ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Далга Арена (Баку)
Трансляция
90+5’ Желтая карточка
Логотип Слован Вуч Эгон (н) получил ж.к.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Egon Vuch (Слован Либерец) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+4’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Martin Дубравка никак не мог спасти, счет меняется на 2:2.
90+4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дани Quintana (Qarabag Agdam) решил разыграть мяч пасом.
90+3’ Гол
Логотип Карабах Садыхов Рашад (з) - 2:2
90+3’
Reynaldo (Qarabag Agdam) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
90+3’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+2’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
90+1’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) совершает грубый фол и рефери замечает это.
88’
Stephan Klossner свистит, показывая, что Igor Sukennik (Слован Либерец) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
86’ Замена
Логотип Карабах Аголли Анси (з) уходит с поля
Логотип Карабах Эмрели Махир выходит на поле
86’ Замена
Логотип Слован Сикора Ян (п) уходит с поля
Логотип Слован Нитриански Милан выходит на поле
86’
Время для замены. Mahir Madatov (Qarabag Agdam) вошел в игру, а Ansi Agolli покинул поле.
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jan Sykora уходит, а Milan Nitriansky (Слован Либерец) войдет в игру.
85’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
84’
Stephan Klossner дает свисток. Zdenek Folprecht (Слован Либерец) уронил соперника на пол. Штрафной с 28 метров, исполнит команда Карабах. Давайте посмотрим, кто же будет бить.
84’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
80’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) делает опасный навес со штрафного, но Ibrahim Sehic перехватывает мяч.
79’
Слован Либерец получает право на штрафной. До ворот 25 метров, что делает удар опасным, много способов исполнить такой стандарт.
79’
Судья свистит, Richard (Qarabag Agdam) сыграл рукой, всем это очевидно.
78’
Reynaldo (Qarabag Agdam) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Либерец произведет удар от ворот.
76’ Замена
Логотип Карабах Гараев Гара (п) уходит с поля
Логотип Карабах Исмайлов Афран выходит на поле
76’
Gurban Gurbanov решил усилить игру заменой. Gara Garayev ушел с поля, а Afran Измайлов (Qarabag Agdam) будет усилять игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Слован Барош Милан (п) уходит с поля
Логотип Слован Сукенник Игор выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Milan Baros уходит с поля, а Igor Sukennik (Слован Либерец) на него выходит.
75’
Мичел (Qarabag Agdam) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Stephan Klossner наказал дополнительно за пререкания.
75’
Reynaldo (Qarabag Agdam) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
74’
Reynaldo (Qarabag Agdam) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
74’
Martin Дубравка мог не тревожиться из-за этого удара. Reynaldo (Qarabag Agdam), после передачи в ноги, которую ему отдал Ansi Agolli, не смог точно пробить. Мяч не попал в левый угол ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Карабах Аголли Анси (з) получил ж.к.
72’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
68’ Гол
Логотип Слован Барош Милан (п) - 1:2
68’
ГОЛ! Milan Baros (Слован Либерец) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:2.
68’
Egon Vuch (Слован Либерец) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
68’
Reynaldo (Qarabag Agdam) уронил соперника. Если Stephan Klossner еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
66’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (н) уходит с поля
Логотип Карабах Муарем Муарем выходит на поле
66’
Gurban Gurbanov решил сделать замену. Muarem Муарем (Qarabag Agdam) выходит на поле, а Dino Ndlovu уходит с него.
66’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) не рад такому решению арбитра.
65’ Замена
Логотип Слован Бартль Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Слован Карафиат Ондрей выходит на поле
65’
Время для замены. Daniel Bartl заменен. Ondrej Karafiat (Слован Либерец) освежит игру.
65’
Milan Baros (Слован Либерец) получил мяч после передачи, которую сделал Jan Sykora, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
64’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) сделал пас вперед, но Martin Дубравка вышел из ворот и выбил мяч.
64’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) разыгрывает мяч.
63’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) пробил, но попал в защитника. Карабах получает право на угловой.
62’
Jan Sykora (Слован Либерец) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Egon Vuch никак не мог успеть к мячу.
60’
Пас сделал Ansi Agolli (Qarabag Agdam), но Martin Дубравка перехватил мяч.
59’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
58’
После подачи со штрафного Milan Baros (Слован Либерец) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
58’
Грубый отбор продемонстрировал Maksim Medvedev (Qarabag Agdam). Рефери назначил штрафной. Слован Либерец будет исполнять штрафной удар.
56’
Richard (Qarabag Agdam) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Martin Дубравка выходит на перехват.
54’
Reynaldo (Qarabag Agdam) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Martin Дубравка показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
52’
Не вышло. Reynaldo (Qarabag Agdam) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Martin Дубравка легко отвел угрозу.
51’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
51’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Карабах зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’
