НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Трансляция
90+5’

Подопечные Луиса Энрике уверенно разбираются с хихонским "Спортингом"! Ключевым моментом в матче стало удаление капитана хозяев, после которого "Барселона" уже добивала своего соперника. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Раздается финальный свисток! "Барселона" на выезде отправляет пять безответных мячей в ворота "Спортинга"!
90+2’
На отбой играют хозяева, давно уже исход матча решен!
90+1’
Неймар наносит еще один дальний удар! Спасает на этот раз свою команду Иван Куэльяр!
90’
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89’
Неймар с угла штрафной отправляет мяч в ворота "Спортинга", круглый пролетел между ног Ивана Куэльяра!
88’ Гол
Логотип Барселона Неймар (н) (Логотип Барселона Суарес Денис (п)) - 0:5
ГОЛ! Пятый мяч влетает в ворота "Спортинга"!
86’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
86’
Арда Туран оказался совершенно один на дальней штанги после навеса с правого фланга от Серхи Роберто. Турецкий футболист пробил головой с отскоком от газона, шансов спасти свою команду у Ивана Куэльяра не было!

85’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (н) (Логотип Барселона Роберто Серхи (з)) - 0:4
ГОЛ! "Барселона" продолжает веселится!
83’
Смогли заработать угловой футболисты "Спортинга", однако подача с угла опасности воротам "Барселоны" не таила!
82’
Пако Алькасер выскочил на прострел с правого фланга от Серхи Роберто. Удар нападающего "Барселоны" голкипер "Спортинга" отразил, но круглый отскочил к Неймару. Бразилец играючи забрасывает мяч в сетку ворот хозяев!
81’ Гол
Логотип Барселона Неймар (н) - 0:3
ГОЛ! "Барселона" доводит счет до разгромного!
80’
Развивается атака гостей правым флангом, где как всегда активен Серхи Роберто.
78’
Берут мяч под контроль футболисты "Барселоны", скорее всего двумя пропущенными мячами "Спортингу" не отделаться.
77’ Замена
Логотип Спортинг Родригес Виктор (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Дуглас (з) выходит на поле
76’
Тяжело сейчас будет футболистам "Спортинга", в меньшинстве играть против "Барселоны" это очень непросто!
75’
Подача со стандарта в исполнении Неймара получилась неточной, отбились от этой атаки "Барселоны" хозяева.
74’ Вторая желтая
Логотип Спортинг Лора Альберто (з) получил вторую ж.к.
Серхи Роберто убегая в атаку по правому флангу опередил капитана "Спортинга", который въехал ему по ногам. Арбитр решительно достает желтую карточку!
73’
Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, опасная контратака наклевывается на ворота Ивана Куэльяра.
72’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (н) выходит на поле
71’
Продолжается игра все в том же ключе, пытаются отыграть хотя бы мяч футболисты "Спортинга".
69’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Н'Ди Даниэль (п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кастро Карлос (н) выходит на поле
67’
Комбинируют в центре поля хозяева, а тем временем готовятся первые замены в составах команд.
65’
Еще одно нарушение со стороны гостей, зачистили с фолами "сине-гранатовые".
64’
Люка Динь нарушил правила на Начо Касесе, игрок "Спортинга" лежит на газоне. Похоже потребуется медицинская помощь полузащитнику хозяев.
63’
Прибирает потихоньку в свои руки инициативу "Барселона".
62’
Забивает гол Жереми Матье после скидки головой Жерара Пике, который находился в оффсайде! Гол справедливо не засчитан!
61’
Нарушают хозяева правила на подступах к своей штрафной, пострадал в этом эпизоде Неймар.
59’
Досталось Арде Турану локтем по лицу от игрока "Спортинга". Арбитр желтую показывать не стал, абсолютно игровой эпизод.

58’
Поинтересней впереди играют во втором тайме футболисты хозяев.
57’
Разыграли корнер хозяева, дальним ударом заканчивается атака "красно-белых". Мяч уверенно забирает голкипер "Барселоны".
56’
Марк-Андре Тер Штеген переводит мяч на угловой после удара по своим воротам, не стал рисковать немецкий голкипер.
55’
Включились наконец-то в игру гости, атакой на атаку друг другу отвечают команды.
54’
Прошла еще одна интересная атака "сине-гранатовых" правым флангом, но до удара по воротам "Спортинга" дело не дошло.
53’
Серхи Роберто классно подключился к атаке на правом фланге своей команды, однако его прострел в чужую штрафную накрывает Иван Куэльяр.
52’
Больше мячом владеют хозяева, правда до голевых моментов у ворот Марка-Андре Тер Штегена дело не доходит.
51’
Заканчивается атака "Барселоны" едва начавшись, не идет игра у "сине-гранатовых".
50’
Похоже зарядил в раздевалке своих футболистов Фернандес Абелардо на оставшуюся часть игры.
49’
Перевели "красно-белые" игру на половину поля "Барселоны", которая пока во втором тайме не похожа на себя.
48’
Дает плоды высокий прессинг футболистов "Спортинга", у гостей пока организовать позиционной атаки не получается.
47’
По похожему сценарию начинается второй тайм, хозяева поля отправляются на чужую половину поля чтобы отобрать мяч у игроков "Барселоны".
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+1’

В атаке проводят футболисты "Барселоны" последнии минуты первого тайма! Все! Раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине матча.
44’
Ошиблись в передаче гости на подступах к чужой штрафной, но быстрой ответной атаки у игроков "Спортинга" не получилось.
43’
Не спеша начинают атаку футболисты "Барселоны", катая мяч по своей половине поля.
42’
Не получилось организовать позиционную атаку у игроков "Спортинга". Потеряли мяч хозяева, но сразу же ринулись в прессинг.
41’
Все таки получается у "красно-белых" отодвинуть игру от своих ворот, круглый завис в середине поля.
40’
Неудачно разыграли корнер хозяева, с мячом вновь футболисты "Барселоны".
39’
Опасный прострел с правого фланга атаки "Спортинга" рикошетом от защитника "сине-гранатовых" уходит на угловой.
38’
Заработали стандарт в центре поля "красно-белые", это шанс для хозяев перевести дух.
37’
Отодвинуть нужно игру от своих ворот хозяевам, иначе "Барселона" не остановится!
36’
Еще один голевой момент возникает у ворот Ивана Куэльяра! Луис Суарес с острого угла попадает в сетку ворот с внешней стороны!
35’
Стоило только пропустить и сразу же посыпались хозяева поля. Ничего сейчас не получается у футболистов "Спортинга".
34’
Положение "вне игры" фиксирует арбитр у Неймара.
33’
Серхи Роберто классно подключился к атаке своей команды на правом фланге, его резанный навес в штрафную соперника замыкает точным ударом головой с трех метров Рафинья!
32’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (п) (Логотип Барселона Роберто Серхи (з)) - 0:2
ГОЛ! Гости увеличивают свое преимущество!
30’
Луис Суарес опередил игравшего на выходе голкипера "Спортинга"! Одним касанием уругваец протолкнул мяч мимо Ивана Куэльяра, а далее уже забивал в пустые ворота!
29’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (н) (Логотип Барселона Туран Арда (н)) - 0:1
ГОЛ! "Барселона" выходит вперед!
28’
Еще один опасный удар наносит Андре Гомеш, на этот раз мяч чуть не залетел в "девятку" ворот Ивана Куэльяра.
27’
Луис Суарес выкатил мяч Андре Гомешу, португалец сместился к центру и с линии штрафной хлестко пробил по воротам "Спортинга". Мяч проходит выше ворот!

26’
Стали оставлять свободные зоны игроки "Спортинга", чем могут запросто воспользоваться при контратаке гости.
24’
Быстро проходят центр обе команды, но на подступах к чужой штрафной мяч теряют.
23’
Без опасных моментов последние минуты идет игра, мяч только успевает пересекать центральную линию.
22’
Очередную атаку организовали "красно-белые", с желанием играют хозяева.
21’
Проблемы с обострением игры у чужих ворот не только у игроков "Спортинга", у гостей тоже далеко не всегда получается доводить свои атаки до ударов.
20’
Не смогли извлечь максимума из предоставленного шанса "красно-белые", так и не доведя свою атаку до полноценного удара по воротам.
19’
Марк-Андре Тер Штеген сыграл на выходе, а затем пересек линию штрафной с мячом в руках. Свободный удар назначает арбитр.
18’
В позиционной атаке хозяева, неплохо у "красно-белых" получается цепляться за мяч.
17’
Атаки "Барселоны" становятся все более опасными, нужно повнимательней действовать защитникам "Спортинга".
16’
Луис Суарес забивает мяч в ворота соперника после свистка, ранее было зафиксировано положение "вне игры" у уругвайца.
15’
На встречных курсах идет игра, только вот опасных моментов у ворот Марка-Андре Тер Штегена еще не возникало.
13’
Луис Суарес скинул мяч на Неймара в чужой штрафной. Бразилец после обработки круглого пробил через себя в падении, но удар получился слабым и прямо в голкипера "Спортинга".

