Во втором тайме команды продолжили голевую феерию, установив окончательный результат встречи 3:5 в пользу донецкой команды! Благодаря этой победе "горняки" гарантировали себе выход в 1/16 финала Лиги Европы с первого месте. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Держат мяч "горняки" в середине поля, дожидаясь финального свиста Алексея Кульбакова.

90+2’

Опасно навешивал Миличевич с углового, но надежно в этом эпизоде отыграл Александр Кучер, который потушил пожар возле своих ворот.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

Не сдаются "буйволы"! Фоке вырезал ювелирную передачу в центр штрафной "Шахтера", где Миличевич головой переиграл Пятова! 3:5! Голевая феерия!

89’ Гол
Логотип Гент Миличевич Даниэль (77, п) (Логотип Гент Фокет Томас (32, з)) - 3:5
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Миличевич сокращает отставание в счете!
88’

После прострела от Дарио Срны с правого фланга мяч отлетел от ноги Бернарда прямо на голову Феррейре, который без проблем отправил мяч в сетку ворот Ринне!

87’ Гол
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) (Логотип Шахтёр Бернард (10, н)) - 2:5
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Факундо Феррейра! 2:5!
86’

Никак не могут отобрать мяч у игроков "Шахтера" "буйволы", которые уже пассивно действуют в прессинге против "горняков".

85’

Продолжают "горняки" гнуть свою линию возле чужих ворот, пытаясь организовать позиционную атаку.

84’

Удается "Генту" сократить отставание в счете! Подачу Нана Асар замкнул Жереми Пербе! 2:4!

83’ Гол
Логотип Гент Пербе Жереми (24, н) (Логотип Гент Асаре Нана (21, п)) - 2:4
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пербе сокращает отставание в счете!
81’

Опасно! Факундо Феррейра ворвался в штрафную "Гента", но замешкался и утратил момент для удара!

80’

Десять минут осталось сыграть командам в матче без учета компенсированного времени. Окончательно подсели хозяева, не получается "Генту" создать хоть какую-то опасность у ворот "горняков".

79’

Позиционно атакуют "горняки", стараясь не спешить грузить мяч в рассчете на Факундо Феррейру. Очень уверенно контролируют игру подопечные Паулу Фонсеки в эти минуты.

78’

Угодил в положение вне игры Миличевич после паса из центрального плацдарма от Ренато Нето.

77’ Замена
Логотип Шахтёр Ракицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Ордец Иван (18, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Гент Саймон Моузес (27, п) уходит с поля
Логотип Гент Ндонгала Дьюмерси (88, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Гент Кулибали Калифа (7, н) уходит с поля
Логотип Гент Пербе Жереми (24, н) выходит на поле
74’

После рискованной игры Ракицкого, который выбивал мяч через себя, мяч попал к Кулибали - Калифа с выгодной позиции пробил мимо.

73’ Замена
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Малышев Максим (17, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Шахтёр Тайсон (28, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Гент Дежагер Брехт (19, п) уходит с поля
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15, п) выходит на поле
70’

Готовит замену тренерский штаб "Гента". Кеннет Сайеф появится на поле.

69’

Фред, получивший пас от Тайсона, с линии штрафной бильярдным ударом в угол оставил не у дел Ринне - 1:4!

68’ Гол
Логотип Шахтёр Фред (8, п) (Логотип Шахтёр Тайсон (28, п)) - 1:4
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фред делает счет разгромным - 1:4!
66’

Никуда не спешат "горняки", перепасовываясь на своей половине поля. Результат на табло полностью устраивает "Шахтер".

65’

Даниэль Миличевич угодил в офсайд после неплохой передачи с глубины поля.

64’

Решил не делать подачу Бернард, а разыграть корнер со своими партнерами, переведя атаку в позиционную.

63’

Дарио Срна сделал опасный прострел во вратарскую, где Гершон выбил мяч на угловой.

62’

Еще один момент у ворот "Гента"! На этот раз с выгодной позиции пробивал Исмаили - бразильский фуллбек не попал в створ ворот.

61’

Опасно! Быстрый контрвыпад "Шахтера" завершился плотным ударом Фреда, который был заблокирован защитниками!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Горняки", забив три гола еще в первом тайме, уже не так активно играют на атаку, сосредоточившись на обороне своих ворот. А вот у "Гента" пока что не клеится игра в созидании.

59’

Затяжная атака "Гента" не закончилась ничем опасным для гостей - атакующим игрокам хозяев пришлось отыграться назад на своих партнеров.

58’

Не спешит вводить мяч в игру Андрей Пятов с угла вратарской, пытаются "горняки" немного успокоить темп игры.

57’

До этого матча "горняки" оставались единственной командой, которая не пропустала в этом сезоне в рамках группового турнира Лиги Европы. Но гол Кулибали оборвал серию Пятова.

56’

И снова последовала навесная подача на Кулибали, который в этот раз не сумел должным образом принять мяч.

55’

Активнее заиграли в атаке "буйволы"! Снова воротам Андрея Пятова угрожал Кулибали - после навеса с корнера Калифа выиграл "воздух", но пробил слишком слабо!

