Soccer.ru

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 42-м матче подряд

22 ноября 2016, 20:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 с «Байером» обновил антирекорд турнира, пропустив в 42-й игре подряд.

На этот раз страж ворот «армейцев» не смог справиться у ударом Кевина Фолланда.

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 42-м матче подряд

Все комментарии
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Фанат футбола . (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:56
Газ в Украине есть,это раз.То,что фашисткая россия отжала крым,ну дык вам лучше жить стало?????вас сделали страной изгоем,с ирана сняли санкции а к вам ввели,это два.Как только заберете,своих солдат,и отдадите границу под контроль Украины,война законьчиться,это три.Я сам был в АТО,и поверь знаю кто там воюет,или по вашему под иловайском 20000ми сепараторов командовал автомойщик и охраник с магазина???Там образование надо на уровни военной академии,и работать не меньше чем в генштабе,и не один год,это четыре.Это футбольный сайт,хочешь говорить о политике,гоу ту раша тудей,это пять.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Delight (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:09
Третий год замерзаем,всё никак не замерзним.Фашисты,это те,кто окупирует чужие территории.Посмотрите фильм,зима в огне,там как у стоуна да всё наоборо.И меньще верьте пропаганьде,что нашей,что вашей.
DupleX
22 ноября 2016 в 20:45
Правильнее было бы написать, что оборона ЦСКА пропускает в 42-м матче ЛЧ подряд. Но как и в детстве мы всё сваливаем на голкипера.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:15
Акинфеев сыграл в ЛЧ более 70 игр, т.е. больше чем все звезды типа Реброва, Ладыгина, Крицюка, Беленова, Рыжикова, Джанаева вместе взятые. А пропускает вся команда. Что касается личных рекордов, то логичнее отметить, что Кокорин в тридцатом матче подряд промазал из голевой позиции, а , например, Камбаров в 26 матче подряд рубанул соперника по ногам. Это будут чисто личные рекорды, а еще раз повторю, не командные.
Hexenwind
22 ноября 2016 в 21:03
    SGT Ghost
    22 ноября 2016 в 21:04
    Не понимаю почему новости подобной тематики вывешивают на главную, прям событие мирового масштаба.
    Delight
    Delight ответ Stalker-ato (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:03, ред.
    Фашистская Россия??? Ты там в своём уме, зомбированный? Это у вас Бандеру восхваляют. Это раз. Крым вашим никогда не был. Это два. Какой у вас газ??? Если только ты под одеялом пукаешь. Это три.Можешь не вонять тут больше. Это четыре.
    Санчо Панса
    23 ноября 2016 в 06:52
    Да потому что зачастую армейская оборона пытается создать искусственный оффсайд, да вот только плохо это получается( Считаю, что Игорь ни в чем не виноват. Все вопросы к действиям защитникам ЦСКА в обороне!
    Xtraz
    23 ноября 2016 в 00:51
    Боже, заканчивайте межнациональные розни. В теме новости указано над чем следует угорать)
    Cannonball
    Cannonball ответ Пластун (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 22:40
    Для каждого времени свои герои. Я не думаю, что Акинфеев сильнее Яшина или Дасаева, но для дня сегодняшнего он уже легенда.
    fanatcska94
    22 ноября 2016 в 20:41
    первый гол Байера в первой игре, гол от Тотенхема, ответный гол от Монако в первой игре, голы Монако в 4-ом туре, ну и сегодняшний гол - 5 мячей проскаем из-за неумелых действий при искусственном офсайде. и никто в тренерском штабе ЦСКА не видит проблему?
    Радар
    22 ноября 2016 в 22:13
    интересно, а кто ближайший преследователь Акинфеева в этом вопросе?
    Пластун
    Пластун ответ Cannonball (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 22:43
    Какая сборная такие и легенды. Учитывая дедов Игнашевича и Березуцких то рекорд будет переписываться регулярно. Вермблум вообще пародия, его видно брали потому, что фолит красиво и регулярно.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Stalker-ato (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 22:45, ред.
    )))) Грустно-это когда в твоей стране война и её растаскивают на куски более сильные страны плюс газа нет и холодно зимой. Вот где грусть настоящая , а тут не более чем просто игра в футбол.
    Великолепный
    22 ноября 2016 в 22:17, ред.
    Игорек лучший!!!

