Soccer.ru

«Мордовия» и «Терек» голов не забили

03 декабря 2015, 21:07
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В Саранске зрители так и не дождались забитых голов.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Терек» — 0:0

«Мордовия»: Ревишвили — Тишкин, Рыков, Дудиев, Фибель — Стеванович, Власов (Самодин 78), Шитов — Мухаметшин, Луценко, Ле Таллек (Шипицин 64).
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Терек»: Городов — Родолфо, Кудряшов, Уциев, Семенов — Маурисио, Адилсон, Рыбус, Айссати, Грозав (Мбенг 83) - Митришев (Кузяев 46).
Главный тренер: Рашид Рахимов

Предупреждения: Фибель 11, Луценко 68, Родолфо 68, Шитов 69, Грозав 71, Кузяев 90.

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
germserg
03 декабря 2015 в 21:28, ред.
А как радовались соккерские кадыркины после разгрома Зенита) В этом матче была показана вся сила так называемого терига, не смогли обыграть аутсайдера РПЛ, а Зенит разгромили - потому что Зенит сейчас мертвый.
aztec1970
03 декабря 2015 в 21:09
Тереку явно не хватало диктора Ахмат-арены, ага, сама по себе команда невзрачная и кроме костоломства ничем не примечательная.
profangar
profangar ответ owl_fake (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:43
Да зачем это вам, там и так какой то шурик на трубе весь матч продудел.
777qwerty777
777qwerty777 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:42
Гога... хоть при всей ненависти к тебе ... и злобе... и от бесилия тебе надрать кое что... я и то написал твое имя с большой буквы... оскорбляй меня ... нацию все что угодно... но отнесись с уважение к нашей религии... Аллах1 не т олько Бог Мусульман... а всех людей и все что он Создал
Радар
Радар ответ 777qwerty777 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 04:24
люди так или иначе произошли от обезьян, религия - это просто формальность. и этот вымысел почему-то чаще нужен тем кто недалеко ушел в своем развитии. 10-20 веков назад люди были слабее умом и в науке, вот и придумали себе религию. а у вас до сих пор мания на неё, зато только кричать можете что в другом месте хуже, а на самом деле как раз-таки к вам опаснее приезжать.
summer2014
summer2014 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:37
И какой смысл от ЛЕ?
Oliver 095
03 декабря 2015 в 21:19
Задолбали автобусы в РПЛ, ей Богу!((
KoValery
KoValery ответ denmig (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:27
Просто Мордовия была сильнее Зенита
Радар
Радар ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:22
чушь не неси, придумать чтоли больше нечего? так и ходи с этими мыслями до самой смерти. такие извращения есть везде. хотя может тебе легче с тараканами вокруг костра прыгать.....))
не видели как превращалась, потомучто это было оч оч давно и тогда у человека мозг был не так развит чтобы еще следить за этим, т.к. важнее было просто выживать, умник.
777qwerty777
777qwerty777 ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:42, ред.
Терек до 2008го вообще в Пятигорске играл... по 2011 на синтетике играл... с 2011 на красавце Ахмат - Арена играет и выигрывает афигенные игры и будет играть в ЛЧ в Грозном Ин шаа Аллах1... Аллах1у Акбар
Радар
Радар ответ profangar (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:24
ну те кто в африке живет, некоторые таким мозгом и обладают в принципе
Sergoural
03 декабря 2015 в 21:44
У Кадырова авто закончились. После матча с Зенитом футболисты Терека не получили ожидаемые авто. Матч с ,Мордовией первый шаг к ультиматуму.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sergoural (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:45
Нормальный результат.Волки устали,им нужен отдых.Все будет окей.
summer2014
summer2014 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:46
После ИГИЛа ваше Акбар меня пугает.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 00:09
Ваш брат не наш...)
южный топгранд
южный топгранд ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:17
да толку то за это очков много не дают
secha_zelva
03 декабря 2015 в 21:48
скучноватый матч
BP
BP
03 декабря 2015 в 21:27
Человек с микрофоном не орал, вот и получили)
PATRIOT1965
03 декабря 2015 в 21:09
Зачем убрали Митришева в начале второго тайма?Если травма,то почему сразу не выпустили Мбенга.Терек потерял очки в Мордовии.
summer2014
summer2014 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:28
С чего весной Лига Европы к вам приедет?
Даже если вы туда попадёте, играть будете домашние матчи в Москве.
777qwerty777
777qwerty777 ответ germserg (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:29
а что Зениту опять помещало?
denmig
04 декабря 2015 в 05:26
Терек без микрофона играть то не умеет! - даже гола не забили!
profangar
profangar ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:58
Зато не проигрывает.
profangar
profangar ответ Радар (раскрыть)
04 декабря 2015 в 08:36
Я все больше и больше верю, что некоторые из нас произошли от обезьян (наверно это из-за размера мозга, который им достался от их меньших собратьев).
777qwerty777
777qwerty777 ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:33
иии?
777qwerty777
777qwerty777 ответ Радар (раскрыть)
04 декабря 2015 в 19:17, ред.
ты забыл добавить к своим словам выше...у уу уу у ууу и почесаться под мышками)))))))))) вухахахах
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ profangar (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:59
И меньше всех поражений за 18 туров.
777qwerty777
777qwerty777 ответ Радар (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:06
ахахаха....
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
03 декабря 2015 в 21:14
Терек это много ничьей и мало поражений:) весной ждём ЛЕ!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ 777qwerty777 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:35
А мы ничего и не говорим)О вас речь то!Вот вы стрелочники конечно)
Гость