Soccer.ru

«Севилья» ушла от поражения в матче с «Шахтёром»

28 апреля 2016, 23:58
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Шахтер» сыграл вничью с «Севильей» — 2:2.

Львов, стадион «Львов Арена»

«Шахтер» (Украина) — «Севилья» (Испания) — 2:2 (2:1)
Голы: Марлос 23, Степаненко 35Витоло 6, Гамейро 82 (пен).

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Марлос (Бернард 90+2), Малышев, Степаненко, Коваленко, Тайсон (Веллингтон 90+1), Феррейра (да Силва 90+1).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Севилья»: Сория, Мариано, Рами, Каррису, Эскудеро, Витоло, Крыховяк, Н`Зонзи, Банега, Коноплянка (Крон-Дели 59, Коке 72), Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Эскудеро 27, Каррису 40, Крыховяк 48, Малышев 89, Срна 90+6. 

Судья: Марциняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
29 апреля 2016 в 10:29
Всё что происходит, это конечно же пародия на футбол.
На стадионе видно не мало народу, но это не болельщики "Шахтёра", это не Донбасс, это не Донецк.... Нет вообще никакой энергетики, у команды нет её сердца /фанатов/, нет души /стадиона/, НУЛЕВАЯ Донецкая атмосфера.
Болельщики Львовских "Карпат" штоли драли глотку за Донецких или за Ахметова ?
Ахметов идиот полный, но понять его можно - он защищает свой капитал на Украине.
Конечно трудно представить что он бы вывез заграницу домашние матчи "Шахтёра", например в Белоруссию, Румынию, да и Болгария не так далеко....
Можно было бы проводить матчи хотя бы там где фанаты между собой в отличных отношениях, например в Одессе, или в Харькове.... так нет, он выбрал Львов ?!?!?!?
Но вообще, для развития клуба, я бы ему посоветовал перевести команду из укр. чемпионата в российский.
sparxx
sparxx ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:20, ред.
Фантазии в моих словах ? Срна /капитан команды - голос команды/ сам в каждом интервью повторяет, что команде дико нехватает "Донбасс Арены" и донецких болельщиков.
"С чего ты взял ,что именно со Львовом у Шахтера отношения хуже ,чем с Одессой или Харьковом." - это констатация или вопрос, потому что вопроса я в конце не увидел, но отвечу. Раз пишу, значит знаю и владею информацией, а не болею за "Зенит" всей Украиной.
По остальным вопросам со школотой мне нечего обсуждать.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Raxazara (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:24
Крон-Дели травму получил на ровном месте.При чем тут Феррейра? А так да, на поле он растворился
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:47, ред.
Хватит уже фантазировать на эту тему. С чего ты взял ,что именно со Львовом у Шахтера отношения хуже ,чем с Одессой или Харьковом. "Я бы посоветовал"))))) да кто ты такой,чтобы Ахмету советы давать)). Наверно он лучше тебя знает, что лучше для его клуба. Если бы все так просто было : взять и перевести клуб из одного чемпа в другой. Ты серьезно думаешь ,что ему кто-то это разрешит)). Смирись уже с действительностью и не плачься тут.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:47
Долго думал?
Судья
Судья ответ nautilus163 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
CL2014
29 апреля 2016 в 08:58
Севилья выйдет в финал ЛЕ в третий раз подряд, и возможно с Вильяреаллом. Если так то в этом году очень большая вероятность Испанского финала в обеих турнирах. Желаю им именно это достичь, а то надоели все разговоры о том как насколько сильна АПЛ. Д-мо апл в Европе.
лолос
29 апреля 2016 в 10:57
В первом тайме было боязно за "Севилью". "Шахтер" конкретно ее по полю возил. В ответке нужно прибавить и получше сыграть!
_ManKUN_
29 апреля 2016 в 12:26
Если честно, интрига тут призрачная. По-моему, севилла в финале
Massachussets
29 апреля 2016 в 00:01
В ответке будет жарко! Севилья хорошо играет дома,а Шахтер лучше на выезде..:-)
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 05:08
