Soccer.ru

«Мордовия» и «Терек» голов не забили

03 декабря 2015, 21:07
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В Саранске зрители так и не дождались забитых голов.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Терек» — 0:0

«Мордовия»: Ревишвили — Тишкин, Рыков, Дудиев, Фибель — Стеванович, Власов (Самодин 78), Шитов — Мухаметшин, Луценко, Ле Таллек (Шипицин 64).
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Терек»: Городов — Родолфо, Кудряшов, Уциев, Семенов — Маурисио, Адилсон, Рыбус, Айссати, Грозав (Мбенг 83) - Митришев (Кузяев 46).
Главный тренер: Рашид Рахимов

Предупреждения: Фибель 11, Луценко 68, Родолфо 68, Шитов 69, Грозав 71, Кузяев 90.

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:30
Как и ты себя под диваном,моби воин
Leo-1987
Leo-1987 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:35
Слейся дегенерат
777qwerty777
777qwerty777 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:42
Гога... хоть при всей ненависти к тебе ... и злобе... и от бесилия тебе надрать кое что... я и то написал твое имя с большой буквы... оскорбляй меня ... нацию все что угодно... но отнесись с уважение к нашей религии... Аллах1 не т олько Бог Мусульман... а всех людей и все что он Создал
steklovik
04 декабря 2015 в 00:23
Если кто не знает у нас в Мордовии Витёк есть заядлый болельщик, он без микрофона как Кадыров с микрофоном весь матч орёт, вот и не проиграли.
profangar
profangar ответ owl_fake (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:43
Да зачем это вам, там и так какой то шурик на трубе весь матч продудел.
profangar
profangar ответ germserg (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:41
А что сегодня Терек проиграл? Или Зенит выиграл? Или у вас не держание?
PATRIOT1965
03 декабря 2015 в 21:09
Зачем убрали Митришева в начале второго тайма?Если травма,то почему сразу не выпустили Мбенга.Терек потерял очки в Мордовии.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ aztec1970 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:10
Ага зениту сегодня тоже микрофон помешал.
SKFO-0173
03 декабря 2015 в 22:28
Жаль что не выиграли..всю энергию над бомжами израсходовали.
Borz1
03 декабря 2015 в 21:17
Кузяева- балерона надо подарить Алании
Чист
Чист ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:06
Конечно понимаем ты же комповый герой - тебе не к лицу
KoValery
KoValery ответ denmig (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:27
Просто Мордовия была сильнее Зенита
Согдиец
Согдиец ответ aztec1970 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:22
А Мордовии не помогли дудки и барабаны со свистом с трибуны.По матчу костоломством как раз Саранцы и занимались.
WolfGroz
04 декабря 2015 в 11:43
Может командам дали команду сверху, чтоб поделили очки, но, то, что обе команды сыграли дружеский футбол это факт :)))
Но, не смотря на данный матч, Терек первый сезон провел ДОСТОЙНО!!!
В этом году у Терека всего 2 поражения и это ОТЛИЧНЫЙ показатель и тут даже наши “гранды” со своими миллионами не могут этим похвастаться!
Да могли в этом году сыграть чуть по лучше, но это уже футбол!
Сейчас Тереку надо хорошо отдохнуть, усилиться и в следующем году сыграть еще лучше!
Спасибо фк Тереку за хороший первый сезон!
Вперед Терек!!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:09
Ваш брат не наш...)
777qwerty777
777qwerty777 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:50
нет на дудки перешел... не понравилось
profangar
profangar ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:58
Зато не проигрывает.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
03 декабря 2015 в 21:14
Терек это много ничьей и мало поражений:) весной ждём ЛЕ!
сунжа1
03 декабря 2015 в 21:15
Кузяева гнать и гнать по дальше
Leo-1987
03 декабря 2015 в 21:15
Жаль.......
Удачи Тереку!
Согдиец
Согдиец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:18
Так вместо Митришева нельзя было Мбенга,лимит.А вот вместо Грозава да можно было.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ germserg (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:40
А как не радоваться победе над чемпионом.Или радоваться запрещено?Какой солдат не мечтает стать генералом.Все нормально.На сегоднещний день,что Зенит,что ЦСКА - импотенты.Сеалекс им в помощь.)))
papic337
03 декабря 2015 в 23:48
Тереку в гостях надо играть также как и дома.
777qwerty777
777qwerty777 ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:42, ред.
Терек до 2008го вообще в Пятигорске играл... по 2011 на синтетике играл... с 2011 на красавце Ахмат - Арена играет и выигрывает афигенные игры и будет играть в ЛЧ в Грозном Ин шаа Аллах1... Аллах1у Акбар
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sergoural (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:45
Нормальный результат.Волки устали,им нужен отдых.Все будет окей.
777qwerty777
777qwerty777 ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:48
как православный креститься так и мы Выражаем этими словами свою религию... религии не надо бояться.... не хотел этими словами никого пугать ... извини
Leo-1987
Leo-1987 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 23:27
да че ты объясняешь этому Безбожнику
Как об стенку -горох
777qwerty777
777qwerty777 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:54
хотя бы не вреди себе)) ты ничуть не вредишь религии только себе
777qwerty777
777qwerty777 ответ germserg (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:29
яйца рефери? чтоб дать третий пендаль
denmig
04 декабря 2015 в 05:26
Терек без микрофона играть то не умеет! - даже гола не забили!
Гость