54’

Опасно! После прострела с левого фланга от Саймона мяч оказался у Миличевича, который с убойной позиции пробил мимо!

53’

Не могут выйти из обороны посредством короткого паса бельгийцы, очень высоко их прессингуют атакующие игроки команды Фонсеки.

51’

ОПАСНО! Тайсон мощно пробил с 20-ти метров - Ринне в прыжке отразил мяч на корнер!

50’

А теперь уже навес от капитана "Шахтера" получился не совсем удачным - на выходе сыграл Ринне и спокойно забрал мяч в свои руки.

49’

В штрафную "Шахтера" навешивал Эсити - получилось прямо на Дарио Срну, который спокойно разрядил обстановку у своих ворот.

48’

Держит мяч в середине поля донецкая команда, пытаясь найти свободные зоны на чужой половине поля.

47’

Грубо играют "буйволы". Уже два нарушения правил зафиксировал арбитр в первые минуты второго тайма.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Настоящий подвиг совершили "горняки", которые пропустили на первой минуте матча, но сумели забить три гола в ворота Ринне еще в первой половине игры! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Гол
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) (Логотип Шахтёр Срна Дарио (33, з)) - 1:3
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Тарас Степаненко делает счет 3:1 в пользу "горняков"!
45+3’

Шикарную подачу с углового от Дарио Срны замкнул Тарас Степаненко!

45+2’

Ринне парирует мощный удар Ракицкого со штрафного!

45+1’

Сбивает Ренато Нето Марлоса в 35-ти метрах от ворот "Гента". Опасный штрафной для "горняков". Ярослав Ракицкий у мяча.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Как же все поменялось в нашем матче буквально за пять минут! Теперь уже хозяева должны идти вперед, чтобы отыграться.

43’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
За грубый фол против Саймона получает предупреждение Степаненко.
42’

Феррейра шикарным пасом вывел Тайсона на оперативное пространство, который убежал от защитников и хлестким ударом пробил мимо голкипера - 1:2!

41’ Гол
Логотип Шахтёр Тайсон (28, п) (Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н)) - 1:2
ГООООООЛЛЛЛЛ! "Шахтер" выходит вперед! 1:2!
40’

"Первым номером" играет в эти минуты "Шахтер", хозяева отдали инициативу "горнякам".

39’

Грубо играет Тарас Степаненко против Миличевича. Штрафной назначает арбитр на ворота Пятова, ограничившись устным предупреждением.

38’

Дарио Срна оказался без опеки на правом фланге атаки, куда на него последовала передачу из глубины поля. Могло бы быть опасно, но слишком сильно был послан мяч, капитан "Шахтера" не успел к этому пасу.

36’
Логотип Шахтёр Марлос (11, н) - 1:1 (П)
ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Марлос забивает с пенальти! 1:1!
36’

Якоб Ринне угадал, в какой угол пробил Марлос, но парировать удар бразильца не сумел!

35’

ПЕНАЛЬТИ! Гершон сбивает Тайсона в своей штрафной!

33’

Марлос пытался взять игру на себя и пройти через трех игроков "Гента", но не позволили бразильцу ворваться в штрафную защитники "буйволов".

32’

Затяжная атака "Гента" ничем опасным для гостей не закончилась - защитники запрессинговали атакующих игроков "Шахтера".

31’

Фолит Калифа Кулибали в чужой штрафной на Ракицком. Арбитр устно предупреждает автора пока что единственного гола в нашем матче.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Гент" после быстрого мяча на 20-й секунде поединка не сбавляет обороты, а продолжает навязывать "горнякам" свою игру.

29’

Опасно! Ракицкий пробивал со штрафного - мяч прошел над перекладиной ворот "Гента"!

28’

Опасный штрафной заработали "горняки" в 20-ти метрах от ворот Ринне.

27’

Ах! Быструю контратаку организовали "горняки"! Фред отдал передачу на Срну на правом краю штрафной, откуда Дарио сделал острый прострел во вратарскую - Факундо Феррейра не успевал на этот пас от хорвата!

26’

Ух! Опасно! Дежагер, который уже успел вернуться на поле, нанес удар с близкого расстояния, но не позволил случиться голу Александр Кучер - защитник в последний момент заблокировал выстрел Брехта.

24’

Не без помощи врачей покинул пределы поля Дежагер. Похоже, потребуется замена Брехту.

23’

Дежагер оказался на газоне после контакта из Тарасом Степаненко в центре поля. Требуется помощь медиков основному опорному хавбеку "Гента".

22’

Фоке не успевает к не совсем удачной передаче от Миличевича и выпускает мяч за лицевую.

21’

Статистика владения мячом: "Гент" - 58%, "Шахтер" - 42%.

20’

Момент! С выгодной позиции пробивал Саймон, но получилось несильно и прямо в руки Андрею Пятову!

19’

Мяч после подачи с корнера от Миличевича спокойно забирает в свои руки Андрей Пятов, который уверенно сыграл на выходе.