Очень жаль, что Шахтер не удержал победный счет( Теперь в Севилье без своего капитана Дарио Срна, который получил глупую желтую карточку, горнякам будет не просто! В этом матче, на мой взгляд, два лучших игрока матча, а именно Марлос, который сам забил и отдал голевую передачу и Витоло. Блин, если Севилья снова выйдет в финале Лиги Европы, то это будет фантастика) Такого даже в истории Кубка УЕФА мало кому удавалось сделать! Ответный матч ответит на все вопросы.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ лолос (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:12
А Севилья думаешь в ответке не догадается прибавить? Тем более у себя дома ,да?)) Если до первой игры было 50 на 50 ,то сейчас уже 80 на 20 в пользу Севильи.
jeyone
29 апреля 2016 в 09:29
Ни чего плохого не произошло, просто Шахтер отскочил...
jeyone
jeyone ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:32
Они дома то еле отскочили, а ты говоришь в гостях выиграть, надежда умирает последней ))
kupryaev
kupryaev ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:53
интерес к самому большому туалету наверное обоснован наличием большого количества коричневого вещества?))точно не серого )
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:31, ред.
"Раз пишу ,значит владею информацией" ,"со школотой мне нечего обсуждать"))). Аргументов нет , я так понимаю ,по теме разговора нечего тебе сказать))).А слово "фантазировать" от слова "фанатизм" ты не отличаешь совсем походу)).
Raxazara
Raxazara ответ kupryaev (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:55
вижу по твоей аве, что по себе судишь
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:36
А за кого я болею ,это уж точно не твоего ума дело.
pif57
29 апреля 2016 в 07:13
2-2 на выезде- очень хороший результат.
lexatver
lexatver ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 07:17
Ну естественно для Севильи раз на ВЫЕЗДЕ )
Gannibal45
29 апреля 2016 в 01:05
по 1му тайму показалось что Шахтеру по силам сдерживать Севилью и показывать свою игру, но второй полностью остался за Испанцами, думаю дома Севилья вообще не даст разгуляться Шахтеру
александр тарасов 1
29 апреля 2016 в 15:49
Замечательный день получился ! После нашего убожества( кони/бомжи) посмотрел отличный европейский футбол. Чаще бы так . Одно только неприятно - сравниваешь два уровня и видишь, какая между нами и ими пропасть.
Raxazara
Raxazara ответ Gannibal45 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 01:10
они по счету играли, не удалось выбежать в контратаку
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ jeyone (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:26, ред.
Еле отскочили - это слишком громко сказано. Равная игра была! В первом тайме отскочила Севилья, а во втором Шахтёр. Да и неужели твоя память настолько коротка, что забыл ты о противостоянии Севильи с Басками?? Севилья после 2-2 стала явным фаворитом, но шансы Шахтёра не так уж и малы!
Raxazara
29 апреля 2016 в 00:18
Ферейра выглядел очень подавленным на скамейке, не выиграл ни одного единоборства, за то сломал Крона и привез пенальти, как так вообще получилось что форвард держал форварда......Севилья умеет давить, дома они это продемонстрируют.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:40
Контакт был
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:28
И быть тогда Шахтеру бессменным чемпионом ! А что делать нашим суперклубам ?
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 00:25
ЭтоИнтересно Это шахтари сами себя переиграли во втором тайме)))
Zimmer
29 апреля 2016 в 12:18
"Севилья" ушла от поражения, да ещё два мяча в гостях забила. А это важно. В ответном матче "Шахтёру" будет нелегко. ЭтоИнтересно
vik1974
vik1974 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:48, ред.
Слишком разные два тайма были, Шахтар имел тотальное преймущество в первом тайме, а Севилья во втором, как сложится ответная игра непонятно, хотя у испанцев небольшое преимущество -они играют дома и их устраивает ничья. Уже были в ЕК случаи и по невероятнее ...., вобщем скоро узнаем финалиста, думаю шансы где то 55 на 45 в пользу испанского клуба.
Гость