Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Локомотив

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает на выезде "Спортинг" и начинает групповой этап Лиги Европы с победы, а "Спортинг" впервые в этом турнире проигрывает дома!
90+5’
Последний шанс для "Спортинга" уничтожает Гильерме, в очередной раз блестяще играя на выходе.
90+4’
ОПАСНО!!! Гильерме на выходе успевает снять мяч с ноги Слимани, а затем отражает удар Перейры в упор своим бразильским лбом!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Гутьеррес Теофилио (19) получил ж.к.
За грубый фол против Денисова около штрафной "Локомотива".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1) получил ж.к.
За затяжку времени.
90+1’
ОПАСНО!!! Слимани выкатил мяч под удар Мартиншу, который с 24 метров нанес обводящий удар - совсем рядом с перекладиной летит снаряд!
90’
Пять минут добавляет Роберт Шергенхофер к основному времени второго тайма.
89’
Слимани после подачи Перейры бьет головой крайне неточно, и попытки выпросить угловой ни к чему не приводят.
88’
"Локомотив" даже в атаку переходит сейчас, но из аута извлечь выгоду "железнодорожники" не сумели.
86’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17) выходит на поле
85’
Так и не удается португальцам создать какое-то подобие финального штурма, спокойно "Локомотив" обороняется и готовится праздновать победу.
83’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (7) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (9) выходит на поле
83’
Мяч в момент подачи Перейры с правого фланга попадает в руку Денисову, но арбитр не назначает пенальти. Опять есть основания у португальцев сетовать на арбитра.
82’
Мощно заряжает с дальней дистанции Адриен Силва - мяч летит в метре над перекладиной.
81’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) выходит на поле
80’
Майкону требуется медицинская помощь, пока откладывается замена, Александр Коломейцев томится у кромки поля.
79’
Фернандеш в контратаке "Локо" забросил мяч в штрафную хозяев, где защитник опередил Ниассе и скинул снаряд в руки Патрисиу.
79’
ОПАСНО!!! Руис получил мяч на правом краю штрафной и остро навесил на дальнюю штангу, где открывался Гутьеррес - Гильерме в эффектном прыжке выхватил снаряд из-под носа колумбийца!
77’
Восьмой угловой исполнили хозяева против нуля у гостей, а эффективность у них примерная одинаковая - около нуля.
76’
Джефферсон исполняет подачу со штрафного - мяч от головы кого-то из португальцев уходит за лицевую, но австриец определяет касание гостей и назначает угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) получил ж.к.
В центре поля откровенно придержал Слимани.
74’
Если мяч летит во вратарскую или рядом с ней, то Гильерме регулярно играет на выходе, и играет во втором тайме безошибочно.
73’
Не удается прорвать оборону гостей португальцам, выход Слимани и Руиса пока никак не облегчил задачу "Спортинга".
71’ Замена
Логотип Спортинг Аквилани Альберто (6) уходит с поля
Логотип Спортинг Мартинш Андре (28) выходит на поле
71’
ОПАСНО!!! Классную контратаку в четыре передачи проводят гости, Самедов выводит Ниассе один на один с Патрисиу, но в этот раз Руй парирует удар сенегальца с близкого расстояния!
70’
Джефферсон получает мяч в паре метров от угла штрафной и тут же заряжает со своей левой - довольно неточно.
69’
Слимани здорово покатил мяч на ход Перейре, а Жоао навесил в штрафную в расчете на Гутьерреса, однако Шишкин опередил колумбийца на втором этаже.
68’
Половину тайма остается выстоять "Локомотиву", чтобы стартовать в Лиге Европы с победы и пополнить российскую копилку, обыграв прямого конкурента.
67’
Опять "Спортинг" доводит мяч до фланга, откуда следует подача в штрафную - Гильерме на выходе играет здорово.
65’ Гол
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) - 1:3
Сумасшедший проход совершил Ниассе - получив мяч неподалеку от штрафной, сенегалец набрал впечатляющую скорость, обойдя сразу нескольких соперников, и с угла вратарской расстрелял Патрисиу!
65’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!!! УМАР НИАССЕ!!!
64’
Гильерме забрал мяч на выходе после подачи со штрафного и не совсем удачно приземлился на газон, требуется Маринато медицинская помощь.
63’ Замена
Логотип Спортинг Карлос Манэ (36) уходит с поля
Логотип Спортинг Руис Брайан (20) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10) уходит с поля
Логотип Спортинг Слимани Ислам (9) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29) получил ж.к.
За фол против Гутьерреса.
62’
Следом Джефферсон навешивает с левого фланга - Гильерме с мячом. Готовятся вступить в игру Руис и Слимани.
61’
Очередной фланговой подачей завершается атака "Спортинга" - Шишкин на втором этаже хорош.
60’
ОПАСНО!!! Гутьеррес мощно пробивает с 22 метров из-под Пейчиновича - Гильемер в классном прыжке отбивает снаряд на угловой!
60’
После подачи углового Аквилани подобрал мяч на радиусе и тут же пробил по воротам, но попал в своего же партнера - Гутьерреса.
59’
"Спортинг" продолжает атаковать преимущественно через фланги, пока в большинстве случаев "Локомотив" справляется очень уверенно.
57’
Здорово, очень здорово всё складывается для "Локомотива". Из российских клубов в Европе только "Зенит" смог выйти вперед после того, как соперник сравнял счет.
56’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) (Логотип Локомотив Ниасс Умар (21)) - 1:2
Ниассе получил мяч на левом краю штрафной и выдал зрячую передачу в центр на Самедова, а Александр ударом метров с 11 пробивает в ближний угол в противоход Патрисиу!
56’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
54’
И опять Аквилани пробивает из-за пределов штрафной - в этот раз снаряд минует створ по ширине, а не по высоте.
53’
Почувствовали португальцы запах жареного, устремились в атаку, и вот уже удар Аквилани с 23 метров едва не достигает цели.
50’ Гол
Логотип Спортинг Монтеро Фреди (10) (Логотип Спортинг Карлос Манэ (36)) - 1:1
Манэ из опорной зоны покатил снаряд на правый край штрафной, откуда Монтеро нанес плотный удар в ближнюю "девятку" - Гильерме успел только лишь вскинуть руки, парировать мощный выстрел Фреди голкипер не сумел.
50’
Сравнивает счет "Спортинг". Фреди Монтеро - 1:1.
49’
Не самую хитрую подачу со штрафного исполнил Джефферсон, направив мяч точно в руки Гильерме.
48’
Денисов на фланге нарушает правила против Перейры, опасный штрафной может получиться.
46’
46’
Джефферсон с левого фланга неприятно навесил прямиком в створ, но справился Гильерме.
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
После вбрасывания мяча из-за боковой Адриен Силва пробил головой, но снаряд пролетел метрах в семи от створа.
45’
Одну минуту добавляет Роберт Шергенхофер к основному времени первого тайма.
44’
Ндинга на своей половине завалил на газон Манэ. Португальцы быстро разыграли штрафной, Фигейреду головой пробил в направлении дальнего угла, мяч попал в спину защитнику, и Денисов выбил его на угловой.
42’
Фернандеш со штрафного навесил на дальний угол вратарской, а Пейчинович пробил головой рядом с ближней штангой.
40’
Пять минут до перерыва. Пример "Краснодара" показывает, что надо особенно внимательно действовать в концовках таймов, "быки" дважды пропустили в компенсированное время каждого из таймов.
39’
Попытку дальнего удара предпринял Монтеро - мяч попадает в одного из защитников "Локомотива".
38’
Мартинш после подачи очередного угла бьет головой по воротам, но мяч пролетает в отдалении от створа.
37’
"Бешикташ" в параллельном матче нашей группы повел в счете в Албании, гол на счету Хосе Сосы. В следующем матче "Локо" принимать "Шкендербеу".
35’
Новый угловой зарабатывают португальцы, но в этом случае Гильерме на выходе действует предельно надежно.
33’
ОПАСНО!!! Гильерме ошибся на выходе после подачи углового, а Оливейра головой пробивал уже в пустые ворота, но мяч на какие-то сантиметры разминулся со створом!
32’
Медицинская помощь требуется пострадавшему Ндинга, действительно жестко отоварил его по голеностопу Фигейреду.
32’
Мартинш закидывает мяч в штрафную, где Шишкин передачу прерывает, а Монтеро всё же исхитрился в падении отдать передачу на Гутьерреса, но удар колумбийца с острого угла пришелся в соперника.
31’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фигейреду Тобьяш (55) получил ж.к.
За грубый фол против Ндинга в центре поля.
30’
Манэ после подачи со штрафного пробил головой, но в створ ворот не попал. Пока реально опасных ударов по воротам Гильерме мы не видим.
29’
Шишкин на фланге грубо останавливает Манэ, австрийский арбитр обходится устным внушением, хотя любой другой судья мог и наказать Романа.
