Soccer.ru

«Ростов» дома уступил «Атлетико»

19 октября 2016, 23:38
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» дома проиграл «Атлетико» со счетом 0:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:0)
Гол: Феррейра-Карраско 62.

«Ростов»: Джанаев, Киреев, Гранат, Мевля, Сесар Навас, Кудряшов, Гацкан, Ерохин, Нобоа, Полоз (Думбия 77), Азмун (Препелицэ 75).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис, Корреа (Гамейро 57), Гризманн (Тиаго Мендеш 90+1), Габи, Коке, Фернандо Торрес, Феррейра-Карраско (Ньигес 89).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Филипе Луис 4, Мевля 28, Хуанфран 70. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Ahmed Ahmedoc
20 октября 2016 в 00:41
Ну что завтро За Зенит победит Зенит шет 4-0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:06
До Рубина не знали кто такой Бердыев !))))
Рубин или Зенит
19 октября 2016 в 23:47, ред.
С Бердыевым у Ростова нет будущего !
Lexx123
20 октября 2016 в 01:52
Вот тебе и допустили колхозный убогий клубишко в лигу чемпионов !!!!! Последнее место как и цска позорники старые расформируйтесь нищеброды! Тьфу на вас!!!
Остапчук 67
20 октября 2016 в 01:54
"Ростов" хорошо играл, но это "Атлетико".
Ничего, мне кажется, что южане еще наберут очки.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:19
Так у нас бобла полно Месси купим !)))
abrek123
20 октября 2016 в 11:34
блин глянул у зенита не одной игры с топ клубами нету в лиге чемпионов, все время с середняками.... у спартака,ростова, ЦСКА все время барселоны,баварии, ман сити атлетико , реалы ппц как везет зениту в лиге чемпионов.. если пропустил какую игру зенита с топ клубами скажите когда он играл?
Zimka
19 октября 2016 в 23:40
Повезло Ростову что Безбородовых в ЛЧ нет, могут бороться даже с грандами, удачи в дальнейшем, достойно.
Фанат футбола .
20 октября 2016 в 08:36, ред.
Все Ростов хвалят , а я не буду . Молодцы мол достойно и прочее . ( вспомните как Спартак Романцева тот же бился в ЛЧ и даже Реал обыгрывал и прочих грандов) .Клуб проиграл у себя дома - это поражение в любом случае . Про разницу в классе соглашусь , но зачем тогда вообще эти матчи где одна из команд априори фаворит ? Интерес заранее пропадает к играм таким . Нет интриги . Я вот придерживаюсь такого мнения , что футбол весь этот как и лига чемпионов с каждым годом всё скучнее и менее интересны . Победу в ЛЧ как правило разыгрывают 2-3 клуба одни и те же ( ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ типа Атлетико) , которые как всем известно богаче и сильнее соответственно . Возникает вопрос - зачем там остальное не малое количество команд ? Так глупо . Смысл мне например переживать за своих любимцев если я знаю , что они не победят в турнире на 100 % ? ЦСКА там условный например . Ведь ясно же , что им делать нечего в данном турнире как и остальным российским командам. Так зачем они эти команды там вообще нужны в этом турнире ? То же касается и других стран со слабыми клубами для ЛЧ . Пусть фавориты условные Реал , Барселона и Бавария между собой и тягаются только в этом турнире . Остальные нужны в виде мальчиков для битья только. Короче у меня ЛЧ эта стала вызывать рвотный рефлекс . Играют блин миллион команд - побеждают одни и те же . Я уж молчу про коррупцию и продажные матчи в футболе , количество которых в наше время зашкаливает . Кстати даже лига Европы интереснее для меня чем лига чемпионов так как там хоть интрига есть и победить может чуть-ли не каждый клуб. Вот такой вот парадокс , ребятки . Я не навязываю никому своё мнение - это только лично мои мысли . Может кто и согласен будет со мной . А про ЛЧ что скажу напоследок ...... можете дальше не тратить время и не переживать за свой клуб если это не Реал , Барселона или Бавария . Остальным командам делать нечего в этом турнире .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ EVM (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:23
Спроси у Грасии !
mondm
mondm ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:27
ПРивет Дагестан!! Вчера тебя Спартачи троллили , ты на них внимание не обращай)) Это они с досады))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 октября 2016 в 08:56
раздражали только комментаторы. глупее речей ещё не было! разговор 3-х абсолютно неадекватных. один придумывает клички, другой рассказывает сплетни, тритий тупо соглашается и всем поддакивает. матч тв позор!!!
Казанский
Казанский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
20 октября 2016 в 09:03
Время ценить надо,а вот игрокам клубов надо набираться опята через такие игры.По другому никак((Нельзя,тренируясь на кошках,идти с рогатиной на медведя
Рубин или Зенит
20 октября 2016 в 00:00
До Бердыева Ростов был лучше !
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:43
С такой разницей бюджетов и стоимости почти что !
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ mondm (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:36
Ты был у нас сам откуд?
рус фан
20 октября 2016 в 00:02
Да жаль что Ростов в ничью не сыграл, в общем то ростовчане особо много атлетико не позволили создать, хотя и сами всего пожалуй пару подходов имели, слабовато выглядели Азмун и Полоз на фоне защитников матрасов.
Казанский
Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:41
А ты обидчивый чел,но прикольный)))Хочешь,я тебе про Рубин две страницы напишу?
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:13
Им не "не повезло". Ростов в первый раз играет в ЛЧ, соответственно, ПОКА не фаворит. Вот обкатаются ребята, и тогда не повезет (здесь как раз без кавычек!) другим. Очень непросто выиграть у Ростова. Если и дальше не сдадут позиций, то в дальнейшем с ними и играть будет не просто. А там, кто знает, в дальнейшем и сдержать Ростов будет проблематично.
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:42
Ты должен понимать что у Цска нету атаки, у Зенита есть на третью замену Кержаков который на голову выше Трауре и Странберга .
TURBO 84
TURBO 84 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:42
Случайно подслушал.
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ рус фан (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:06, ред.
Может это потому что У Атлетико очень сильная непроходимая защита?
РОСТОВ СИЛА
20 октября 2016 в 00:42
Скамейка у Ростова короткая...усилить игру некем, вот это проблема...еще и травмы. Зимой надо пару тройку игроков атакующего плана найти.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:45
Не надо нам завидовать что у нас денег много !)))
mondm
mondm ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:45
    Ahmed Ahmedoc
    Ahmed Ahmedoc ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    20 октября 2016 в 00:44
    Муса думбия на до мне кажется дать мачь от начала
    Валера Маяковский
    Валера Маяковский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2016 в 00:45
    С Слуцким и Гинером не наладиться ))))
    mondm
    mondm ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
    20 октября 2016 в 00:45, ред.
    Ахмед , давай присоединяйся к бригаде ребят .. Вася - манго , Sully , RussianHorse , cska-78, -- они Спартак тоже не любят ))
    Казанский
    Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2016 в 10:54
    прошлой осенью великий Зенит одержал ПЯТЬ побед из шести,а потом длинный зимний перерыв сказался на том ,что не смогли пройти Бенфику.
    -------------------
    Вот поэтому и жалко виликий зенит,что не прошли молодежь Бенфики и в группе играли не с Баварией и Атлетико...а еще,что их какой-то там Ростов не пустил в ЛЧ,при этом весной повозим по полю и разгромив 3:0.Я плачу,вспоминая зенит((
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
    20 октября 2016 в 00:46
    Пробовали уже...тоже нестабильно пока играет. А недавно из сборной вернулся...чуть на поле не умер...может пока не рискуют.
    Гость