Soccer.ru

«Севилья» ушла от поражения в матче с «Шахтёром»

28 апреля 2016, 23:58
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Шахтер» сыграл вничью с «Севильей» — 2:2.

Львов, стадион «Львов Арена»

«Шахтер» (Украина) — «Севилья» (Испания) — 2:2 (2:1)
Голы: Марлос 23, Степаненко 35Витоло 6, Гамейро 82 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Марлос (Бернард 90+2), Малышев, Степаненко, Коваленко, Тайсон (Веллингтон 90+1), Феррейра (да Силва 90+1).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Севилья»: Сория, Мариано, Рами, Каррису, Эскудеро, Витоло, Крыховяк, Н`Зонзи, Банега, Коноплянка (Крон-Дели 59, Коке 72), Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Эскудеро 27, Каррису 40, Крыховяк 48, Малышев 89, Срна 90+6. 

Судья: Марциняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
29 апреля 2016 в 10:09
Похоже, андалусцы в финале.
лолос
29 апреля 2016 в 10:57
В первом тайме было боязно за "Севилью". "Шахтер" конкретно ее по полю возил. В ответке нужно прибавить и получше сыграть!
Raxazara
Raxazara ответ Massachussets (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:05
ну так..они уже второй год играют на выезде
spartach n1
29 апреля 2016 в 00:18
Дома Севилья должна дожать
Leha-ha50
29 апреля 2016 в 00:28
Лишь фатальное невезение испанцев, спасли Шахтер от поражения.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 апреля 2016 в 23:59
жаль Шахту ну что сделаешь
Massachussets
29 апреля 2016 в 00:01
В ответке будет жарко! Севилья хорошо играет дома,а Шахтер лучше на выезде..:-)
Barca09-09
29 апреля 2016 в 00:01
ХОРОШИЙ МАТЧ ЭтоИнтересно
Mitsubanchik
29 апреля 2016 в 00:01
мда...
da da da
29 апреля 2016 в 00:03
жаль что Севилья не дожала унылых кротов
nurajanm
29 апреля 2016 в 00:06
Шахтер как минимум должен был забить 5 голов
А Севилья 3
Ну Севилья как всегда везучая команда уходит от поражения.
Ждем ответку
Удачи Шахтер главное верит в себя
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2016 в 09:52
Моё мнение- возможные испанские финалы в обоих турнирах подстроены на жеребьёвке.
ЭтоИнтересно, кому это надо? Но из года в год так и получается.
Севилья уже шагнула в финал, 2 мяча на выезде дорогого стоят.
Вильярреалу будет потруднее, ну так они и выиграли первый матч...
gentlewolf
29 апреля 2016 в 00:54
Травма на ровном месте у чувака, и какая... Обидно... Здоровья футболисту.
Зенит1988
29 апреля 2016 в 00:56
Надеюсь команда ДНР пройдет в финал и выиграет первый кубок!
Akatsuki72
29 апреля 2016 в 10:17
Шахтёр сыграл слишком неровно, был момент, в первом тайме, когда Шахтёр должен был ложить пачку, но под конец матча уже Севилья создала ряд моментов... результат ничейный вполне справедлив. Шахтёру нужно сильно постараться в гостях, чтобы выйти, задача ещё усложнилась, но миссия всё ещё выполнима!
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 00:12
Здоровье Крон-Дели!!!!!!!!
Zebina
29 апреля 2016 в 07:36
ну Шахта вполне удачно в этом сезоне играет на выезде! так что все еще верю в финал ЛЕ с участием кротов!
Yuzov
29 апреля 2016 в 00:13
Эххх...второй тайм у нас вышел оч неоднозначный!Но верим что на выезде грохнем испанцев хоть и без Срны придется это делать
alfranza
29 апреля 2016 в 10:24
Игра была очень интересная. И те и другие дали маху. Рваный ритм, и те и другие могли еще забить. Оборона ни к черту, но футбол был завораживающий местами.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:47, ред.
Хватит уже фантазировать на эту тему. С чего ты взял ,что именно со Львовом у Шахтера отношения хуже ,чем с Одессой или Харьковом. "Я бы посоветовал"))))) да кто ты такой,чтобы Ахмету советы давать)). Наверно он лучше тебя знает, что лучше для его клуба. Если бы все так просто было : взять и перевести клуб из одного чемпа в другой. Ты серьезно думаешь ,что ему кто-то это разрешит)). Смирись уже с действительностью и не плачься тут.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:47
Долго думал?
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 00:25
ЭтоИнтересно Это шахтари сами себя переиграли во втором тайме)))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:54
Пеналь был очевиден. Не стоит высасывать из пальца отмазки
CL2014
29 апреля 2016 в 08:58
Севилья выйдет в финал ЛЕ в третий раз подряд, и возможно с Вильяреаллом. Если так то в этом году очень большая вероятность Испанского финала в обеих турнирах. Желаю им именно это достичь, а то надоели все разговоры о том как насколько сильна АПЛ. Д-мо апл в Европе.
MarkN1007
29 апреля 2016 в 00:01
в испании будет жарко, шанс у шахтера есть главное верить удачи в ответке
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 05:08
Очень жаль, что Шахтер не удержал победный счет( Теперь в Севилье без своего капитана Дарио Срна, который получил глупую желтую карточку, горнякам будет не просто! В этом матче, на мой взгляд, два лучших игрока матча, а именно Марлос, который сам забил и отдал голевую передачу и Витоло. Блин, если Севилья снова выйдет в финале Лиги Европы, то это будет фантастика) Такого даже в истории Кубка УЕФА мало кому удавалось сделать! Ответный матч ответит на все вопросы.
ZeuSS
29 апреля 2016 в 00:02
Счет по делу,во втором тайме что-то случилось с Шахтером.Крон-Дели здоровья!
dzvinka
29 апреля 2016 в 00:02
пожалуй Эмери будет доволен результатом матча.
AktobeBarca
29 апреля 2016 в 00:02
закономерный счет
New_Look