18’

Кучера запрессинговали возле вратарской "горняков". Александр решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

17’

Снова грязно играет Калифа Кулибали. Форвард в центре поля активно помогал себе руками в борьбе из Степаненко.

16’

Фолит в атаке Брехт Дежагер. Не согласен с решением арбитра опорный полузащитник "Гента", объясняя жестами, что фолили как раз на нем.

15’

В офсайд угодил Калифа Кулибали, на которого последовала передачи из глубины поля.

14’

Неплохую подачу Нильсена в штрафную "горняков" в рассчете на Кулибали прерывает Александр Кучер.

13’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Дарио Срны, который задержался возле углового флажка.

12’

Фред прервал опасный контрвыпад "Гента", обокрав Калифу Кулибали на подступах к штрафной "горняков".

11’

Факундо Феррейру сбивают в центре поля. Штрафной назначает арбитр в сторону ворот Якоба Ринне.

10’

Решился на удар Миличевич - мяч прошел над перекладиной ворот Андрея Пятова!

9’

Стандарт заработали хозяева в 35-ти метрах от ворот Пятова. Миличевич готовится пробивать, хотя не стоит исключать возможность навесной передачи в штрафную гостей.

8’

Продолжают контролировать мяч "горняки" на своей половине поля, пытаясь пройти эшелонированную среднюю линию бельгийцев.

7’

Никак не могут выйти из обороны футболисты с Донецка, высоко прессингуют "буйволы" своих визави.

6’

Ракицкий подключился в атаку, легко прошел Эсити, но неудачно навесил в штрафную хозяев - защитники "Гента" были первыми на мяче.

5’

После подачи с корнера "воздух" в штрафной "Шахтера" выиграл Кулибали, однако удачно пробить форвард не смог.

4’

Заработали угловой "буйволы" на левом фланге. Миличевич будет навешить от углового флажка.

3’

Гол стал "холодным душем" для "горняков" в самом дебюте встречи. Посмотрим, смогут ли подопечные Паулу Фонсеки быстро отыграться.

2’

Быстрый гол забивает команда Ванхазебрука! Кросс Саймона с левого фланга классным ударом головой замкнул Кулибали! 1:0!

1’ Гол
Логотип Гент Кулибали Калифа (7, н) (Логотип Гент Саймон Моузес (27, п)) - 1:0
ГОООЛЛЛ! "Гент" открывает счет в матче на 20-ой секунде игры!
1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды готовы выйти на поле!

0’

Прекрасный стадион в Генте за полчаса до матча.

0’

Тренировка "горняков" накануне матча с "Гентом" на "Геламко Арена".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Виктор Коваленко и Евгений Селезнев (оба - "Шахтер").

0’

История личных противостояний насчитывает только один поединок, который состоялся в рамках 3-го тура Лиги Европы. "Шахтер" на "Арене Львов" разгромил "Гент" со счетом 5:0.

0’

Донецкий "Шахтер" считался явным фаворитом своей группы еще до начала старта турнира. И "горняки" сполна подтвердили свое реноме, добыв в первых трех турах группового раунда Лиги Европы три уверенные победы. Сначала на выезде команда Паулу Фонсеки обыграла турецкий "Коньяспор", а потом дома не оставила шансов португальской "Браге" (2:0) и бельгийскому "Генту" (5:0). Интересно, что "Шахтер" остается единственной командой, которая не пропускала в рамках группового этапа Лиги Европы.

Ориентировочный состав "Шахтера" на матч против "Гента": Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили - Фред, Степаненко, Дентиньо - Марлос, Тайсон, Феррейра.

0’

"Гент" после трех сыгранных поединков расположился на второй строчке в группе "Н". Бельгийцы одержали победу над "Коньяспором" со счетом 2:0, расписали ничью с португальской "Брагой" и разгромно уступили донецкому "Шахтеру" 0:5. После экватора группового раунда турнира у "буйволов" остаются неплохие шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы.

Ориентировочный состав "Гента" на матч против "Шахтера": Ринне - Митрович, Гершон, Фоке - Ренато Нето, Ван дер Брюгген, Сайеф, Асаре - Саймон, Миличевич, Кулибали.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Геламко Арена" сыграют бельгийский "Гент" и украинский "Шахтер". Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

04 ноября 2016 в 00:16
Напугал Гент ежа футболкой забив первыми, всё теперь крепитесь трёха так начало))
Дмитрий Кристя
03 ноября 2016 в 23:55
Доброй ночи болельщикам Шахтера. Ну вот, теперь совсем другое дело=)
STRONG999
STRONG999 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:21
жаль, что убрали общую ветку ЛЕ, тогда было интересно
Donetsk_the_BEST ответ STRONG999 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:18
Да тут вообще никого не бывает, раньше сравнительно много было.
STRONG999
03 ноября 2016 в 23:16
матч проходной, поэтому мало людей сидит на ветке
Donetsk_the_BEST ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:11, ред.
Капец, сам в шоке :(

Вспоминаю старые добрые времена, когда в комментах к онлайн матчу Шахтера терлись наши болелы. И не мало. Год так 2012-13.