Soccer.ru

Капелло: «Роналду не гений, как Месси, но он заслуживает „Золотой мяч“»

21 ноября 2016, 14:50

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду в этом сезоне был достоин «Золотого мяча»:

«Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“ в этом году.

Он лучший футболист „Реала“ и сборной Португалии, он выиграл в этом сезоне все, что можно. Он забивает мячи пачками и является отличной личностью.

Он не гений, как Месси, но великий игрок. Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2016 в 15:01
    матос
    21 ноября 2016 в 17:15
    при всем уважении ни Криш ни Месси не являются "гениями" футбола , они классные мастера своего ремесла "футбол".
    гением был и остается чел умерший 20.01.83г в Бразилии.
    а мяч Золотой по праву получит Рон в этом году , абсолютно заслуженно
    MrBundesteam
    21 ноября 2016 в 15:23
    Роналду лучший игрок в истории футбола! Полностью заслужил 4-й ЗМ, а через годик 5-й возьмет!
    benchn1
    21 ноября 2016 в 15:31
    детишки и хейтеры воспримут инфу сми как правду, а адекватные люди поймут, что криро сказал так просто по-приколу и лишний раз потроллить
    holms918
    21 ноября 2016 в 18:14
    Насчёт нетрадиционной ориентации, это правда ли нет? Впрочем, какая к чёрту разница.
    veretennikoff-gud
    21 ноября 2016 в 16:33
    Хм, а когда Хави с Иньестой все выигрывали, где был Дон Фабио? Почему они не чего не получили? Если по трофеям то- да, но если по игре, наверно все таки Гризманн, как тянул Атлетико и Франция, но ему чуть не повезло. Но если не французу, то дайте Хави, Иньесте, Буффону, Касильясу, Нойеру и Вильи за заслуги, так честнее!
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:48
    Знаешь анекдот про профессора, студента и хомяка? Так вот, ты студента напоминаешь!
    KaZёL
    KaZёL ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:51
    они медийные личности-ФИФА И УЕФА не выгодно вручать ЗМ кому то другому-прибыли не будет.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ KaZёL (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:56
    А кто их такими сделал как не УЕФА и ФИФА? Пиарь так же Хави или Гризманна у них тоже было бы столько же персодро№ров сколько у двоих упомянутых тобой.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:57
    Мы тут футбол обсуждаем или чьи-то фантазии?
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 17:00
    Хорошо, я не буду обсуждать твои фантазии!
    Летучий-Голландец.
    21 ноября 2016 в 15:04
    Жменя молодец) своего "товарища" по цеху не бросил в беде)))
    Severfan
    21 ноября 2016 в 15:05
    Толерантная Европа проголосует теперь за Роналду.
    Иначе представьте какой скандал будет, если ему после признания приз не дадут.
    Меньшинства выйдут на парады, будут митинговать, что их права опять ущемляют.
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 15:06
    Только ценность у этого высказывания нулевая, Кай Метов - ноунейм из 90-х без голоса, а Алла Пугачева в свое время была лучшей певицей в стране все-таки.
    Valerii
    21 ноября 2016 в 20:12
    Сеня по центральному тв программа ...гей признания роналду... всем почитателям его таланта приятного просмотра.
    Zidane.5
    21 ноября 2016 в 16:17
    Капелло известный поклонник Месси, но даже он признает что Роналду лучший и заслуживает Золотой мяч.
    FERIS
    21 ноября 2016 в 17:12, ред.
      KaZёL
      KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:19
      Давай начнём с того,что Капелло поклонник 30-ти футболистов минимум...и 1-й в его списке Ван Бастен.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:21
      При чем тут Ван Бастен, если речь о Роналду и Месси. В статье ясно сказано, цитирую "я предпочитаю Месси". Это слова Фабио. Всё.
      KaZёL
      KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:23
      Zidane.5
      Сегодня 16:17
      Капелло известный поклонник Месси,
      _____________________________________________________________________________
      Капелло поклонник 30-ти футболистов минимум
      ___________________________________________________________________________
      Так понятно?или разжевать?
      KaZёL
      KaZёL ответ матос (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 17:17
      Гарринча?один из лучших,но наверное не самый
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:25
      Ты дурачок? Слова Капелло: Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“
      KaZёL
      KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:28
      Дурачка в зеркале увидишь-это раз! а во вторых Капелло во многих вью говорил что является большим поклонником Роналду,гугл в помощь.
      ___________________________________________________________________________-
      Для особо одарённых,разжёвываю! Капелло в интервью (смотря о каком игроке идёт речь)всегда говорит что является его поклонником.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:32
      Вообще не могу понять что ты прикопался. Капелло уже не раз говорил, что ему больше НРАВИТСЯ Месси. Но ты продолжаешь втирать свое. За дурачка прошу прощения, немного вспылил.
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ benchn1 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:33
      По приколу так может сказать только человек вне подозрения. А вокруг Роналду уже не дымок на эту тему, а пожар пылал.
      KaZёL
      KaZёL ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:38
      За былые заслуги?это что за ноу хау?Если всем "возвращать за заслуги" то это будет великий эпик фейл! Хочешь сказать что нужно также отдать титул абсолютного чемпиона О.Де Ла Хоя (забрать у Мэйвэзера) так как в их бою Золотой Мальчик просто уничтожал бедного ниггера? (а судьи отдали единогласно победу Майскому)
      Хоть это и не про футбол,но в тему про "за былые заслуги".
      DANTE 007
      DANTE 007 ответ holms918 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 18:19
      все верно, какая разница, что изменится? Ведь все давно об этом знали, а теперь она сама призналась!!!
      Дядяслава
      Дядяслава ответ benchn1 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:43
      но его маячку поди подальше приныкал? или бомжам отнес?
      Kashaev Kamil
      21 ноября 2016 в 16:43
      Оговорки по Фрейду, хейтеры Роналду говорят всякую чушь про ориентации Роналду. Соответственно у самих такие наклонности
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ KaZёL (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 16:47
      У меня как и у всех свое мнение и я его высказал. считаю что по принципу трофеев продинамили многих Великих футболистов, я назвал этих, хотя их гораздо больше. Но в современном футболе идет деления на тех кто за "натурала" и за "заднеприводного"- две касты, которые не замечают других.
      Гость