Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Reynaldo (Qarabag Agdam) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3’
Richard (Qarabag Agdam) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Карабах подаст его.
90+3’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Afran Измайлов (Qarabag Agdam) опасно подавал в штрафную.
90+2’
Richard (Qarabag Agdam) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Martin Дубравка в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в верхний правый угол ворот. Сейчас Карабах подаст угловой.
90+2’
Стефан Йоханессон прерывает игру. Lukas Покорны (Слован Либерец) совершил тактический фол. Карабах получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90+1’
Afran Измайлов (Qarabag Agdam) разыгрывает мяч.
90+1’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Карабах исполнит.
90’ Замена
Логотип Слован Вуч Эгон (п) уходит с поля
Логотип Слован Блага Ондрей выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена в игре. Egon Vuch будет заменен, а его место займет Ondrej Blaha (Слован Либерец).
89’
Daniel Bartl (Слован Либерец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’
Egon Vuch (Слован Либерец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
86’ Замена
Логотип Слован Комличенко Николай (п) уходит с поля
Логотип Слован Бартль Даниэль выходит на поле
86’
Замена. Daniel Bartl (Слован Либерец) освежит игру. А Николай Комличенко порядком подустал и покинет поле.
85’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) посылает длинный пас. Его не получает Николай Комличенко, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Карабах произведет вбрасывание.
83’
Карабах в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
81’ Замена
Логотип Слован Шевчик Петр (н) уходит с поля
Логотип Слован Навратил Ян выходит на поле
80’
Судья дает время провести замену. Petr Sevcik уходит с поля и Jan Навратил (Слован Либерец) выходит на замену вместо него.
80’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Карабах зарабатывает корнер.
75’ Желтая карточка
Логотип Слован Брейте Радим (п) получил ж.к.
75’
Стефан Йоханессон свистит фол. Radim Breite (Слован Либерец) грубо сыграл против одного из оппонентов. Radim Breite (Слован Либерец) наказан.
75’
Статистика угловых сегодня 5:0.
73’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
72’
Radim Breite (Слован Либерец) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Слован Либерец получает право на угловой.
72’
Офсайд. Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
71’
Reynaldo (Qarabag Agdam) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
70’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) хватает соперника за майку, и Стефан Йоханессон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
69’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
66’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) снес оппонента суровым приемом.
64’
Egon Vuch (Слован Либерец) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
63’ Гол
Логотип Слован Комличенко Николай (п) (Логотип Слован Вуч Эгон (п)) - 3:0
63’
Мяч в сетке! Egon Vuch делает хороший пас, а Николай Комличенко (Слован Либерец) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 3:0.
62’
Судья Стефан Йоханессон видит подножку, которую сделал Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец), и дает свисток.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4940 человек.
61’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Либерец произведет удар от ворот.
60’ Замена
Логотип Карабах Муарем Муарем (п) уходит с поля
Логотип Карабах Рейналдо выходит на поле
60’
Сейчас Zdenek Folprecht (Слован Либерец) сфолил, сыграл грубо. Стефан Йоханессон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Карабах получает право на штрафной с опасной точки.
60’
А вот и смена. Reynaldo (Qarabag Agdam) выходит на поле. Muarem Муарем покинет игру.
59’
Arif Dasdamirov (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57’
Логотип Слован Комличенко Николай (п) - 2:0 (П)
57’
Гол с пенальти! Николай Комличенко (Слован Либерец) взялся пробить его и, в итоге, удачно реализовал. Пробил невысоко по центру ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Карабах Медведев Максим (з) получил ж.к.
56’
Николай Комличенко (Слован Либерец) попытается забить гол с пенальти.
56’
Прямо напросился на предупреждение. Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) получает желтую карточку. Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) очень грубо отнимал мяч сейчас. Стефан Йоханессон все видел и дал свисток. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Слован Либерец.
55’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) фолил. Судья Стефан Йоханессон видел момент. Штрафной удар с фланга получает Слован Либерец.
54’
Muarem Муарем (Qarabag Agdam) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
52’ Замена
Логотип Карабах Мичел (п) уходит с поля
Логотип Карабах Исмайлов Афран выходит на поле
52’
Замена. Мичел уйдет с поля. Его заменит Afran Измайлов (Qarabag Agdam).
52’
Radim Breite (Слован Либерец) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) быстро разыгрывает штрафной.
51’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит на угловой. Слован Либерец получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Мичел (Qarabag Agdam) роняет игрока соперника, и Стефан Йоханессон дает свисток. Слован Либерец зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
