Soccer.ru

Месси: «Посвящаем этот титул нашим болельщикам»

15 мая 2016, 12:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился эмоциями после победы в чемпионате Испании.

«Мы — чемпионы Ла Лиги! Каждый игрок приложил огромные усилия, чтобы достичь этого результата. Посвящаем этот успех нашим болельщикам, которые поддерживали нас до конца».

Месси: «Посвящаем этот титул нашим болельщикам»

Все комментарии
Cektor
15 мая 2016 в 12:35
Месси 8 чемпионств
Суарез 2 сезона 2 чемпионства
Роналду 8 лет 1 чемпионство
Ismadiyar
15 мая 2016 в 13:46
Барселона делает настоящую Гегемонию в Испании, 6 Чемпионств за 8 лет, это сильно!!! Поздравляем лучших
Чемпион Соккера
15 мая 2016 в 12:53, ред.
Красавцы!У мадридоглоров и всех ненавистников Великой Барселоны по ходу уже весь комп мокрый:)Наконец-то Барселона обогнала Реал по трофеям!Кулес с победой,а Мадрид не переживать,всё-таки 1 чемпионство за 8 лет-невероятное достижение для Реала!
Lionel Messi-10
15 мая 2016 в 15:54
В нескольких километрах к югу от Мадрида загорелась свалка шин площадью около 10 гектаров . В результате столицу Испании накрыло облако токсичного дыма.

Совпадение?
Не думаю! :-D
Deoniks
15 мая 2016 в 13:55
В Испании они хозяева футбола.
Mamaev
Mamaev ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:16
Согласен! Судья сломал игру, тем более в 1 классико при счёте 4:0 удалив иско, за (конечно же, случайный) удар по ноге! И вообще, Неймар там симулировал. Если бы не это удаление реал смог бы отыграться за 10 минут и стал бы сейчас чемпионом
svinozomby
15 мая 2016 в 13:42
Барселона чемпион. Реал второй. Пора к этому уже привыкнуть. На такой расстановке сил уже целое поколение людей успело вырасти.
raptorGM
15 мая 2016 в 13:10
Молодцы.
cube30gt
15 мая 2016 в 13:14
У зеротитульных бомбит как всегда от трофеев Барселоны.
Mamaev
15 мая 2016 в 13:48, ред.
На этой фотке, после победы в лиге, игроки Барселоны выглядят сдержанней, чем реаловцы после победы в класико
Мessi 10
15 мая 2016 в 15:15
Заслужили! Настоящие чемпионы!
pozevalkin
15 мая 2016 в 13:26
Барса посвящает свои победы болельщикам, а Реал судьям.
зигзаг
15 мая 2016 в 13:28
Супер команда!
Caffeine
Caffeine ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:15
"Мы - чемпионы Ла Лиги!". Это сказано после победы в Ла Лиге. Трудно придумать еще более весомое подкрепление вышесказанного.
cube30gt
cube30gt ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:23
Да что ты троллю объясняешь.
nba05
15 мая 2016 в 13:30
Всех с победой!Сами интригу создали,но вовремя отрезвели и не отдали титул!
Ждем финала кубка
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jessperknut (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:44
Молодец,а теперь иди делать уроки,завтра понедельник:)
enzo19
15 мая 2016 в 13:33
Они чемпионы Ла Лиги де-факто, так что имеют право так говорить.
raptorGM
raptorGM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:22
Сейчас взорвутся.
Mamaev
Mamaev ответ aaa01 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:24
Оба хороши. Но есть разница - от игры Месси зависит игра команды, идёт игра у аргенцинца - победа в кармане. Роналду наоборот, зависит от игры команды, ему нужно создавать монеты, чтобы он их завершал, хотя может с далека приложится. Проще говоря Месси созидатель, роналду наконечник
Wo_Ong
15 мая 2016 в 12:44
Месси: «Посвящаем этот титул нашим cудьям! Спасибо за 19 пенальти и 17 красных карточек. Это абсолютный рекорд Ла Лиги!»
aaa01
aaa01 ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:47
"здетства" за лис ?))
Ruslan3132
15 мая 2016 в 12:51
Дани Алвеш похож на детскую доску для рисования )
Caffeine
Caffeine ответ aaa01 (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:52
У роналду чемпионств от этого не прибавилось)) а вообще посмотри профили игроков и информацию по завоеванным ими трофеям, и ты возможно, прозреешь
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:57
Я посмотрю на тебя в следующим сезоне)
railroadman
15 мая 2016 в 16:58
Барселона чемпион!
А Реалу и его глорам только и остается бомбить.
Залпы из собственного седла заменяют им трофеи))
nba05
nba05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:59
хрень сказал
лч всегда было важнее всего
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:59
Ты хочешь сказать в этих матчах не по делу удалили?
Фаталист
15 мая 2016 в 12:22
Поздравляю.Радуйтесь.Ваш праздник.Но,думается,не долго вам осталось пребывать на вершине.

«Никогда не забывайте, что «Реал» всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами.»
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:22
Я сделал скрин твоего ответа и когда он выиграет трофей я тебе припомню)))
Гость