Soccer.ru

«Ростов» дома уступил «Атлетико»

19 октября 2016, 23:38
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» дома проиграл «Атлетико» со счетом 0:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:0)
Гол: Феррейра-Карраско 62.

«Ростов»: Джанаев, Киреев, Гранат, Мевля, Сесар Навас, Кудряшов, Гацкан, Ерохин, Нобоа, Полоз (Думбия 77), Азмун (Препелицэ 75).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис, Корреа (Гамейро 57), Гризманн (Тиаго Мендеш 90+1), Габи, Коке, Фернандо Торрес, Феррейра-Карраско (Ньигес 89).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Филипе Луис 4, Мевля 28, Хуанфран 70. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Zimka
19 октября 2016 в 23:40
Повезло Ростову что Безбородовых в ЛЧ нет, могут бороться даже с грандами, удачи в дальнейшем, достойно.
mondm
mondm ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:45
    romarez
    19 октября 2016 в 23:39
    Достойная игра Ростова!
    spartach n1
    19 октября 2016 в 23:41
    И так Ростов в городе праздник устроил,живьём Атлетико удалось посмотреть,да ещё и играл достойно,молодцы !
    Таганский
    19 октября 2016 в 23:52
    Да, проиграли - факт..
    Но мальчиками для битья Ростов не был - играли в силу своих возможностей..
    Ничего!!
    Возьмем реванш на Кальдероне - там точно поджарим кАтлетки..))
    Спасибо всем, кто поддерживал и сопереживал Ростову!!
    Аксинья
    19 октября 2016 в 23:41
    Уступили, но не были разгромлены как тут предвещали некоторые. Молодцы мужики! Держались достойно с командой намного превосходящей вас в классе. Удачи в ответном матче.
    vitalik dobroy
    19 октября 2016 в 23:50
    За наш РСМ не стыдно! Угодил в группу "смерти" с Баварией и Атлетикой. От матча к матчу команда опыта набирается! Любим и верим в будущее земляков! Ростов от игры к игре растёт!!
    Ростов-ПАПА здесь
    20 октября 2016 в 00:02
    Всёравно красавцы бились как могли Калача очень не хватало я думаю ни кто из РПЛ лучше Ростова с такой командой не с играл спасибо МУЖИКИ за Вас не стыдно
    zyxel410
    19 октября 2016 в 23:47
    Вряд ли кто-то серьезно верил в то что не проиграют,так что результат вполне ожидаемый.С другой стороны,надо ставить реальные цели и бороться с ПСВ за выход в ЛЕ, а матчи с немцами и испанцами просто хороший опыт. Положительно, что проиграли минимально, так как вполне возможно придется считать голы для выхода в ЛЕ. Свои моменты все-таки надо реализовывать более тщательно,тх и так мало. Ну а вцелом, повторю,ничего страшного, нормальный результат.
    YRunner
    19 октября 2016 в 23:47
    И пусть проиграли. Главное что болельщикам за свой клуб не стыдно.
    Evilhuman
    19 октября 2016 в 23:48
    очень жаль, завтра дружно поддержим Зенит и Краснодар, ну а Ростов сделали всё что могли
    vyishenka
    19 октября 2016 в 23:48
    Это поражение за которое не стыдно. Удачи Ростову Бердыевичу.
    Kurt Bekelman
    19 октября 2016 в 23:39
    Как заверяли фанаты Ростова, что они шумят в Европе.
    Salihamidjic
    19 октября 2016 в 23:40
    Тут без сенсаций!
    Ростовчане молодцы - старались!
    RUSTY8
    19 октября 2016 в 23:45
    Уровнем футболистов Ростов сыграл очень достойно...
    sir_Alex
    20 октября 2016 в 10:21
    Слишком разный класс команд.
    Казанский
    20 октября 2016 в 08:21
    Игра понравилась.Но разницу в классе игроков никуда не деть((Удивляет физическая готовность Ростова,который к концу матча не "садится",а наоборот прибавляет.За Ростов не стыдно
    Sem25
    19 октября 2016 в 23:39
    Для такой разницы в уровне мастерства игроков, Ростов сыграл очень хорошо.
    Jeck Denielse
    20 октября 2016 в 10:13
    Всё равно Ростов - молодцы........
    Команде впервые участвующей в главном турнире мира достаются команды из первой четвёрки рейтинга УЕФА и они борются не опуская рук за что им честь и хвала....
    Посмотрите что творится в других группах с аутсайдерами..... Легия,Брюгге,Селтик,Динамо (Зб) - 32 пропущенных мяча на четверых,при 5-ти забитых