Фол в нападении совершил Egon Vuch (Слован Либерец), судья, Stephan Klossner, заметил и зафиксировал нарушение.
49’
Reynaldo (Qarabag Agdam) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Reynaldo (Qarabag Agdam) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Пас сделал Lukas Bartosak (Слован Либерец), но Ibrahim Sehic перехватил мяч.
45’
5:0 – обе команды напопадали в офсайды вот столько раз.
44’
Лайнсмен поднял флажок, Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
42’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Richard (Qarabag Agdam) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
41’
Richard (Qarabag Agdam) грубо сыграл, и Stephan Klossner свистнул фол.
39’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) попал в офсайд, однако.
39’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) попал в положение вне игры.
39’
Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) оказался один и классно в касание пробил по центру ворот. Но Martin Дубравка был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске.
38’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Richard (Qarabag Agdam) собирается навесить.
37’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Карабах зарабатывает корнер.
37’
Stephan Klossner не мог не среагировать на такую грубую игру, Gara Garayev (Qarabag Agdam) сыграл некрасиво.
36’
Reynaldo (Qarabag Agdam) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Помощник судьи поднял флажок. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
34’
Martin Latka (Слован Либерец) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Stephan Klossner решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Карабах получает штрафной.
33’
Martin Latka (Слован Либерец) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
32’
Richard (Qarabag Agdam) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32’
Reynaldo (Qarabag Agdam) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
31’
Gara Garayev (Qarabag Agdam) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Аут вбросит Слован Либерец.
29’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
29’
Daniel Bartl (Слован Либерец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слован Либерец получает право на угловой.
28’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
27’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Дани Quintana (Qarabag Agdam) решил разыграть.
27’
Richard (Qarabag Agdam) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Карабах пробьет угловой.
26’
Мичел (Qarabag Agdam) может продолжить игру.
25’
Мичел (Qarabag Agdam) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Дани Quintana (Qarabag Agdam) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Maksim Medvedev.
22’
Reynaldo (Qarabag Agdam) совершил фол в атаке.
21’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Ibrahim Sehic все четко видел и прервал мяч, который посылал David Hovorka (Слован Либерец).
21’
Reynaldo (Qarabag Agdam) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Stephan Klossner был вынужден свистнуть.
20’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) сделал пас, но мяч был заблокирован.
18’
Lukas Bartosak (Слован Либерец). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17’
Ansi Agolli (Qarabag Agdam) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Слован Либерец получает штрафной удар у линии поля.
17’
Reynaldo (Qarabag Agdam) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
15’
David Hovorka (Слован Либерец) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Stephan Klossner не пропустил этот момент и свистнул.
14’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Карабах введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Карабах владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
10’
Длинный пас исполнил Lukas Bartosak (Слован Либерец). Но ни одного партнера он им не нашел. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Карабах.
7’ Гол
Логотип Карабах Мичел (п) (Логотип Карабах Кинтана Дани (п)) - 1:1
7’
Мичел (Qarabag Agdam) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, под перекладину. Счет 1:1.
7’
Угловой. Дани Quintana (Qarabag Agdam) попытается доставить мяч в штрафную.
7’
Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Карабах получает право на угловой.
5’
Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4’
Daniel Bartl (Слован Либерец) слишком грубо отнимал мяч, и Stephan Klossner был вынужден прервать игру.
4’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
3’
Мичел (Qarabag Agdam) совершает фол. Судя по свистку, который дал Stephan Klossner.
1’ Гол
Логотип Слован Сикора Ян (п) (Логотип Слован Барош Милан (п)) - 0:1
1’
ГОЛ! Jan Sykora (Слован Либерец) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Ibrahim Sehic уже не спасал. Счет 0:1.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Карабах разыграет мяч в центре поля.
0’
Stephan Klossner будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Карабах
Лого Слован

7' (1:1) Мичел (8) (Кинтана Дани (99))

66' Ндлову Дино (6) уходит с поля, Муарем Муарем (10) вышел на поле

72' Аголли Анси (25)

75' Мичел (8)

76' Гараев Гара (2) уходит с поля, Исмайлов Афран (22) вышел на поле

86' Аголли Анси (25) уходит с поля, Эмрели Махир (11) вышел на поле

90+3' (2:2) Садыхов Рашад (14)

1' (0:1) Сикора Ян (6) (Барош Милан (27))

65' Бартль Даниэль (24) уходит с поля, Карафиат Ондрей (4) вышел на поле

68' (1:2) Барош Милан (27)

75' Барош Милан (27) уходит с поля, Сукенник Игор (16) вышел на поле

86' Сикора Ян (6) уходит с поля, Нитриански Милан (7) вышел на поле