Soccer.ru

«Барселона» растерзала «Эспаньол»

07 января 2016, 00:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В рамках первой встречи 1/8 Кубка Короля «Барселона» в крайне грязном матче растоптала «Эспаньол», который был вынужден заканчивать матч без двух игроков.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» — 4:1 (2:1)
Голы: Месси 13, Месси 44, Пике 49, Неймар 88 — Кайседо 9.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль 67), Пике, Маскерано, Альба, Туран (Ракитич 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Абрахам (Бурги 60), Диоп, Асенсио (Севилья 46), Перес, Кайседо (Хордан 41).

Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Абрахам 11, Морено 20, Неймар 34, Суарес 45+2, Лопес 45+2, Диоп 52, Перес 59, Пике 74, Бурги 76, Месси 78, Роко 78.

Удаления: Перс 72, Диоп 76.

Судья: Хуан Мануэра.

Напомним, что в данном матче сумели дебютировать два футболиста «Барселоны».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gorbuncov
07 января 2016 в 00:29
Не матч, а драка. Но Эспаньолу не следовало злить Барсу.
Судья клоун, потерял нить игры уже в первом тайме.

Новички сыграли не плохо. Пока вкатываются, но старания много.

Ну а Месси ( 2 гола, 2 голевые) это Месси. Еще Иньесту отмечу.

А вратарь Эспаньола с нервами не дружит канешь.
Ismadiyar
07 января 2016 в 00:33
Полностью заслуженная победа, Эспаньол ужасно грязно играет давно не видел такой команды, хотя вроде команда из Барселоны, но настрой Мадридский какой - то, Барса красиво показала кто здесь хозяин, класс решил,Неймар красавчик финты его одно загляденье, Месси две голевых и дубль, где автор статьи, который говорил что МЕССИ НЕ ПЛЕЙМЕЙКЕР??? 80% пасов идут через него и он не плеймейкер? Лучший футболист мира одним словом,а Барса лучшая команда!!!
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:42
Матч-то смотрел? Или так, лишь бы что-нибудь сказануть?
Mamaev
Mamaev ответ Jaka RM (раскрыть)
07 января 2016 в 00:43
Ты только посмотри на этот штрафной, загляденье. Или пас Месси на Неймара когда тот забивал. Разве роналду так умеет, независимо от соперника?
10-Lil KyAs-10
07 января 2016 в 00:56
От души наказали мелочную команду, которая приехала не в футбол играть, а Реал времён Моуриньо пародировать. А таким как пау лопес вообще по башке раздавать надо. У этой щели весь матч пылало от шрафного в исполнении Месси, потом визжал всё оставшееся время матча, вечно наступая на соперника, подталкивал, грубил, впрочем практически как и весь состав этой промадридской команды

Две красные карточке в конце матча - это они ещё легко отделались, иначе судья уже начал бы палиться, а так сумел снять с себя подозрения. Ещё раз повторюсь, у этой команды не было цели нормально сыграть в футбол, они лишь позорились своим жалким поведением, что им никак абсолютно не помогло.

Чистые пенальти и штраные на Неймаре судья игнорировал, находил какие-то нелепые левые оффсайды, как у Видаля, которых и в помине не было.

Ожидаемо особо отсталые будут сравнивать красные на Бернабеу с Райо и тут, которым понять что это разные ситуации не позволяет барсафобия головного мозга. Там были две карсные в начале встречи, как минимум одна из которых была левой, причём всякого рода подобная клоунада вспоминается и в других матчах розовых, а сегодня две красные при поведение игроков эспаньола - это самый минимум, что мог позволить себе судья.

Ещё чем отличаются розовоглоры и к ним пресмыкающиеся, наподобии одного безнадёжного ювеглора, так это тем что после прошлого матча против Эспаньола они кукарекали, что Барселона и её лидеры против Эспаньола сыграли бездарно, а их переоценённый португальский нырок отгрузил аж целых 5 и прочее, то сегодня они будут кукарекать о том что Эспаньол - это слабая команда, и сегодняшний результат не является показателем.
Тогда Эспаньол в элементарных игроквых ситуациях прогибался под гол португальской ялегенды, а сегодня бросались в ноги, грубили и рвали свои пятые точки, что им не помогло.

Один штрафной Месси стоит выше всех пяти голов переоценённой португальской ялегенды все взятых. А также к этому ещё прибавляются ещё один гол и две голвевые, то бишь получается он сегодня поучаствовал во всех голах своей команды. Этот парень уверенно продвигается к своему пятому ЗМ.

Барсафобное же стадо сегодня опять блещет отсутствием всякого интеллекта, поднижая своим лишь присутствием IQ всего сайта, самостоятельно закапывая себя всё глубже и глубже)

Всех с победой!)
Lionel Messi-10
07 января 2016 в 00:37
Жаль что только 4 закатили, этим дикарям надо было еще затолкать.
С победой лучший клуб мира!
Месси гений)
Lionel Messi-10
07 января 2016 в 00:38
В этом сезоне Месси успел забить во всех соревнованиях:

В Ла лиге
В Кубке Испании
В Лиге Чемпионов
В Клубном Чемпионате Мира
В Суперкубке Испании
В Суперкубке УЕФА
Arda123Turan
07 января 2016 в 10:10
Фанаты Реала,заходя на эту ветку пытаются оправдаться,за тот позорный матч против Райо,хотя сами при этом понимают что ситуации совсем разные...В случае с Реалом,судья понимая,что у мадридского клуба нет шансов,идет реальная давкам,раздаёт игрокам Райо красные карточки,а в случае с Барсой,целый матч у игроков эспаньола кипело в одном месте,от безпомощности,от того как и возили мордой об газон..они фолили,кидались в ярости на игроков лучшего в мире клуба и тд и тп,и уже при счете 3-1,когда оставалось меньше чем 30 минут им дают абсолютно заслуженные красные карточки,хотя удалять их надо было еще на минуте так скажем 10-ой и не двух игроков а пол команды...в этом году Барса дерет мадридские клубы как нечего делать(да,да..я считаю эспаньол именно мадридским клубом)
neomessi
07 января 2016 в 00:29
Эспаньол, очень жестоко играют! Особенно вратарь, наверное КДК после игры этот эпизод изучать.
Mamaev
07 января 2016 в 00:38
Сначала расстроился, что нет русского комментатора. Через несколько минут понял, что так даже гораздо лучше, чем слушать того же уткина
Mamaev
07 января 2016 в 00:59
Суарес на последней минуте, это было нечто! Казалось бы что сложного, переправить мяч в пустые. Но в этом его особенность, не любит он когда слишком просто, надо посложней
neomessi
neomessi ответ удар через себя (раскрыть)
07 января 2016 в 00:49
У Лучо не ординальный стиль игры.
neomessi
neomessi ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:33
Но игра то была уже сделана до удаления.
waltaro
waltaro ответ Jaka RM (раскрыть)
07 января 2016 в 00:44
Ты хоть разницу чуешь между кубковой игрой и игрой в чемпионате, где ты можешь 10 ненужных голов забить, или всего 1, но три очка от этого не изменятся.
Тут же каждый гол важен.
Давуд
07 января 2016 в 00:53
Месси хорош.. Туран зверь... шаль что Суарес не забил. ..мы Барсссссссаааааааа с победой
Apsny
Apsny ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 00:57
Тайсоня, 5 титулов имеет человек, 5 и он был непосредственным звеном в завоевании этих титулов, сердечником, а не тупым наконечником, не потребителем тупым, а изготовителем, кователем побед, так сказать.
BARCA LAR
07 января 2016 в 04:31
Смотрел матч с огромным удовольствием. Футбола было достаточно,но было много и "не футбольного". Футбола от костоломов и провокаторов Эспаньола не надеялся увидеть,поэтому Барса очень удивила!
Очень удивило то,то после матча в Ла Лиге Барса поняла, что Эспаньол в футбол играть не умееет и не хочет уметь,поэтому она перестроилась под соперника и выдала БОРЬБУ! Я вобще не припоминаю Барсу такой! С первых минут агресивная и целеустреленная. Месси просто рвал и метал,выгрызал все мячи! Давно не видел чтобы игроки Барселоны столько фолили, при чем еще так жестко, прямо на половине соперника! Просто красавцы, с первых минут показали что и они не дети, и тоже умеют потолкаться и побороться, и что идиотизм недавнего матчав Ла Лиге не пройдет.

Вчера я увидел немного другую Барсу, и мне понравилось! Не скажу, что хотел бы видеть ее всегда такую, но с такими редисками время от времени можно. Радует, что команда может когда надо быть совершенно другой.

Не очень люблю выпендрежностей Неймара,но вчера в конце матча я мечтал, что бы он пофинтил немного для того,что бы эти подстилки мадридские почувствовали себя еще более ничтожными. И это у него разок получилось!)


Скоро матч реал-эспаньол.Постараюсь посмотреть. Там то Эспаньол раздвинет ножки как надо)
Arctic Fresh
07 января 2016 в 00:31
Фууу, мерзкие попугаи.
Половину игры катались по полю, а остальное время с судьей спорили и пытались в потасовку ввязаться.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Jaka RM (раскрыть)
07 января 2016 в 00:31
И это говорит глор реала))
ESPANOL
07 января 2016 в 00:36
Реал дисквалифицировали за Черышева, который играл, не будучи заявленным. А Барсу с победой! Очень показательно унизили этих бездарей. Бегают всей командой за всеми из принципа: Сам не сыграю и другому не дам! Особенно хамил чернокожий, за что и поплатился!
Дмитрий Сарасев
07 января 2016 в 00:36
Хочу что бы Эспаньол так попробовал грубить Атлетико)))))
LogvinovSerj
07 января 2016 в 00:39
В общем после того, как судья узнал, что Перес все-таки деньги на счет не перевел - начал судить по правилам: 2 красных костоломам, а [Соблюдайте правила]а варатаря эспаньела нужно вообще на 10 матчей дисквалифицировать
Apsny
07 января 2016 в 00:55
Самого Переса удалили).
bakinec32
07 января 2016 в 00:56
ну попугаи на данный момент самая грубая команда в европе,что и подтвердили сегодня.жаль СУАРЕС не забил.МЕССИ,ИНЬЕСТА-это волшебники футбола!!!видно было как команда старалась,что бы новички отличились,АРДА даже чуть не забил!!!!!-всех с победой!!!!! БАРСЕЛОНА ЭТО СЕМЬЯ!!!!
зигзаг
07 января 2016 в 00:58
И вратарю нужно дискву влепить за подлое нападение на золотую ногу!
KnowSoccer
07 января 2016 в 00:27
Месси сегодня 2 гола + 2 голевые :)))
V-35_________15rus
07 января 2016 в 00:29
Супер матч, Суареса и вратарь битва супер, будет продолжение)))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Jaka RM (раскрыть)
07 января 2016 в 00:34
кто то у себя дома 0-4 проигрывает, кто то в гостях умудряется гол престижа забить
Mamaev
07 января 2016 в 00:35
Эспаньол играл очень грязно за что и поплатился. Вратарю вообще не то что 2 желтую, а прямую красную с дисквой надо, за то что специально наступил на ногу Месси
sir_Alex
07 января 2016 в 09:26
Зря разозлили соседей
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить