Soccer.ru

«Барселона» растерзала «Эспаньол»

07 января 2016, 00:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В рамках первой встречи 1/8 Кубка Короля «Барселона» в крайне грязном матче растоптала «Эспаньол», который был вынужден заканчивать матч без двух игроков.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» — 4:1 (2:1)
Голы: Месси 13, Месси 44, Пике 49, Неймар 88 — Кайседо 9.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль 67), Пике, Маскерано, Альба, Туран (Ракитич 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Абрахам (Бурги 60), Диоп, Асенсио (Севилья 46), Перес, Кайседо (Хордан 41).

Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Абрахам 11, Морено 20, Неймар 34, Суарес 45+2, Лопес 45+2, Диоп 52, Перес 59, Пике 74, Бурги 76, Месси 78, Роко 78.

Удаления: Перс 72, Диоп 76.

Судья: Хуан Мануэра.

Напомним, что в данном матче сумели дебютировать два футболиста «Барселоны».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
07 января 2016 в 00:40
Если бы Роналду забил бы 2 и сделал 2 передачи, сразу написали бы какому то эспаньолу)
Jaka RM
07 января 2016 в 00:29
Да это просто гениальные игрока! Обыгрывают самого Эспаньела! Всем по ЗМ!
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 02:16
Уж кто-кто,а болельщики Барсы(ну или глоры) не должны особо возмущаться от"троллинга на примитевнейшем уровне" от такого троллинга со стороны глоров на любой ветке связанной с Реалом просто блевать тянет)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 января 2016 в 01:54
почему именно на Барсу?) ведь должно быть противостояние Барселоны против Мадрида, Каталонии против Испании) по идее так должно быть)
Arda123Turan
07 января 2016 в 10:10
Фанаты Реала,заходя на эту ветку пытаются оправдаться,за тот позорный матч против Райо,хотя сами при этом понимают что ситуации совсем разные...В случае с Реалом,судья понимая,что у мадридского клуба нет шансов,идет реальная давкам,раздаёт игрокам Райо красные карточки,а в случае с Барсой,целый матч у игроков эспаньола кипело в одном месте,от безпомощности,от того как и возили мордой об газон..они фолили,кидались в ярости на игроков лучшего в мире клуба и тд и тп,и уже при счете 3-1,когда оставалось меньше чем 30 минут им дают абсолютно заслуженные красные карточки,хотя удалять их надо было еще на минуте так скажем 10-ой и не двух игроков а пол команды...в этом году Барса дерет мадридские клубы как нечего делать(да,да..я считаю эспаньол именно мадридским клубом)
Mamaev
07 января 2016 в 00:59
Суарес на последней минуте, это было нечто! Казалось бы что сложного, переправить мяч в пустые. Но в этом его особенность, не любит он когда слишком просто, надо посложней
Galaxy real way
07 января 2016 в 06:17
Матч не смотрел. Но похоже Эспаньол бился по полной. Если бы не два удаления вряд-ли бы Барса одержала разгромную победу.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 07:54
Забили все голы в первом тайме? А 4 гол разве забили в равном составе? Два удаления явно убил интригу, Эспаньол просто не мог выйти на контру, до удаления футболисты Эспаньола по обзору смотрелись достойно.
neomessi
neomessi ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 00:30
побил рекорд ?
ABRAM995
ABRAM995 ответ Летучий-Голландец. (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:36
Каким это боком Эспаньол фарм-клуб Реала?) Эспаньол- тоже из Каталонии,надеюсь ты об этом знаешь?)
neomessi
neomessi ответ Arda123Turan (раскрыть)
07 января 2016 в 11:13
а что у тебя с Аватаркой ?
ABRAM995
ABRAM995 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 января 2016 в 02:10
Ну не знаю чувак,ты какие-то странные вопросы задаёшь,будто не знаешь о том,что команды из одного города/района практически всегда бывают принципиальными соперниками. , Реал-Атлетико, Милан-Интер,Эвертон-Ливерпуль,Арсенал-Тоттэнхем,Спартак-ЦСКА.. Этот список можно продолжать бесконечно,Барса-Эспаньол- это ровно то же самое,приниципиальное противостояние двух команд из одного города,почему оно принципиальное думаю объяснять не надо
удар через себя
07 января 2016 в 00:47
Энрике всё-таки отличный тренер. Намного лучше Пепа.
hoolio_g
hoolio_g ответ Jaka RM (раскрыть)
07 января 2016 в 00:48
какая может быть логика, когда твоё имя Джахангир
Roman73
Roman73 ответ Mamaev (раскрыть)
07 января 2016 в 00:56
испанцев и англичан слушать интересно, хорошие эмоции,
а остальное по картинке догадаешься.
neomessi
07 января 2016 в 00:57
Кароче всех с победой, я спать ! У нас 02:57.
Дмитрий Сарасев
07 января 2016 в 00:58
Пике надо опротестовать карточку. Ну а Суарес и Месси за разговоры. И Неймару не надо было карточку на ровном месте. Диопа хоть тут удалили.
Mamaev
07 января 2016 в 01:02
Ого, клоунесса тайсон появился. Я то думал совсем скучно будет))
Casey Ryback
07 января 2016 в 01:02
Арда Туран похож на Джерарда Батлера из "300 Спартанцев"))
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ Mamaev (раскрыть)
07 января 2016 в 01:03
Заведён он был до ужаса. Думал что сорвётся и начнёт месить всех)))) Эспаньол на это и расчитывал, вывести из равновесия и поломать игроков.
neomessi
neomessi ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
07 января 2016 в 01:04
Пике как раз таки получил за размах руками, он там хотел играть в гандбол.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 18:58
Да не обращай ты на этого неадеквата внимания. Ему лишь бы что-нибудь ляпнуть. Матч не смотрел, но зато усерается тут свой бред высказывать.
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ neomessi (раскрыть)
07 января 2016 в 01:05
Он за не согласие с боковым получил. Упал соперник не от руки, а запутался в его ногах.
Дмитрий Сарасев
07 января 2016 в 01:09
Туран сразу влился в команду. Думаю и Видаль тоже вольётся. Не хуже Алвеса играл точно. А новый *Хави* опять косякнул и привёз себе. Надо сохранить настрой, отрезок трудный будет в ЛЛ. Надо Гранаду вдуть и потом опять костоломов в среду разнести для тонуса.
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:10
Почему провалил все? В ответном он исполнил великий плачь белуги)))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
07 января 2016 в 01:13
Возле штанги после того как ему не удалось замкнуть?) О да, для него это великая печаль, даже печаль поболее, чем итоговый вылет из турнира)
Russianhammer
Russianhammer ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
07 января 2016 в 01:17
В Рождество не грех влиться. Давай вливаться)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Arda123Turan (раскрыть)
07 января 2016 в 11:52
"я считаю эспаньол мадридским клубом" ахахахахаа, теперь нам тоже может считать Райо как каталонской барселоной и радоваться 10-2?? ))) Че за бред
AktobeBarca
AktobeBarca ответ neomessi (раскрыть)
07 января 2016 в 01:20
Ты откуда?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:28
ты забыл про два "офсайда")) у Неймара и Видаля) у них как минимум метр был в запасе, а он поднял флажок))
Гость