12’
Начинается очередная позиционная атака "Барселоны", хозяева отступают к своим воротам.
11’
В очередной раз пошли вперед игроки "Спортинга", мало что у них получается у чужих ворот, но в желании идти в атаку у "красно-белых" есть.
10’
Неймар со штрафного угодил в стенку из игроков "Спортинга", мяч взмыл высоко над штрафной площадью. Круглого спокойно на выходе забирает Иван Куэльяр.
9’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Лора Альберто (з) получил ж.к.
Завалил убегающего от него игрока "Барселоны" капитан хозяев. Опасный стандарт исполнят футболисты "Барселоны".
8’
Контролируют мяч "сине-гранатовые", но нащупать слабых мест в обороне хозяев не получается.
7’
Пока все попытки "Барселоны" дойти до ворот Иван Куэльяра заканчиваются неудачно.
6’
Теперь стандарт назначен в другую сторону, Андре Гомеш у центрального круга сфолил на Викторе Родригесе.
5’
Арда Туран заработал стандарт в центре поля для своей команды, придержал турецкого игрока футболист "Спортинга".
4’
Довольно активно игру начинают "красно-белые", хозяева раз за разом смело идут вперед.
3’
Пытался Неймар за счет дриблинга пройти к чужим воротам, в итоге мяч бразилец потерял.
2’
Люка Динь оказался на газоне после единоборства с игроком "Спортинга", требуется медицинская помощь французскому защитнику.
1’
С центра поля начинают футболисты "Спортинга". Потеряли хозяева мяч и ринулись сразу в высокий прессинг хозяева, чуть не заставив ошибиться оборону соперника.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эль Молинон" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в форме темно-синего цвета.
0’
У "Спортинга" перед матчем с "Барселоной" кадровых проблем не наблюдается. Из лазарета "красно-белых" в строй вернулись Рашид Айт-Атмане, Даниэль Арно Н'Ди и Мойзес Гомес. Подопечные Фернандеса Абелардо подходят к игре с действующим чемпионом Испании в самом боевом составе, посмотрим, поможет ли это "астурийцам" сегодня избежать поражения от "Барселоны".
0’
В матче пятого тура против мадридского "Атлетико" травмировался Леонель Месси, который выбыл на срок до трех недель. Таким образом, Луис Энрике не может рассчитывать в сегодняшнем матче не только на Самуэля Умтити, но и на Леонеля Месси. Так же стоит отметить, что в следующую среду "Барселону" в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов ждет непростой выезд в Менхенгладбах, поэтому скорее всего Луис Энрике по возможности постарается дать отдохнуть своим лидерам.
0’
После довольно неплохого старта в чемпионате Испании "Спортинг" немного забуксовал. Команда Фернандеса Абелардо с семью набранными очками располагается в середине турнирной таблицы. В рамках пятого тура испанской Примеры "красно-белые" уступили в гостевом поединке "Сельте" со счетом 1:2, единственный гол "астурийцев" в матче с пенальти забил Дуйе Чоп. А до матча с "Сельтой" команда Фернандеса Абелардо была разгромлена мадридским "Атлетико" со счетом 5:0.
0’
После пяти туров "Барселона" с десятью набранными очками находится на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата Испании. Сейчас отставание "сине-гранатовых" от идущего на первом месте мадридского "Реала" составляет три пункта. В прошлом туре подопечные Луиса Энрике дома играли против мадридского "Атлетико". Как обычно, игра против "матрасников" для "Барселоны" получилась напряженной, матч завершился ничьей со счетом 1:1. Голом в составе "сине-гранатовых" отметился Иван Ракитич.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках шестого тура испанской Примеры к хихонскому "Спортигу" в гости пожалует действующий чемпион Испании "Барселона". В прошлом сезоне у "астурийцев" отобрать очки у "сине-гранатовых" не получилось, матч в Барселоне был проигран с теннисным счетом 0:6, а дома "Спортинг" уступил со счетом 1:3. Подопечные Луиса Энрике едут в Хихон за очередной победой, посмотрим что смогут противопоставить "Барселоне" "красно-белые" в этот раз. Стоит отметить, что наставник "Спортинга" Фернандес Абелардо защищал цвета "Барселоны" в период с 1994 года по 2002 и являлся одним из ключевых игроков "сине-гранатовых" того времени. Луис Энрике перешел в "Барселону" в 1996 году (а в 2004 году нынешний тренер "сине-гранатовых" завершил игровую карьеру), и шесть лет он вместе с Фернандесом Абелардо выступал за один клуб, так что наставники "Спортинга" и "Барселоны" старые добрые знакомые. Вместе с Вами следить за событиями матча "Спортинга"(Хихон) против "Барселоны" на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Спортинг
Лого Барселона