    Акинфеев достиг отметки в 250 сухих матчей за карьеру

    Не пропустив в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (1:0), голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в 250-й раз в карьере сохранил свои ворота сухими.

    Для 30-летнего футболиста это 156-й сухой матч в чемпионате страны. Также на счету Акинфеева 45 игр на ноль за сборную, 21 – в Кубке России и 28 – в еврокубках.

    15 ноября Акинфеев стал рекордсменом сборной России/СССР по числу сухих матчей, отстояв на ноль встречу с Румынией (1:0). Вратарь ЦСКА побил рекорд Рината Дасаева
    bashnat013
    22 ноября 2016 в 21:14
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Hexenwind (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 21:14
      Ты уверен, что адекватные станут принимать подобные "поздравления"!?
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:24
      Вот вы понять не можите,амеры лично мне не братья.Что у нас у власти гандольер,что у вас.Стравили 2 дружественных народа,как теперь это зло вырубить,я не знаю.У меня товарищ из донецка,вместе в НМУ учились в одной комнате в общаге жили,на свадьбе моей гулял,теперь мы по разные стороны.Нечего хорошего нет,это факт.
      kaihorse
      22 ноября 2016 в 22:23
      Однозначно могу сказать, что большинство злесь присутствующих комментаторов понимают, что проблема далеко не в Игоре.....но эгоизм, гордыня и злость берут вверх над разумом. Потом мы удивляемся, почему россиян далеко не везде не то что любят, а просто не уважают. Дело в том что мы сами себя не уважаем. И комментарии этому подтверждение, что желочь поднялась на уровень языка, за которым мы следим все меньше. В Писании есть замечательные слова...от избытка сердца, говорят уста....похоже что с сердцем у нас проблемы. Мир вам.
      Hypnoz
      22 ноября 2016 в 22:01
        Cannonball
        22 ноября 2016 в 22:27
        И на фига считать подобные "рекорды"? Лучше считайте сколько матчей Акинфеев в Лиге Чемпионов отыграл. И завидуйте ему.
        Пластун
        22 ноября 2016 в 22:30
        Какой там Месси . Какой там Криш. Вот она, машина по производству голов!!!! Монстр!!!! Ждём обновления с Монако!! Ждём, какое там, ЗНАЕМ. Рекорд будет переписан!!!! Игоряном!!!
        Пластун
        Пластун ответ Cannonball (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 22:31
        Угу))) Только вот Дасаев и Яшин не играли в групповых стадиях. Там на вылет игры были. Наиграл бы игорян столько будь как раньше сетка?)))
        никита001
        никита001 ответ Пластун (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 22:32
        С Монако не жди. Они уже дважды сыграли.
        Гавриил
        22 ноября 2016 в 20:57
          Пластун
          Пластун ответ никита001 (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 22:32
          С Тотеном в гостях? Точно падёт!
          Killabyte
          22 ноября 2016 в 21:51, ред.
          Не представляю когда же это закончится
          Stalker-ato
          22 ноября 2016 в 22:37
          Это уже не смешно,как то грустно за игорька.
          Кемеровчанка
          22 ноября 2016 в 20:38
            никита001
            никита001 ответ kaihorse (раскрыть)
            22 ноября 2016 в 22:38
            Мир и тебе!
            Да, верные слова (точнее смысл) из Писания...
            Но по поводу уважения - не уважения, это как посмотреть. Нас и любят, и ненавидят. Здесь все неоднозначно.
            Гость