Soccer.ru

Вагнер Лав: «Вернуться в ЦСКА? Почему нет?»

11 августа 2016, 09:55

Форвард «Монако» Вагнер Лав признался, что не против однажды вернуться в ЦСКА.

«Предложений от ЦСКА ко мне не поступало. Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб из одного из ведущих мировых чемпионатов. А я хотел вновь играть в Европе.

Сейчас выступаю за „Монако“ и очень доволен, что нахожусь здесь. Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»

Все комментарии
LOpp
11 августа 2016 в 12:14
Зато пришло от „Монако“, и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
зато у Монако нет рекордов в ЛЧ! так что цска круче.
морозз
11 августа 2016 в 10:28
Он не нужен Гинеру, слишком дорогой...надо достраивать башню Мордора на стадионе имени Ленорыча!
Spartak_Rulit
11 августа 2016 в 11:50
зато пиар-компания от гинера : Ето финамен!
дутый игрок, фальшивый клуб, картонные трофеи...
пластмассовый мир победил, макет оказался сильней(с)
Ольга13
11 августа 2016 в 10:29
Уже позавчера нужен в ЦСКА!!! Траоре явно не напрягается...
Аpбитр
Аpбитр ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:32
Вы про чей возраст говорите ?:)
Sueverny
11 августа 2016 в 10:33
Ваня, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? В России тебя любят.
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:44
Саныч, не нуди. Тратит клуб в разы меньше а результаты на порядок выше.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:49
Как приятно слышать завистливое похрюкивание про великие победы ЦСКА в Кубке УЕФА!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:52
Разве размер не имеет значения? )))
mat73
11 августа 2016 в 15:28
Главным тренером, например, почему бы и нет!
Zimka
11 августа 2016 в 11:03
Всё таки лучший легионер РФПЛ, смог бы ещё 5 штучек в 2 матчах отгрузить середняку.
LOpp
11 августа 2016 в 11:23
поди соскучился уже по березкам (по деревьям, а не по защитникам цска, хотя, это одно и тоже).
Дед за ЦСКА
11 августа 2016 в 11:51
Любой Болельщик ЦСКА будет только рад возвращению легенды.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Sueverny (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:58
какая россия ? 300 болел коней ? )))
REDWHITE_
11 августа 2016 в 10:04
54 ГОДА НЕ ПОМЕХА!!!
ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)))
Прохорович
Прохорович ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:04, ред.
вот поизучай как ваши играли раньше
В сезоне 1973 года в регламенте чемпионата произошли изменения. В рамках борьбы с договорными матчами была введена система, при которой команды, сыгравшие матч вничью, должны были пробить серию пенальти, победителю в которой начислялось 1 очко, а проигравшему 0. В начале чемпионата 1973 года команда занимала верхнюю часть турнирной таблице, но в середине сезона начался спад, и главный тренер Николаев был уволен. Ему на смену пришёл Владимир Агапов. В конце сезона ЦСКА занял десятое место.[59]
В сезоне 1974 года ЦСКА набрал всего лишь 26 очков и занял 13-е место, от вылета в первую лигу спасли дополнительные показатели.[59]

Анатолий Тарасов
Сезон 1975 года для армейцев начался со смены главного тренера. Вместо уволенного Агапова, был назначен знаменитый хоккеист и хоккейный тренер Анатолий Тарасов. В межсезонье команду покинул Владимир Поликарпов, перешедший в футбольный клуб ГСВГ. За 12 лет в ЦСКА Поликарпов провёл 342 матча, в которых забил 76 мячей. Закончил карьеру Юрий Истомин. Из московского «Локомотива» в команду перешёл нападающий Юрий Чесноков. ЦСКА неудачно выступил в сезоне 1975 года и занял 13-е место. В 1975 году завершили футбольную карьеру Владимир Федотов, Владимир Поликарпов и Владимир Капличный.
Сезон 1984 года считается худшим в истории ЦСКА. За весь чемпионат команда набрала 19 очков из 68 возможных, итогом стало последнее место. Впервые в клубной истории ЦСКА вылетел в первую лигу.[66]
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:15
Он еще с синими косичками?
Sueverny
Sueverny ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:56
Если проблемы с головой - на мою не перекладывайте.
нoГГано
11 августа 2016 в 10:22
Кому ты уже будешь нужен старпер ? разве что в спартак...
RomM84
RomM84 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:20
Привет дед)) то то и оно что любой и именно коней, все остальные в трауре))))
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:23
Вагнер и в 33 Цска поможет)Игнаш тому пример
Sueverny
Sueverny ответ sacha polikarpow (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:59
Сам вешу как 10-ть. Юных десять. Наберется больше, как говорила одна из любовниц - это не вопрос.
Деникин_А
11 августа 2016 в 14:11
Как раз будет 33 - возраст Христа
месут10
11 августа 2016 в 10:28
Нормально
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:27
Я имел ввиду возраст!)
pomor45
11 августа 2016 в 13:26
Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?»
-----------------------------------------------------------------------------
Разве что в ФНЛ.
Sueverny
Sueverny ответ Ольга13 (раскрыть)
11 августа 2016 в 10:37
Его еще повоспитывать нужно. Армейской службой.
King1313
King1313 ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:39
Про рекорд 1-18 забыл ?
ShY
ShY
11 августа 2016 в 10:41
Синикосой успокойся уже))))Ты стар,пора загорать под пальмой и купаться в Антлактическом океане)))
Эдуард_Анатольевич
11 августа 2016 в 18:13
Пшёл он пёс смярдячий
Гость