Soccer.ru

Месси: «Посвящаем этот титул нашим болельщикам»

15 мая 2016, 12:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился эмоциями после победы в чемпионате Испании.

«Мы — чемпионы Ла Лиги! Каждый игрок приложил огромные усилия, чтобы достичь этого результата. Посвящаем этот успех нашим болельщикам, которые поддерживали нас до конца».

Месси: «Посвящаем этот титул нашим болельщикам»

Все комментарии
aaa01
aaa01 ответ Cektor (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:43
Видно что в футболе ты ноль. Не месси 8 титулов, а барса, футбол командный вид спорта. роналду не один за реал играет
nba05
15 мая 2016 в 13:30
Всех с победой!Сами интригу создали,но вовремя отрезвели и не отдали титул!
Ждем финала кубка
Wo_Ong
15 мая 2016 в 12:44
Месси: «Посвящаем этот титул нашим cудьям! Спасибо за 19 пенальти и 17 красных карточек. Это абсолютный рекорд Ла Лиги!»
aaa01
aaa01 ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:47
"здетства" за лис ?))
Станислав Станиславович
15 мая 2016 в 12:02
Пустые слова
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:50
Ну потому что в чемпионате удалили 2 игроков Атлетико в матче с Балетом удалили незаслуженно)))) Всё возвращается! А ты как думал?
nba05
nba05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 14:59
хрень сказал
лч всегда было важнее всего
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:59
Ты хочешь сказать в этих матчах не по делу удалили?
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 03:43
Ты твинк или просто у него на побегушках как шавка, это же глава вашей секты глоров, это правда что у вас есть возрастное ограничение только до 15 лет?
Подрыв будет у тебя, если уже не подрывает от той мысли,что реал играет в финале и близок выиграть 11й ЛЧ, и вообще от того что в финале снова 2 испанских клуба, но это не барса, а 2 мощи испанского футбола
Представляю какой подрыв у тебя будет, ну ничего жди финал до него немного осталось, поделишься со мной впечатлениями

Играть в финале это тебе не левые пендали, голы 2х метров и голы с оффсайда спортингу депору гранаде забивать, но что сказать суарез и месси в этом намного лучше всего Реала,а неймар просто бездарность который 1 на 1 даже забивать не может хотя в тройке номинантов на ЗМ был,посмешище

Крч сасай, уж очень много букв тебе уделил, только ответь чтобы мне бомжаре грустно не было))))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:06
Нет нет, конечно же по делу! Только у Реала не по делу всех удаляют, потому что Перес всё купил! Перес, Перес, Перес!
Jessperknut
15 мая 2016 в 17:07
Он хотел сказать глорам. Ведь до 2004 года о Барселоне вообще ничего не знали. Ее громили Сельты, Депортиво и прочие Сосьедады. Хотя, последние и сейчас продолжают это делать.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 16:28
говорят фермерская команда проиграла 3 клубу Испании в 1/4, правда ли это?
А реал играет в финале

Но подтверди, кубок короля намного важнее лч, поэтому барса и слила матч чтобы сосредоточиться на кубке короля и матчах против спортинга депора и гранады
Верно?)))
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:20
Всегда бывают глупые решения судей и конечно кто-то думает что это помощь одной из команд! Элементарно если судьи тянут Барселону почему не поставили пенальти ворота Атлетико?!
Cektor
15 мая 2016 в 12:35
Месси 8 чемпионств
Суарез 2 сезона 2 чемпионства
Роналду 8 лет 1 чемпионство
зигзаг
15 мая 2016 в 13:28
Супер команда!
ESPANOL
15 мая 2016 в 22:54
Совершенно верно Энрике сказал про чемпионство и ЛЧ. ЛЧ обесценилась и дискредитировала себя с выбором удобных соперников и снижением класса многих команд таких, как МСити, Вольфсбург, ПСЖ и др. Сейчас многое в этом турнире зависит от побочных факторов, а вот в Ла Лиге все зависит от команды и тренера, от мастерства и отдачи игроков. Случайностей здесь не бывает.
enzo19
15 мая 2016 в 13:33
Они чемпионы Ла Лиги де-факто, так что имеют право так говорить.
starche
15 мая 2016 в 14:32
Поздравляем!!! Правда без валидола в конце не обошлось.
aaa01
aaa01 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:35
Лучший клуб ?))) я думал лучший клуб тот, кто ЛЧ выиграл. А оказывается "хватает" в 1/4 вылететь )))
Lionel Messi-10
15 мая 2016 в 15:54
В нескольких километрах к югу от Мадрида загорелась свалка шин площадью около 10 гектаров . В результате столицу Испании накрыло облако токсичного дыма.

Совпадение?
Не думаю! :-D
nahan
16 мая 2016 в 06:28
Подсластили итоги сезона...
svinozomby
15 мая 2016 в 13:42
Барселона чемпион. Реал второй. Пора к этому уже привыкнуть. На такой расстановке сил уже целое поколение людей успело вырасти.
Ruslan3132
15 мая 2016 в 12:51
Дани Алвеш похож на детскую доску для рисования )
Caffeine
Caffeine ответ aaa01 (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:52
У роналду чемпионств от этого не прибавилось)) а вообще посмотри профили игроков и информацию по завоеванным ими трофеям, и ты возможно, прозреешь
YNWA
15 мая 2016 в 14:46
Красавчики просто
Wo_Ong
Wo_Ong ответ aaa01 (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:52, ред.
Слоу? Отвечал же уже миллион раз, я типа как болелы Барсы, с детства за Лестер! Они типа с детства за Барсу, а я с детства за Лестер))))
Чемпион Соккера
15 мая 2016 в 12:53, ред.
Красавцы!У мадридоглоров и всех ненавистников Великой Барселоны по ходу уже весь комп мокрый:)Наконец-то Барселона обогнала Реал по трофеям!Кулес с победой,а Мадрид не переживать,всё-таки 1 чемпионство за 8 лет-невероятное достижение для Реала!
Ismadiyar
15 мая 2016 в 13:46
Барселона делает настоящую Гегемонию в Испании, 6 Чемпионств за 8 лет, это сильно!!! Поздравляем лучших
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jessperknut (раскрыть)
15 мая 2016 в 18:44
Молодец,а теперь иди делать уроки,завтра понедельник:)
Андрей Григорьян
15 мая 2016 в 12:05
Молодцы ребята)) с победой и ждём победы в кубке)
Гость