Soccer.ru

Вагнер Лав: «Вернуться в ЦСКА? Почему нет?»

11 августа 2016, 09:55

Форвард «Монако» Вагнер Лав признался, что не против однажды вернуться в ЦСКА.

«Предложений от ЦСКА ко мне не поступало. Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб из одного из ведущих мировых чемпионатов. А я хотел вновь играть в Европе.

Сейчас выступаю за „Монако“ и очень доволен, что нахожусь здесь. Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»

Все комментарии
King1313
King1313 ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:39
Про рекорд 1-18 забыл ?
ОЛЛС
11 августа 2016 в 12:47
Выдающийся игрок нашего клуба,который если решит вернуться (разумеется в реальных возрастных рамках) -всегда,только за и это будет огромным праздником для всех болельщиков ЦСКА!
sir_Alex
11 августа 2016 в 10:53
В качестве зрителя.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:52
Пока рекорды ставите только вы.По продолжительности жизни тренеров.)
за
11 августа 2016 в 12:10
    LOpp
    11 августа 2016 в 12:14
    Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    зато у Монако нет рекордов в ЛЧ! так что цска круче.
    морозз
    11 августа 2016 в 10:28
    Он не нужен Гинеру, слишком дорогой...надо достраивать башню Мордора на стадионе имени Ленорыча!
    Sueverny
    11 августа 2016 в 10:33
    Ваня, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? В России тебя любят.
    Zimka
    11 августа 2016 в 11:03
    Всё таки лучший легионер РФПЛ, смог бы ещё 5 штучек в 2 матчах отгрузить середняку.
    maxim81413
    11 августа 2016 в 14:46
    раньше надо было думать Ваня, хотя старый Вагнер будет в 1000 раз лучше бревна Траоре
    Дед за ЦСКА
    11 августа 2016 в 11:51
    Любой Болельщик ЦСКА будет только рад возвращению легенды.
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 13:07
    может лучше про АИК?))
    Прохорович
    Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 15:01
    А Сколько ваша конюшня была без наград- с 1970 по 1992 не так ли . так что нашим еще далеко до ваших безмедальностей.
    Ольга13
    11 августа 2016 в 10:29
    Уже позавчера нужен в ЦСКА!!! Траоре явно не напрягается...
    Sueverny
    Sueverny ответ морозз (раскрыть)
    11 августа 2016 в 10:44
    Саныч, не нуди. Тратит клуб в разы меньше а результаты на порядок выше.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
    11 августа 2016 в 10:49
    Как приятно слышать завистливое похрюкивание про великие победы ЦСКА в Кубке УЕФА!
    Trumen
    11 августа 2016 в 12:47
    не помешает в любом качестве
    LOpp
    11 августа 2016 в 11:23
    поди соскучился уже по березкам (по деревьям, а не по защитникам цска, хотя, это одно и тоже).
    Красно Синий воин
    11 августа 2016 в 11:43
    Вагнера болельщики встретят на ура.
    Spartak_Rulit
    11 августа 2016 в 11:50
    зато пиар-компания от гинера : Ето финамен!
    дутый игрок, фальшивый клуб, картонные трофеи...
    пластмассовый мир победил, макет оказался сильней(с)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    11 августа 2016 в 11:55
    Завидуй молча. Этот "дутый игрок" единственный легионер в истории РФПЛ занесённый в Клуб Г. Федотова. Пора бы знать.
    Фанат футбола .
    11 августа 2016 в 14:59
    он и пенсионер когда будет - переиграет наших молодых российских игроков.
    Прохорович
    Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2016 в 15:04, ред.
    вот поизучай как ваши играли раньше
    В сезоне 1973 года в регламенте чемпионата произошли изменения. В рамках борьбы с договорными матчами была введена система, при которой команды, сыгравшие матч вничью, должны были пробить серию пенальти, победителю в которой начислялось 1 очко, а проигравшему 0. В начале чемпионата 1973 года команда занимала верхнюю часть турнирной таблице, но в середине сезона начался спад, и главный тренер Николаев был уволен. Ему на смену пришёл Владимир Агапов. В конце сезона ЦСКА занял десятое место.[59]
    В сезоне 1974 года ЦСКА набрал всего лишь 26 очков и занял 13-е место, от вылета в первую лигу спасли дополнительные показатели.[59]

    Анатолий Тарасов
    Сезон 1975 года для армейцев начался со смены главного тренера. Вместо уволенного Агапова, был назначен знаменитый хоккеист и хоккейный тренер Анатолий Тарасов. В межсезонье команду покинул Владимир Поликарпов, перешедший в футбольный клуб ГСВГ. За 12 лет в ЦСКА Поликарпов провёл 342 матча, в которых забил 76 мячей. Закончил карьеру Юрий Истомин. Из московского «Локомотива» в команду перешёл нападающий Юрий Чесноков. ЦСКА неудачно выступил в сезоне 1975 года и занял 13-е место. В 1975 году завершили футбольную карьеру Владимир Федотов, Владимир Поликарпов и Владимир Капличный.
    Сезон 1984 года считается худшим в истории ЦСКА. За весь чемпионат команда набрала 19 очков из 68 возможных, итогом стало последнее место. Впервые в клубной истории ЦСКА вылетел в первую лигу.[66]
    RomM84
    RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 августа 2016 в 12:20
    Привет дед)) то то и оно что любой и именно коней, все остальные в трауре))))
    pomor45
    11 августа 2016 в 13:26
    Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»
    -----------------------------------------------------------------------------
    Разве что в ФНЛ.
    Аpбитр
    Аpбитр ответ REDWHITE_ (раскрыть)
    11 августа 2016 в 10:32
    Вы про чей возраст говорите ?:)
    Sueverny
    Sueverny ответ Ольга13 (раскрыть)
    11 августа 2016 в 10:37
    Его еще повоспитывать нужно. Армейской службой.
    ShY
    ShY
    11 августа 2016 в 10:41
    Синикосой успокойся уже))))Ты стар,пора загорать под пальмой и купаться в Антлактическом океане)))
    DAN57
    11 августа 2016 в 12:48
    Ждём тебя, Ванёк...
    Jurij_Mar
    11 августа 2016 в 12:53
    Молод ты еще для ЦСКА.Тебе всего еще 32.
    Гость