Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетик

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
Легко и красиво "Барселона" обыграла сегодня "Атлетик" из Бильбао, забив 6 без ответных мячей! Так же "Барса" к концу матча владела мячом в 77%! Предлагаем проставить оценки участникам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987262.shtml. Матч для Вас комментировал Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья свистит, заканчивая мучения "Атлетика" из Бильбао в этом матче! Матч завершён!
90’
2 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Барселона" доигрывает матч на легке, катают мяч каталонцы по всему полю, задействуя даже вратаря.
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Заблокировал путь игроку басков Жерар Пике, за это и получил защитник жёлтую карточку.
88’
Эрнесто Вальверде с грустью в глазах наблюдает за происходящим на поле.
87’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер (5, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Хавьер Эрасо, справедливое наказание от арбитра в виде жёлтой карточки.
86’
Клаудио Браво в последний момент снял мяч с ноги нападающего "Атлетика" Сабина!
85’
Разрывает "Барселона" своего соперника. Серхио Бускетс сделал сказочную передачу в штрафную, а там Луис Суарес, который не менее сказочно пробивает по воротам головой, мяч в сетке! 6:0!
84’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 6:0
ГОООООООЛ! Хет-трик делает Луис Суарес! 6:0!
83’
Неймар по пижонскипытался пробежать мимо вратаря, но на угловой выбили гости.
82’
На кураже играет Неймар выполняя свои бразильские "оле"!...
81’
Последний отрезок в десять минут пошёл в матче.
80’
75% на 25% владение мячом в пользу "Барселоны"!
79’
Удаление на 4-ой минуте матча повлияло на общую картину в матче.
78’
Выставляет внимательно "стенку" Эррерин. Пробивает Неймар, мяч перелетел и "стенку" и ворота.
77’
Сбивают Неймара около штрафной площади "Атлетика". Стандарт для "Барсы".
76’
Алиешь Видаль ворвался в штрафную гостей и делал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но никого из партнёров не оказалось на месте.
74’
Ляпорт наносил удар по воротам Клаудио Браво, мяч попал в "стенку", никакой опасности не было.
73’
Марк Бартра едва вышел на поле, а уже нарушает правила.
72’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Бартра Марк (15, з) выходит на поле
70’
"Барселона" сегодня неудержима. Полное доминирование в матче.
69’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (10, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение предупреждён жёлтой карточкой Оскар Де Маркос.
67’
И очередной гол от "Барселоны"! Освободился от опеки Суарес, получил передачу от Арда Турана и тут же пробил по воротам с близкого расстояния, голкипер не мог спасти в этом эпизоде, 5:0!
66’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Туран Арда (7, п)) - 5:0
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает пятый гол в матче! 5:0!
65’
Жорди Альба корчится от боли и просит замену. Скорее всего травму получил защитник "Барселоны".
64’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
62’
Всю работу сделал Неймар на углу штрафной, выждал момент, обыграл нескольких защитников и прострелил в штрафную, Иван Ракитич оказался в нужное время и в нужном месте, оставалось лишь подставить ногу, что с большим успехом и сделал Ракитич. Классика в исполнении "Барселоны". Счёт становится просто неприличным - 4:0!
61’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 4:0
ГОООООООЛ! Иван Ракитич забивает ещё один мяч в матче! 4:0!
60’
Забивать надо такие моменты! Эрасо обыграл защитника "Барсы" и оказался один на один, но не смог реализовать момент!
59’
Готовит замену Луис Энрике, Сержи Роберто появится на поле.
58’
Баленсиага держится за лицо, после того, как мячом попали в защитника басков.
57’
Успокоилась игра на "Камп Ноу", мяч по прежнему держится у "Барселоны".
56’
В центре поля с мячом "Барселона", в пас играют хозяева.
54’
Суарес ворвался в штрафную "Атлетика" и делал прострел вдоль ворот, но попал в своего партнёра.
53’
Арда Туран выбивает мяч за пределы поля, на газоне лежит Луис Суарес.
52’
В одиночку хотел Неймар обыграть пол команды соперника, но не удалось.
51’
Продолжают гнуть свою линию игроки "Барсы".
50’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Не по правилам Хавьер Маскерано останавливал Иньяки Уильямса, заслуженный "горчичник".
48’
Луис Суарес попался в офсайд, судьи внимательно следят за передвижением игроков.
47’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 3:0
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает третий гол в матче! 3:0!
47’
Неймар возвратил должок, отдал классно на Луиса Суареса, Луис получив мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот! Счёт стал 3:0 в пользу "Барселоны"!
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Первый тайм закончен! Уходим на перерыв!
45’
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44’
Ракитич ворвался в штрафную соперника, за это партнёры по команде наградили его пасом, затем Ракитич простреливал вдоль ворот, но защитник выбил мяч на угловой.
43’
71% владения мячом у "Барселоны"! "Атлетик" Бильбао играет без мяча.
42’
Неймар легко один в один обыгрывает соперника, но на подстраховке здорово сыграл второй защитник!
41’
Пробивает Месси! Очень опасно было! Мяч обогнул стенку и вылетел за лицевую рядом со штангой! Очень опасно!
40’
Фолят баски на Лионеле Месси не далеко от своей штрафной. Отличный шанс забить со стандарта.
38’
Суарес нервничает, ошибается на ровном месте, отдавал пас в некуда.
37’
Тики-таку разыграла "Барса", в итоге по воротам пробил Луис Суарес, но не попал в створ.
36’
Неймар слегка пижонит, но смотрится игра пяткой очень красиво, главное не провоцировать соперника.
35’
Месси пробивал по воротам, но мяч улетел выше ворот.
34’
Месси сегодня играет в новой модели бутс, это бросается в глаза!
33’
Ничего не получается у "Атлетика", игра полностью под контролем "Барселоны".
32’
Луис Суарес казалось бы потерял возможность для паса, но всё таки делает передачу на партнёра, а Неймар Здорово распорядился моментом, элегантно подсёк мяч через Эррерина, мяч в сетке! 2:0 "Барселона" удваивает своё преимущество в матче.
31’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Неймар забивает второй мяч в матче! 2:0!
30’
Пол часа в матче сыграно, доминирует "Барселона".
29’
Очень тяжело баскам приходится на поле, не могут гости выйти со своей половины поля.
28’
Мог сейчас забивать Алиешь Видаль свой первый мяч за "Барселону", но пробил он выше ворот, мяч просвистел над перекладиной.
27’
Пользуясь случаем, поздравим и наставника "Барселоны" Луиса Энрике, который был признан лучшим тренером 2015 года!
26’
В атаку засобирались футболисты "Барселоны", всё закончилось неточным ударом Неймара.
25’
Нарушает правила в центре поля Алиешь Видаль.
24’
В офсайд забежал Эрасо, чуть чуть был в офсайде форвард, буквально на пол корпуса.
23’
Передача на дальний угол штрафной исполняет Неймар, набежал Иван Ракитич и влёт приложился по мячу, но не попал в створ ворот.
22’
Суарес попробовал пробить по воротам, но не попал.
21’
Неймар ворвался в штрафную и пробивал по воротам, но Эррерин со второй попытки смог укротить мяч.
20’
Кружат каталонцы вокруг штрафной гостей, но обострить пока не получается.
19’
Ракитич подавал с углового, но не удачно, защитники отбились.
18’
Угловой будут подавать хозяева поля.
17’
"Барселона" переходит в позиционную атаку, подолгу пасуясь.
16’
Угловой зарабатывают баски. После подачи с корнера ничего опасного не вышла у ворот Клаудио Браво.
15’
Луис Суарес пробивал по воротам, но мяч полетел выше ворот.
14’
Пике делал дальний заброс, ни один из партнёров не откликнулся.
13’
Как ни странно, но таблицу испанской Примеры возглавляет на данный момент как раз не "Барселона", а мадридский "Атлетико", который чуть ранее одержал свою победу и оторвался от "Барсы" на 5-ть очков. Но не стоит забывать, что у каталонцев есть одна игра в запасе, из-за участия на клубном чемпионате мира.
12’
Контролирует мяч в центре поля "Барселона", а в прочем и не удивительно.
11’
В атаке была "Барселона", последовал навес в штрафную гостей с левого фланга атаки, но Эррерин вышел из ворот и забрал мяч в руки.
10’
Перед началом матча обладатель пятого золотого мяча Леонель Месси продемонстрировал всему "Камп Ноу" завоёванный трофей, публика в восторге! Мы присоединяемся к поздравлениям аргентинца! Браво Месси!
9’
Пике ворвался в штрафную гостей, получил мяч, но ранее лайнсмен зафиксировал офсайд.
8’
Первый угловой в матче зарабатывает "Барселона".
7’
Классно реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки Лео Месси! Пробил Месси в нижний правый от себя угол, без шансов для вратаря! 1:0 "Барса" выходит вперёд в самом начале матча!
6’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Леонель Месси открывает счёт в матче! 1:0!
4’ Красная карточка
Логотип Атлетик Ирайсос Горка (1, в) получил к.к.
Фол последней надежды делал Горка Ираисос, за что и получил красную карточку! Вот так начало для гостей...
4’
Пенальти в ворота "Атлетика" назначает арбитр!
3’
Большой привет Жерару Пике! Эрасо мог забивать уже в дебюте матча, но не попал в створ ворот! Хороший момент упущен.
2’
"Барселона" выступает в традиционной домашней сине-гранатовой форме, а "Атлетик" играет в полосатых красно-белых майках и тёмных трусах.
1’
Начался первый тайм! С центра поля разыграли гости.
0’
"Атлетик" расположился на 8-м месте в турнирной таблице, в последнее время баски демонстрируют хорошие результаты. В Кубке Испании был пройден "Вильярреал". Перед этим матчем "Атлетико" потерял своего главного форварда Аритца Адуриса, который глупым образом заработал в прошлом матче пятое предупреждение в чемпионате. Травму получил Рауль Гарсия - тоже важная потеря для басков. "Атлетик" в последнее время является комфортным соперником для "Барселоны". Расклад сил говорит за "Барсу", а вот как будет на самом деле, узнаем совсем скоро.
0’
"Барселона" на данный момент занимает второе место в турнирной таблице, отставая от мадридского "Атлетика" на два очка, но не стоит забывать, что у "Барселоны" есть одна игра в запасе. "Барса" является на сегодняшний день лучшей домашней командой Испанской Примеры, в 10-ти последних матчах подопечные Луиса Энрике одержали 9-ть побед, лишь однажды сыграв в ничью с "Депортиво" (2:2). Результативность у каталонцев тоже на высшем уровне, в среднем 3,2 гола за матч.
0’
Продолжается футбольный вечер на https://www.soccer.ru центральным матчем 20-го тура Испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" на "Камп Ноу" будет принимать "Атлетик" из Бильбао. Эта встреча станет уже четвёртой между соперниками в нынешнем сезоне. В суперкубке баски обыграли каталонцев по сумме двух матчев (4:0 и 1:1), затем в чемпионате "Барса" поквиталась (1:0). Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведёт Старчеус Сергей.