Soccer.ru

Вслед за Бердыевым в «Спартак» могут перейти четыре игрока «Ростова»

11 августа 2016, 20:32

По информации источника, в случае прихода на тренерский мостик «Спартака» Курбана Бердыева «красно-белые» могут пополниться четырьмя футболистами «Ростова». Так, вероятность перехода Сердара Азмуна, Кристиана Нобоа и Федора Кудряшова оценивается в 90 %. Кроме того, в «Спартак» может вернуться и Сослан Джанаев.

Все комментарии
Иван Котовский
11 августа 2016 в 20:35, ред.
Интересно вначале послушать мнение болельщиков ЦСКА и Зенита, они ведь самые заинтересованные стороны в этом.
Казанский
11 августа 2016 в 20:38, ред.
В случае невыплаты зарплаты в течении 3-х месяцев любой футболист может перейти в другой клуб в качестве свободного агента.Это на заметку руководству ФК Ростов,чтобы всех футболистов не растеряли
Ольга13
11 августа 2016 в 21:32
Поживём-увидим... Жаль, конечно, что такая хрень уже в ходе сезона творится и ради команды, позорно вылетевшей из ЛЕ, ослабляется капитально участник ЛЧ... (((
Лепрекон
11 августа 2016 в 22:40
Вот Бердыев не хороший человек,ладно Ростов бросил да еще забрал хороших игроков!-)))
Великолепный
11 августа 2016 в 21:36
Федун со своим спартаком не смог опять подняться выше пятого места и решил угробить Ростов который выиграл серебро и участие в квалификации Л/Ч))
makkie
11 августа 2016 в 21:40, ред.
Нет, ну оооочень забавно наблюдать, как питерские с конями вдруг резко начали печься о делах Ростова )))

Вспоминается концовка сезона - одни клеветали на нечестные игры Бердыева, другие затеяли допинг-контроль для всех игроков Ростова лишь бы не допустить тех до медалей.. Добавить до кучи братание коней и питера, а через тур уже взаимные обвинения в договорняках (на воре шапка горит?) - и, как говаривал персонаж Владимира Машкова "Картина маслом".

Нет, определенно веселят двойные стандарты у некоторых товариСчей )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 августа 2016 в 07:05
Подождём манехо. Скоро узнаем.
sir_Alex
11 августа 2016 в 21:09
Бердыев не назначен ГТ красно-белых, так к чему эти "утки"?
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:24
Да, но официальной инфы нет. А от этого туркмена всего можно ожидать.
Leha-ha50
12 августа 2016 в 00:07
Не слабо так Курбан Ростов отблагодарит!!! Из ЛЧ в борьбу за выживание - шок для болел.
Komanch
12 августа 2016 в 00:25, ред.
выразил без матов и оскорблений свое мнение по поводу поступка Бердыева. Удалили без объяснения причин. Соккер ты меня удивляешь.
mutant34
11 августа 2016 в 21:51
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев поприветствовал вероятное назначение на пост наставника красно-белых Курбана Бердыева.

"Я с огромным уважением отношусь к Курбану Бекиевичу. Хоть мы с ним и не знакомы. Он всем всё доказал своей работой. Буду рад, если он придёт в "Спартак". Считаю, в этом году у моей команды как никогда за последние годы есть шанс побороться за золото. А соперники-то нынче уже не те. ЦСКА стал слабее, игроки стареют. "Зенит"? Все думали, что там Кокорин будет играть первую скрипку, а он, оказывается, играл в другом месте... На него надежды нет. Так что с Бердыевым "Спартак" в этом сезоне уже может выстрелить и добраться до золотых медалей. Это просто необходимо ещё и потому, что в последнее время мы потеряли 30% наших болельщиков. Их обязательно нужно вернуть на трибуны.

