Soccer.ru

Вслед за Бердыевым в «Спартак» могут перейти четыре игрока «Ростова»

11 августа 2016, 20:32

По информации источника, в случае прихода на тренерский мостик «Спартака» Курбана Бердыева «красно-белые» могут пополниться четырьмя футболистами «Ростова». Так, вероятность перехода Сердара Азмуна, Кристиана Нобоа и Федора Кудряшова оценивается в 90 %. Кроме того, в «Спартак» может вернуться и Сослан Джанаев.

Все комментарии
Иван Котовский
11 августа 2016 в 20:35, ред.
Интересно вначале послушать мнение болельщиков ЦСКА и Зенита, они ведь самые заинтересованные стороны в этом.
makkie
11 августа 2016 в 21:40, ред.
Нет, ну оооочень забавно наблюдать, как питерские с конями вдруг резко начали печься о делах Ростова )))

Вспоминается концовка сезона - одни клеветали на нечестные игры Бердыева, другие затеяли допинг-контроль для всех игроков Ростова лишь бы не допустить тех до медалей.. Добавить до кучи братание коней и питера, а через тур уже взаимные обвинения в договорняках (на воре шапка горит?) - и, как говаривал персонаж Владимира Машкова "Картина маслом".

Нет, определенно веселят двойные стандарты у некоторых товариСчей )))
Трезвый повар
12 августа 2016 в 09:25
Сразу четырёх лидеров Ростова хотят купить?Без них мы в еврокубках сольёмся...
Дедуктор
12 августа 2016 в 08:11
Однако, интересная коллизия получиться может. Ща бригаду Бикеича могут начать бить ... автобусом.
Бикеич привык к воротам жаться. А тут против его бригады жаться будут. А ставить атакующую игру ... Бикеич не раз показал что в этом деле он полный нуль.
Короче, интрига! Тренер, не способный ставить атакующую игру, взялся рулить самой атакующей командой. По сути дела, продолжение клоунады.
Аpбитр
Аpбитр ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 августа 2016 в 06:17, ред.
Интересно почему ? Самые заинтересованные в этом должны быть болельщики Спартака и Ростова. Ведь в их клубах может произойти смена игроков.
makkie
11 августа 2016 в 20:56
У СЭкс уже 90% инсайды готовы с чьего-то твиттера )))

На самом деле, если и усилять состав, то игроками не слабее тех, что сейчас имеются в Спартаке. На первый взгляд мнение таково:

- Азмун не сильнее Зе Луиша и Мельгарехо.
- Нобоа примерно одного уровня с Глушаковым, по Фернандо пока непонятно.
- Кудряшов сильнее Комбарова в защите, но в атаке точно уступает.
- Джанаев - это вход в одну реку, где гарантии, что снова не сломается?

Из Ростова можно взять Азмуна для конкуренции и Кудряшова. И то, не хочется рушить Ростов массовыми покупками, команде еще в еврокубках играть.
Остальные игроки не сильнее имеющихся в наличии ИМХО
Vane4ek
11 августа 2016 в 20:56, ред.
Очень жаль Ростов! Клубу бы грамотное руководство и хорошего спонсора, тогда бы КББ точно сделал дончан чемпионами!
Evilhuman
12 августа 2016 в 00:44
что то мясо с федуном по скромничало, надо было весь Ростов в свои футболки переодеть, а тарасовских спиногрызов распустить за ненадобностью и бесполезностью
STALKER LOKO
11 августа 2016 в 21:59
Если это произойдет они просто предадут ростовских фанатов которые их просто обожали. И если они мужики то должны попытатся для них болел сыграть достойно с Аяксом. За Бердыевым всегда успеют а вдруг выйдут в Лч а со Спртаком не ясно сыграют ли они вообще там. И Нобоа и Азмун да и остальные как я понимаю ни разу не играли в Лч.Да и Ле можно засветится.
морозз
морозз ответ soccer2014 (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:01
Таким как ты парень...я обычно советую меньше курить и больше заниматься спортом на свежем воздухе!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:07
Привет)) Мы нет))
Просто наблюдаем как гибнет: " Это стиль, построенный на тотальном контроле мяча, большом количестве позиционных атак, комбинационных действиях, большой группе задействованных в атаке игроков. Футболисты должны выделяться прежде всего своими технико-тактическими характеристиками, а не силовыми качествами. Соответственно, минимальное количество длинных передач и большое количество коротких и средних, высокий уровень взаимодействия друг с другом. Если мы обращаемся к истории, именно эти вещи были основой спартаковского стиля."
Dude-MU
11 августа 2016 в 21:17
А вдруг Спартак чемпионом станет)Я буду рад!Спустя столько лет
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:28
Мимо. С доморощенными у нас всё в порядке - Кутепов, Джано и Комбаров в основе, Зуев и Мелкадзе на подмене.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:12
По человечески - надо было ну хотя бы до нового года доработать, а там хоть куды. А так...??? Все время Бердыев твердил, что мол мы профессионалы, о деньгах не думаем. А в результате купился незнамо на что.
spartak never die
11 августа 2016 в 22:44
Болелы Ростова этого не заслужили,но таковы реалии современного мира,все решает бабло.
Удачи КББ и новоиспеченным спартаковцам в новом КБ доме!
Надеюсь не зря все так произошло.
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:21
А почему не до Пасхи??

