Soccer.ru

Капелло: «Роналду не гений, как Месси, но он заслуживает „Золотой мяч“»

21 ноября 2016, 14:50

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду в этом сезоне был достоин «Золотого мяча»:

«Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“ в этом году.

Он лучший футболист „Реала“ и сборной Португалии, он выиграл в этом сезоне все, что можно. Он забивает мячи пачками и является отличной личностью.

Он не гений, как Месси, но великий игрок. Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“».

Все комментарии
Severfan
21 ноября 2016 в 15:05
Толерантная Европа проголосует теперь за Роналду.
Иначе представьте какой скандал будет, если ему после признания приз не дадут.
Меньшинства выйдут на парады, будут митинговать, что их права опять ущемляют.
КЭТиК
21 ноября 2016 в 14:56
Ну теперь все геи точно за него.
Chichulin Alexey
21 ноября 2016 в 15:01
Заслужил, исключительно за смелоое признание.
До него на такое мог решиться только Хитсшпелбергер.
Nek35
21 ноября 2016 в 14:53
Роналду гей не как Месси
Буффон заслуживает золотой мяч!!!
owl_fake
21 ноября 2016 в 15:00, ред.
    Летучий-Голландец.
    21 ноября 2016 в 15:04
    Жменя молодец) своего "товарища" по цеху не бросил в беде)))
    Летучий-Голландец.
    21 ноября 2016 в 14:56
    Роналду не гений, он гей)
    Хотя эт уже давно не новость
    DANTE 007
    21 ноября 2016 в 18:17
    Евровидение выиграла бородатая женщина дабы не вызвать гнев, всех потерявших ключи от пятой точки, теперь после официального признания португалки что он ГЕЙ, ФИФА и УЕФА, будут призывать весь футбольный мир голосовать за женщину играющую в мужской футбольной лиге. Толерантность ГЕЙропейцев, куда катиться мир)))
    Tostao
    21 ноября 2016 в 17:45, ред.
    Капелло ещё раз подтвердил, что он отлично разбирается в футболе.
    Splurgeloa
    21 ноября 2016 в 14:52
    Криштиану Роналду назвал себя "гомосексуалистом с деньгами"

    МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и полузащитник "Атлетико" Коке поругались во время игры 12-го тура испанской Примеры, утверждает радиостанция Cadena Cope.

    По информации источника, во втором тайме между двумя игроками произошла словесная перепалка.

    "Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег", — приводит Cope содержание разговора, якобы состоявшегося между Роналду и его одноклубником по окончании игры.
    Estetjs
    21 ноября 2016 в 14:58
    Роналду не геНий, буква Н лишняя
    anzhi1
    21 ноября 2016 в 15:05
    Тут новость,что Роналду признался что он гей
    Severfan
    Severfan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 15:07
      Ministri Krasnodar
      21 ноября 2016 в 15:10
      Вот вам и пиар месси.Каждый день про него говорят,хотя он ничего не сделал.
      alexamit
      21 ноября 2016 в 18:01
      На Месси можно ходить,как в своё время на Стрельцова.На Роналду-нет.Он симулянт от футбола.
      MrBundesteam
      21 ноября 2016 в 15:23
      Роналду лучший игрок в истории футбола! Полностью заслужил 4-й ЗМ, а через годик 5-й возьмет!
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ MrBundesteam (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:26
      Не позорься
      benchn1
      21 ноября 2016 в 15:31
      детишки и хейтеры воспримут инфу сми как правду, а адекватные люди поймут, что криро сказал так просто по-приколу и лишний раз потроллить
      Абуязид Ибрагимов
      21 ноября 2016 в 15:34
      Конечно заслужил ЗМ.
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:48
      Знаешь анекдот про профессора, студента и хомяка? Так вот, ты студента напоминаешь!
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:57
      Мы тут футбол обсуждаем или чьи-то фантазии?
      ALBA BARCELONA 21
      21 ноября 2016 в 15:01
        Верг
        21 ноября 2016 в 15:10
          амурец
          21 ноября 2016 в 15:15
          конечно Месси более одарён чем Роналду, но благодаря постоянной работе над собой и постоянным тренировкам Роналду как футболист сейчес лучше Месси
          Rechter
          Rechter ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 15:20
          У Кая Метова есть прикольный клип "Позишн намбэ уан", а у Пугачевой нет.
          СR7 REAL СR7
          21 ноября 2016 в 15:26
          великие игроки!
          Evgeny Moreman
          21 ноября 2016 в 17:22
          Тьфу ты ,сначала прочитал Роналду не гей,как Месси.
          Rechter
          21 ноября 2016 в 15:30, ред.
          Кстати, кто из мамкиных "настоящих мужыков" мне объяснит - то, что Роналду гoмик, как-то мешает ему здорово играть в футбол?

          P.S. Не троллинг.
          Oleg Primera
          Oleg Primera ответ benchn1 (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 15:33
          По приколу так может сказать только человек вне подозрения. А вокруг Роналду уже не дымок на эту тему, а пожар пылал.
          Cektor
          21 ноября 2016 в 19:04
          роналду не гений , а гей .
          Гость