27’
В другом матче нашей группы "Шкендербеу" принимает "Бешикташ", там пока забитых мячей нет.
26’
Аквилани бьет с подбора с 20 метров - мяч попадает в ногу кому-то из защитников и отскакивает в сторону от ворот.
25’
Ниассе получил мяч у самой бровки, сместился ближе к центру и неожиданно пробил низом в ближний угол - рядом со штангой.
24’
А теперь штрафной разыграли хозяева, и дело закончилось подачей Мартинша и ударом Монтеро, который блокируется Чорлукой.
23’
Разыграли хозяева угловой, после чего всё же навесили в штрафную - "Локомотив" выбивает снаряд подальше от своих ворот.
22’
Перейра врывается в штрафную "Локомотива", но прострелить во вратарскую ему не позволяет Майкон - угловой.
21’
Мартинш получил мяч на правом фланге и попытался направить его в штрафную, но угодил в ногу Тарасову.
20’
Джефферсон с левого фланга исполняет подачу в штрафную - Гильерме на выходе спокойно забирает мяч.
19’
Сбегали гости в атаку, но мяч в итоге потеряли - перевод на Шишкина получился слегка нерасчетливым.
18’
Фернандеш неплохо укрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила. Португалец впервые за долгое время появился на поле, в чемпионате России ему мешает играть лимит на легионеров.
17’
Неплохое начало для "Локомотива", хотя и "Краснодар" в Дортмунде тоже начинал с забитого гола. Но и соперник у "быков" был посложнее, чем у "железнодорожников".
16’
Гильерме как будто уже сейчас начинает тянуть время, приходится австрийскому рефери подбежать к бразильцу и втолковать, что такие действия скоро будут караться.
14’
Тарасов метрах в 35 от своих ворот завалил на газон Монтеро, но сам же Дмитрий здорово сыграл на втором этаже после подачи со штрафного.
12’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) - 0:1
Перехватили москвичи мяч в центре поля, Самедов выдал передачу на Ниассе, который, войдя в штрафную, пробил в дальний угол - Патрисиу отбил снаряд, а Самедов добил его в цель головой с метра!
12’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
10’
Ниассе принял мяч грудью после заброса от Чорлуки и с разворота пробил по воротам - довольно неточно, Патрисиу был абсолютно спокоен.
9’
Впрочем, и состав от матча с ЦСКА отличается - Руис и Слимани в запасе, нет в стартовом составе и центрального защитника Налдо.
7’
"Спортинг" в дебюте побольше владеет мячом, но без особой остроты. Матч против ЦСКА лиссабонцы начинали куда мощнее.
5’
Адриен Силва подбирает мяч около штрафной "Локомотива" и сходу бьет по воротам - Гильерме справляется без особого труда.
4’
А вот и первый свисток - Ниассе забрался в положение "вне игры", о чем оповестил своим флажком боковой арбитр.
3’
Пока никаких событий в дебюте не происходит, австрийский арбитр ни разу встречу не остановил.
2’
Сегодня обе команды выступают в родных цветах. Что интересно, "Локомотив" в столице Португалии играет в цветах национального флага этого государства.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Портал Soccer.Ru представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Спортинг" - "Локомотив", с Вами ближайшие 90 минут проведет Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Петруххха (раскрыть)
18 сентября 2015 в 05:47
"РУССКИЕ"-вперед..!
AlexKane
AlexKane ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:01
мда странные эти два по 3:1,но молодцы,с победой!!!
XaXatyn
XaXatyn ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
17 сентября 2015 в 23:56
Это не подкуп судей , это просто Россию любят )))
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 23:51

МДААА ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО ЦСКА КУПИТ СУДЕЙ))
DXTK
17 сентября 2015 в 23:39
Надо еще втянуть им по самые уши чтобы второй московский клуб португальцы запомнили на веке.
XaXatyn
XaXatyn ответ timm116 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 23:34
С Рубином очень странный какой то матч был ЛОКО сам на себя не похож был .
XaXatyn
17 сентября 2015 в 23:29
нет Слуцкий его не вызвал !
timm116
17 сентября 2015 в 23:28
И как они Рубину умудрились влететь то???
17 сентября 2015 в 22:53
В трансляции видно что, вратарю Локомотива "Гильерме" на 1-ой добавленной минуте к 1-ому тайму светили лазером в лицо.
17 сентября 2015 в 22:26
ну ты не знаешь как у нас бывает, один забили и все и считают что можно не играть, надо давить их и не расслабляться