49’
Отлично играет Muarem Муарем (Qarabag Agdam). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот. Egon Vuch (Слован Либерец) получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот. Но мимо.
47’
Petr Sevcik (Слован Либерец) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости же наслаждаются владением мяча.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Слован Комличенко Николай (п) получил ж.к.
45+1’
Николай Комличенко (Слован Либерец) наказан за задержку. Стефан Йоханессон назначил штрафной. Николай Комличенко (Слован Либерец) получил желтую карточку.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мичел (Qarabag Agdam) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Martin Дубравка выходит на перехват.
44’
Lukas Покорны (Слован Либерец) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Ibrahim Sehic показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
43’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
42’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Слован Либерец будет исполнен угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (п) получил ж.к.
40’
Мичел (Qarabag Agdam) получил желтую карточку. Мичел (Qarabag Agdam) бросается в подкате, но Стефан Йоханессон показывает, что был фол. Слован Либерец зарабатывает штрафной удар.
39’
Казалось, будто бы Richard (Qarabag Agdam) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
38’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Карабах получает штрафной.
37’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) слишком агрессивно играет, и судья матча Стефан Йоханессон свистит фол.
35’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Николай Комличенко (Слован Либерец) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
34’
Отскок! Опасный момент! Zdenek Folprecht (Слован Либерец) был первым на мяче, но попал в штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Карабах произведет удар от ворот.
33’
Richard (Qarabag Agdam) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Стефан Йоханессон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Слован Либерец.
33’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Lukas Bartosak (Слован Либерец) решил разыграть мяч пасом.
32’
Дальний удар. Это бил Ondrej Karafiat (Слован Либерец), но Ibrahim Sehic на месте, мяч отправленный под перекладину ворот он достал. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Слован Либерец получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Egon Vuch (Слован Либерец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Richard (Qarabag Agdam) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
26’
Radim Breite (Слован Либерец) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ibrahim Sehic выбил мяч подальше.
24’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Николай Комличенко (Слован Либерец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
21’
Мичел (Qarabag Agdam) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Либерец произведет удар от ворот.
20’
Petr Sevcik (Слован Либерец) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Хорошо обработал пас в штрафной Muarem Муарем (Qarabag Agdam). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
16’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) исполнил неудачный навес с углового, и Ibrahim Sehic уверенно сыграл на выходе.
16’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Слован Либерец получит шанс забить.
15’
Николай Комличенко (Слован Либерец), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
15’
Стефан Йоханессон свистит, заметив нарушение. Мичел (Qarabag Agdam) был виноват, грубо боролся за мяч. Слован Либерец получает штрафной удар у линии поля.
14’
Николай Комличенко (Слован Либерец) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
13’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’ Гол
Логотип Слован Вуч Эгон (п) (Логотип Слован Бартошак Лукаш (з)) - 1:0
11’
Lukas Bartosak сделал великолепный пас в штрафную, где Egon Vuch (Слован Либерец) с близкого расстояния расстрелял ворота. Ibrahim Sehic не достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Блестящая комбинация. Счет 1:0.
10’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) делает хороший навес в штрафную, но Ibrahim Sehic был первый на мяче тут.
8’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) сделал неплохой навес в штрафную, но Martin Дубравка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
5’
Egon Vuch (Слован Либерец) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
4’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Стефан Йоханессон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Martin Дубравка забирает мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Слован Либерец начинает игру с центра поля.
0’
Стефан Йоханессон - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Слован
Лого Карабах

11' (1:0) Вуч Эгон (23) (Бартошак Лукаш (26))

45+1' Комличенко Николай (21)

57' (2:0) Комличенко Николай (21)

63' (3:0) Комличенко Николай (21) (Вуч Эгон (23))

75' Брейте Радим (2)

81' Шевчик Петр (22) уходит с поля, Навратил Ян (9) вышел на поле

86' Комличенко Николай (21) уходит с поля, Бартль Даниэль (24) вышел на поле

90' Вуч Эгон (23) уходит с поля, Блага Ондрей (14) вышел на поле

40' Мичел (8)

52' Мичел (8) уходит с поля, Исмайлов Афран (22) вышел на поле

56' Медведев Максим (5)

60' Муарем Муарем (10) уходит с поля, Рейналдо (9) вышел на поле