    Думаю с таким желанием и самоотдачей у Ростова есть шансы на попадание с 3-го места в ЛЕ.....и шансов больше чем у ЦСКА.....
    SanitarForest
    20 октября 2016 в 00:02
    да немного не повезло... по крайней мере Сельмаш теперь имеет представление как играют ведущие клубы Европы... бьёмся дальше
    Казанский
    Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2016 в 10:54
    прошлой осенью великий Зенит одержал ПЯТЬ побед из шести,а потом длинный зимний перерыв сказался на том ,что не смогли пройти Бенфику.
    -------------------
    Вот поэтому и жалко виликий зенит,что не прошли молодежь Бенфики и в группе играли не с Баварией и Атлетико...а еще,что их какой-то там Ростов не пустил в ЛЧ,при этом весной повозим по полю и разгромив 3:0.Я плачу,вспоминая зенит((
    susanin ultrazenith
    19 октября 2016 в 23:45
    Сражались очень достойно. Просто Атлетико сильнее.
    Real Betis Balompie
    19 октября 2016 в 23:46
    Ростов мужики, сыграли достойно ! Ну а Атлетико с победой !
    EVM
    EVM
    20 октября 2016 в 00:10
    Поражение всегда огорчает болельщиков, но в данном случае, думаю, болельщики Ростова должны гордиться своей командой. За что? За то, что не дрожали коленки, понимая, что перед ними матерый, опытный противник, за то, что не ставили "автобус" а потом таскали его поперек, за то, что играли дисциплинированно и с запредельной самоотдачей, одним словом, за красивый футбол. Опыт который команда приобретает по ходу турнира, очень важен и незаменим. Так что все ОК!
    Крейсер
    19 октября 2016 в 23:48
    Хотелось бы поздравить Ростов.
    Молодцы.
    kassten
    19 октября 2016 в 23:56
    молодцы хорошо отыграли, грамотно, не повезло чуть-чуть, Спартаку и фернандесу отдельное спасибо тоже молодцы, поломали калачева в 77матче, не хватало его на поле. за календарь спасибо, удачный, через два дня в Пермь лететь.
    морозз
    19 октября 2016 в 23:56
    Парни это топ клуб Европы с великолепными исполнителями и то что проиграли с таким счётом говорит что Ростов заматерел и начал составлять конкуренцию в своей группе!
    Удачи Ростову в ЛЧ!
    spartak kursk
    20 октября 2016 в 09:02
    Спасибо Ростову за этот матч.
    Проиграть Атлетико,пусть и дома,с минимальным счётом не зазорно.Это ведь не АЕК.
    Ваш главный соперник-ПСВ.Трём богатырям нужно придумать как его обойти на повороте.
    Смотрел матч с мурашками и до финального свистка верил в ответный мяч.
    Не хватило опыта...
    Оставайтесь КОМАНДОЙ.И всё у вас обязательно получится.
    ТАМАНЦЕВ
    20 октября 2016 в 00:00
    Достойно. Молодцы.С учетом что дебютанты.На Вас Ростовцы смотрит вся адекватная Россия!!Это тушинские "чемпиёны всея" ПРОХИНДЕИ)))..умеют ныть и выпрашивать на будущее как малахольные истерички, благосклонность судей.))) Но их можно понять)) Поросята сил набираются, им пока Лига чемпионов без надобности)))) Они здесь в коментах ЧЕМПИОНЯТСЯ. Больше негде. Коней оскорбляют, Зенит,Ростов...вот ЭТО ИХНЕЕ. РОЖДЕНЫ ПРЯМ ДЛЯ ЭТОГО. Тут они обладатели Межконтинентального хрюкубка.))
    Renat997
    Renat997 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2016 в 11:37
    Давай не будем про ЦСКА и его чепионство, мы оба знаем чего стоило это чемпионство. Я был на стаде, когда Рубиновский гол отменил судейка, из-за несуществующего офсайда в последнем туре. А Зениту удачи в ЛЕ, пора уже забыть прошлый сезон. В нем каждый занял то место, на которое наиграл. Рвите всех в группе и весной. А Ростову удачи в ЛЧ
    Гость