Я считаю, что именно того прагматизма, который несёт Бердыев, и не хватает "Спартаку" в последние годы для золотых медалей. Наверное, это именно то, что нужно. "Спартаку" необходима правильная во всех смыслах игра, которую отлично ставит Курбан Бекиевич. Реально ли с нынешним составом красно-белых стать чемпионом? Почему нет? Нормальный состав - под задачу. Просто игроков необходимо правильно расставить и задать им вектор. Лигу чемпионов с ним, конечно, не выиграешь, а вот чемпионат России - по зубам
soccer2014
11 августа 2016 в 21:59
Кто то говорит про ослабление, а вы не задумывались что игроки просто сами хотят выступать под руководством этого тренера + хорошая зарплата?? Спартачи, заткните свое хлебало и молча наблюдайте как работают настоящие профессионалы, ибо вы такого подхода к делу еще не разу не видели, сравнение с этими 4 игроками с вашими любителями смешно. Каждый на 2 головы сильней. Подумайте как вы смешно выглядите пытаясь что то возразить этому ( гению) тренеру, он мыслит о футболе с полной противоположностью ваших мыслей, благодаря которым вы 15 лет в жо..е!!!
Казанский
Казанский ответ ЮЗИК (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:18
зенит за счет Рубина так и выезжал в свои чемпионские годы)))
Пепс
11 августа 2016 в 22:26
Мдыыы... Вот и Ростов приплыл... Азмун сцукко што в третьем клубе будет иметь контракт ??? Беспредельщик... его ж пожизненно в дисву впаяют ... Бухаров ща в покер ударится с горя... Ну дела... Мясо в топку куль за разбой...
Doping87
11 августа 2016 в 23:55
Ростов становится донором, Спартак пациентом. Только болезнь не излечима...
Red-green-Hooligans
12 августа 2016 в 00:26
Карпина бы вернули и не ломали Ростову клуб, с Валерычем ниже 3 места не опускались по сути!
Казанский
12 августа 2016 в 09:27
В распоряжении издания DonNews оказались копии дополнительных соглашений к трудовому договору Курбана Бердыева с его экс-клубом "Ростовом".
---------------
Ахаха)))Это Ростов все трудовые договора с тренерами и игроками рассылает в иностранные СМИ или журналисты DonNews ночью пролезли в отдел кадров ФК Ростов и выкрали документы?)))
Roger Young
11 августа 2016 в 21:53
Главное никто не поднимает тему,а отдаст ли Ростов этих игроков? Если даже даст согласие, то явно цену заломит. А потянет ли ее Спартак? Или даже по другому задам вопрос: а захочет ли?
soccer2014
soccer2014 ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:07
А таким как ты парень я обычно советую проходить мимо.
алдан2014
12 августа 2016 в 01:54
Источник наверное из наших комментариев взят?Мы ащё и не такое напишем
Павел Амурский
11 августа 2016 в 22:12
Воровство 90-х.
Azathioprine doc
11 августа 2016 в 22:16
Если Курбан Бекиевич действительно возглавит "Спартак" то впервые в жизни буду болеть за эту команду. Мне кажется это будет лучший его проект. Учитывая что он сделал с Рубином и Ростовом при их финансах то в Спартаке у него будут совсем другие возможности. Удачи Бпрдыеву и Спартаку!
Игорь Солнцев
11 августа 2016 в 22:17, ред.
Но, это же беспредел на уровне мутка.
zen it
zen it ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:17
забавно было наблюдать тебе подобных на 88 минуте матча еврокубка)))))))
Казанский
Казанский ответ Супервайзер (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:28
Бердыев на поле выпускает только тех игроков,кто сможет играть.Тех,кто выеживается или больной-отставляет на лавке.В этом и главная сенсация Бердыева,что футболисты бьются,а не отрабатывают номер на поле.
DAN57
11 августа 2016 в 21:32
Обидно за Ростов..
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:41
Смешно.
AleksCap
AleksCap ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:26
Ты часом не хипстер?
Просто, если у тебя есть работа, и ты на секундочку представишь себе ситуацию, как тебя кто-нибудь упрекнет, в том что ты пол года не можешь бесплатно поработать...
Klаsse
12 августа 2016 в 00:34, ред.
неясно, зачем нужен этот скам уровня фнл, если бекиич требует 100 млн бюджета. ослабить ростов - да. усилить спартак- нет. смысл дергать из ростова этих пацанов, они в фнл здорово им пригодятся.
Гость