9' Лора Альберто (11)

2
Замена68' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле
Замена68' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Н'Ди Даниэль (20) вышел на поле
Вторая желтая карточка

74' Лора Альберто (11)

77' Родригес Виктор (7) уходит с поля, Дуглас (2) вышел на поле

86' Аморебиета Фернандо (5)

29' (0:1) Суарес Луис (9) (Туран Арда (7))

32' (0:2) Рафинья (12) (Роберто Серхи (20))

69' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Суарес Денис (6) вышел на поле

72' Суарес Луис (9) уходит с поля, Алькасер Пако (17) вышел на поле

81' (0:3) Неймар (11)

85' (0:4) Туран Арда (7) (Роберто Серхи (20))

88' (0:5) Неймар (11) (Суарес Денис (6))
29’ 0:1 Суарес Луис
ассистент Туран Арда
32’ 0:2 Рафинья
ассистент Роберто Серхи
81’ 0:3 Неймар
85’ 0:4 Туран Арда
88’ 0:5 Неймар
24 сентября 2016 в 19:00
Отлично продолжает выполнять дело Д.Алвеса - защитника с дичайшим к-ом голевых передач.
Apsny
24 сентября 2016 в 18:59
Роберто 2 голевые передачи сообразил.
Apsny
24 сентября 2016 в 18:56
Дуглас получил растяжение во сне в автобусе Спортинга.

24 сентября 2016 в 18:14
Не в тему. Нет Месси и пропали пасы в штрафную которые обрезали всю защиту. Помнится розовая ребетня кричала о тащере Ди Марии)))))) Что то он после Ибры явно тащит . Вместе с Кавани. бугагагага
Пластун
24 сентября 2016 в 18:12
Туран хорош на фланге Неймара. Гомеш опорника играет или я не понимаю? Бускета явно впереди его играет. Хочется, что бы этот косяч ТерШтегена был последним. Укурок пусть лавку греет.
Пластун
24 сентября 2016 в 18:05
Унылая игра. Бразильцы явно косячат. Бускетс бросает свою зону и лезет в пресинг у чужих ворот тем самым создавая пустоту в опорной зоне. А Неймар занимается ерундой, вообще пасы вперёд не проходят. И где Алькасер за 30 с лишним млн????? таким макаром и Мунир мог лавку греть. Причём бесплатно!!!!
nba05
24 сентября 2016 в 18:04
во втором тайме выпускать Дениса и Пако вместо Суареса и Неймара в обязательном порядке,желательно третий затолкать,конечно,перед этим
Vitaly Sinko
Vitaly Sinko ответ Baksa66666 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:33
только текстовая
Baksa66666
24 сентября 2016 в 17:31
На каком канале идёт матч скажите пожалуйста???
G_E_O_R_G_I_A
24 сентября 2016 в 17:29
Давайте ничью
nba05
24 сентября 2016 в 16:23
Barca line-up vs Sporting: Ter Stegen, Roberto, Pique, Mathieu, Digne, Gomes, Busquets, Rafinha, Turan, Suarez, Neymar

Интересно,ротация,но на этот раз адекватная,хотелось бы,конечно,дать отдохнуть еще Бускетсу,можно было бы Дениса Суареса выпустить,но тренеру виднее
Голы: 178-71
Самая крупная победа Барселоны -9:0( ЧИ-1951/1952 год)
Самая крупная победа Спортинга -4:0( ЧИ-1986/1987 год)
Cамые результативные игроки в одном матче :- Ладислав Кубала 7 мячей (ЧИ-1951/1952 год) ,Элоджо Мартинес(Кубок Испаии-1957 год ) 7 мячей