Из той информации, что просачивалась, Бердыев-то уходить не хотел.
Но, видать, там совсем худо по долгам.

Странный подход: Бердыев - плохой, а руководство совсем не при чём.
spartak never die
spartak never die ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:47
Странный ты человек,тренер берет игроков под свое видение игры.Им видимо тоже по душе работать с этим тренером раз идут за ним.
AleksCap
AleksCap ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 22:47
Переход игроков в след за тренером достаточно частая практика... Талантливый тренер всегда располагает игроков к себе, чтобы в случае проблем с руководством иметь козырь в рукаве.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:40
То есть,его уход из "Ростова"-акт милосердия,типа "усиление"??? И куда он приходил без своих верных нукеров??? На то он и курбаши.
Казанский
Казанский ответ waren61rus (раскрыть)
12 августа 2016 в 09:20
Кого кинул КББ?))
Komanch
12 августа 2016 в 00:25, ред.
выразил без матов и оскорблений свое мнение по поводу поступка Бердыева. Удалили без объяснения причин. Соккер ты меня удивляешь.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:43
Весь его нукерский состав - это тренерский штаб и менеджеры.
Игроки уже потом приходят, в Ростове сперва играл теми, кто был. Это потом уже подъехали Навас, Нобоа и Азмун.
Asper
11 августа 2016 в 22:52
Ну правильно, это Зенит скупает кого хочет на народные деньги и подло ослабляет конкурентов, а тут что.. Это ж совсем другая история, тут всё норм, всё путём
AleksCap
AleksCap ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:26
Ты часом не хипстер?
Просто, если у тебя есть работа, и ты на секундочку представишь себе ситуацию, как тебя кто-нибудь упрекнет, в том что ты пол года не можешь бесплатно поработать...
Игорь Солнцев
12 августа 2016 в 10:43
В России только две боеспособные команды - ЗЕНИТ и ЦСКА, а остальные мутковский ФНЛ
Timur132
Timur132 ответ AleksCap (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:35
Человек видимо живёт в своём мирке и не совсем понимает, что происходит вокруг.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:37
Ну до Пасхи Ростов явно бы не дотянул, а вот отыграть группу команда могла вполне. Долги в Ростове - это не новость, а уж коли поймали жарптицу, надо было держать, а не сваливать в самый не подходящий момент.
Мог ведь уйти сразу после серебра.
Казанский
12 августа 2016 в 09:27
В распоряжении издания DonNews оказались копии дополнительных соглашений к трудовому договору Курбана Бердыева с его экс-клубом "Ростовом".
---------------
Ахаха)))Это Ростов все трудовые договора с тренерами и игроками рассылает в иностранные СМИ или журналисты DonNews ночью пролезли в отдел кадров ФК Ростов и выкрали документы?)))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:51
Как тебе сказать, отправив кого-нибудь в игнер я тем самым покажу что испугался его и не могу дать отпор. Я наоборот доволен, что сам у некоторых в игнере - значит человек струсил и не может противостоять мне. Я тут недавно, пришел когда над Ростовом завис мельдониевый меч поддержать, да чего-то понравилось и остался. Всех тонкостей Соккера еще не знаю, да оно мне и не надо. Свои похоже меня приняли на ветку, замечаний от них в мой адрес не было. И значит я всё делаю правильно.
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2016 в 21:02
Вот только РОстов с этими слабыми футболистами оставил немного позади Спартак с проффи)))
Гость