Soccer.ru

Уткин пообещал побриться наголо, если Акинфеев не сыграет «на ноль»

30 сентября 2015, 22:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Известный российский комментатор Василий Уткин сообщил в своем «твиттере» о том, что побреется наголо, если вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит в сегодняшнем поединке против ПСВ.

«Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет – побреюсь наголо!», — написал Уткин.

За тем, придется ли Василию ходить лысым, или нет, можете следить в нашей онлайн-трансляции матча ЦСКАПСВ.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
01 октября 2015 в 06:43
Один балабол как-то обещал сбрить усы
kkomov
30 сентября 2015 в 23:12
Помню пес усы сбрить обещал если КУЕФА возьмут - не мужиком оказался он как и все лыжники.
Утка тем более не мужик - под тину лег. Позорник.
красноярец
30 сентября 2015 в 23:45
лезвия спутник отправить ему заказной бандеролью?!
Gannibal45
30 сентября 2015 в 23:36
Уткин балабол и не более, точно так же обещал в прошлый раз, и забрал свои слова обратно, лучше бы молчал сидел в тряпочку если за слова отвечать не умеет
kkomov
30 сентября 2015 в 23:25
Думают игорек так спецом утку тролит.
LOpp
01 октября 2015 в 00:39
Видимо Уткин не смотрел предыдущие 32 матча цска в ЛЧ
vovinho11
01 октября 2015 в 01:39
Общипанная утка
kkomov
kkomov ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:17
Тем более!
Неприятен жиртрест.
cska-62
01 октября 2015 в 10:13
Василий уже во время конфликта с Канделаки доказал, что он хозяин своего слова! Он его может спокойно давать, а потом брать обратно...
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:43
Ну вот Акинфеев и поддался искушению,не смог устоять :) Уткину надо за провокацию дать 6 матчей дисквалификации без права появления на стадионе и разговора по телефону с командой :)
tims
30 сентября 2015 в 23:40
Да, подложил Акинфеев свинью [Соблюдайте правила]кину. Теперь ему придётся побрить ещё и ноги, и спину, и зад. А лобок, как некоторые тут советуют... да нет там никакого лобка, есть складки жира почти до колен...
Chan20
30 сентября 2015 в 23:59
Решил лишением волос чуток вес сбросить...
Марклар
01 октября 2015 в 04:49
Очень опрометчиво со стороны Уткина. Было же очевидно что Акинфеев пропустит. Надо было наоборот на то что не пропустит спорить.
rubinovyi2
01 октября 2015 в 08:45
А,Васька слушает,да ест!
KAPA 2525
KAPA 2525 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 08:47
укроп, пойди поскачи как Потрошенко вам велит!
311
311
01 октября 2015 в 01:17
Пёс тоже обещал усы сбрить, не сбрил.)
Donetsk_the_BEST
01 октября 2015 в 00:02
Он просто хотел побриться на лысо, иначе что за глупое обещание, понятно было что Игорь пропустит!)
kkomov
30 сентября 2015 в 23:45
У кого то Роналду рекордсмен а у нас вот это горе))
колхоз123
колхоз123 ответ Erik15 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:15
Писюн пусть себе побреет, собиратель сплетен.
АРАРАТ Ереван
30 сентября 2015 в 23:46
Наверно Уткин заранее иешил брится,просто назвал причину..
AlexKane
30 сентября 2015 в 23:50
Ахха это разве нормально ставить на то что Дырофей не пропустит в лиге чемпионов
kkomov
kkomov ответ Ichkeria (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:52
А при чем тут это? Рекорд не только из этих моментов состоит.
Да и сам рекорд давно состоялся - просто игорек работает над тем чтобы он оставался веееееееечно.
kkomov
kkomov ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:53
Здесь для тебя все свои?
Expert-disport
01 октября 2015 в 07:43
Жалко бы было если рекорд прервался. Надо сделать его на века!
dar_lan
30 сентября 2015 в 23:37
Ну, походу - Уткин лысый теперь ?
Fair_Soccer
30 сентября 2015 в 22:38
может он и похудеет на 30кг+ если Думбия 3 забьет?))
Ichkeria
Ichkeria ответ kkomov (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:54
Если бы не косяки защитников давно прервана была бы серия, и вообще может не побил бы этот антирекорд.
Hardwell
01 октября 2015 в 02:30
Ну что,теперь гадким утёнком будет называться)))Хотя я думаю он специально это,знал,что на ноль не сыграет Акинфеев,это было бы чудом в матче с ПСВ.
summer2014
30 сентября 2015 в 22:39
Тут только ГЫ-ГЫ можно написать.
Rex04
01 октября 2015 в 00:59
А чо не заменили Акинфеева при счете 3-0...
Гость