Soccer.ru

Уткин пообещал побриться наголо, если Акинфеев не сыграет «на ноль»

30 сентября 2015, 22:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Известный российский комментатор Василий Уткин сообщил в своем «твиттере» о том, что побреется наголо, если вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит в сегодняшнем поединке против ПСВ.

«Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет – побреюсь наголо!», — написал Уткин.

За тем, придется ли Василию ходить лысым, или нет, можете следить в нашей онлайн-трансляции матча ЦСКАПСВ.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
kkomov
kkomov ответ Ichkeria (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:52
А при чем тут это? Рекорд не только из этих моментов состоит.
Да и сам рекорд давно состоялся - просто игорек работает над тем чтобы он оставался веееееееечно.
Erik15
30 сентября 2015 в 23:12
Уже два забили,это значит и ноги придётся забрить...........
kkomov
30 сентября 2015 в 23:45
У кого то Роналду рекордсмен а у нас вот это горе))
Урия Гип
01 октября 2015 в 10:26
Где и когда будут показывать Лысого Уткина?
Ichkeria
Ichkeria ответ kkomov (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:47
скажи честно, в этих моментах реально было спасти?
Ruslan3132
01 октября 2015 в 00:08
100% так и так хотел налысо побритьс ))) так просто повод нашелся )))
vovinho11
01 октября 2015 в 01:39
Общипанная утка
Прохорович
01 октября 2015 в 10:57
Всегда считалл Васю умным чтоэто на него нашло?
Викос
Викос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:58
грубо и не по делу.
dima556
30 сентября 2015 в 23:05
интересно)) ЦСКА пропустил) сдержит ли своё слово Уткин?:D
ТОС
18 октября 2015 в 21:17
один трениришко обещал усы сбрить если куефа возмет и что протрепался......
КПР
01 октября 2015 в 11:02
Все три булки!??
Munutd
01 октября 2015 в 07:25
Ну что, сдержит слово?
Gannibal45
30 сентября 2015 в 23:36
Уткин балабол и не более, точно так же обещал в прошлый раз, и забрал свои слова обратно, лучше бы молчал сидел в тряпочку если за слова отвечать не умеет
Die Roten
01 октября 2015 в 16:41
ну и что.побрился или нет?
Зенит37туз
30 сентября 2015 в 22:53
Василий,как умный человек,говорит только символичные фразы ) конечно пропустит сегодня-почему нет?
magnum3000
30 сентября 2015 в 22:36
Похоже надо Уткину приготовить бритвенный набор!
нoГГано
30 сентября 2015 в 22:36
С такой конской защитой даже от пищевика пропустить можно
manutd navsegda
30 сентября 2015 в 22:36
нашли кому верить, он уже рас обещал и что?и ничего !
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:43
Ну вот Акинфеев и поддался искушению,не смог устоять :) Уткину надо за провокацию дать 6 матчей дисквалификации без права появления на стадионе и разговора по телефону с командой :)
kkomov
kkomov ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:53
Здесь для тебя все свои?
Expert-disport
01 октября 2015 в 07:43
Жалко бы было если рекорд прервался. Надо сделать его на века!
dar_lan
30 сентября 2015 в 23:37
Ну, походу - Уткин лысый теперь ?
Fair_Soccer
30 сентября 2015 в 22:38
может он и похудеет на 30кг+ если Думбия 3 забьет?))
Apsny
01 октября 2015 в 07:48
Долбодятел.
Ichkeria
Ichkeria ответ kkomov (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:54
Если бы не косяки защитников давно прервана была бы серия, и вообще может не побил бы этот антирекорд.
Hardwell
Hardwell ответ vovinho11 (раскрыть)
01 октября 2015 в 02:28
++++
Hardwell
01 октября 2015 в 02:30
Ну что,теперь гадким утёнком будет называться)))Хотя я думаю он специально это,знал,что на ноль не сыграет Акинфеев,это было бы чудом в матче с ПСВ.
summer2014
30 сентября 2015 в 22:39
Тут только ГЫ-ГЫ можно написать.
na
na
01 октября 2015 в 00:18
лысый и Уткин это что то)
Гость