Soccer.ru

Карпин: «Кокорину надо на Лопырёвой жениться»

26 ноября 2016, 00:23

Бывший наставник «Спартака» и армавирского «Торпедо» Валерий Карпин в эфире программы «Все на футбол. Афиша» оценил трансформацию игры форварда «Краснодара» Федора Смолова после расставания с телеведущей Викторией Лопыревой, и в шутку посоветовал нападающему «Зенита» Александру Кокорину повторить путь партнера по сборной России:

«Сложно сказать, как Смолов так вдруг заиграл. Надо было с ним находиться 24 часа в сутки, чтобы знать причину. Лопырева? Возможно, у Кокорина проблема в том самом. Ему надо на Лопыревой жениться. 

Он не фланговый игрок, а больше второй форвард, как в „Динамо“ было. В центре он приносит намного больше пользы, и ему не хватает наглости. Дзюба стабильно заиграл, когда у него детство ушло. Он прошел через все и попал в „Зенит“ с хорошими партнерами. Даже в 23 года у него в голове было детство».

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:49
Что, правда глаза колет, бомжара?
Просто прими это как факт...
vovanoff01
vovanoff01 ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:48
Открытие-свинарник? Что это?
Александр Северный
26 ноября 2016 в 16:12
Карпину можно посоветовать Ахеджакову.
ОЛЛС
26 ноября 2016 в 11:20
Они, и так все вместе дружат.
Scorp689
26 ноября 2016 в 10:51
У Лопырёвой пупок уж стёрся...
cska1948
26 ноября 2016 в 10:04
Карпин предлагает Кокорину женится на Лопырёвой, набраться у неё наглости и тут же развестись! А может надо сделать Лопырёву дежурной женой для всех подающих надежды футболистов?
самуил кац
26 ноября 2016 в 08:20
Если только ему Пашка Мамай развод даст !
mat73
26 ноября 2016 в 07:54
Лопыреву надо в штат РФС ввести, или даже в сборную. И стращать ею перед ответственными играми))
МапС
26 ноября 2016 в 07:52
Даже в 23 года у него в голове было детство
_____________________________________

Детство обычно в другом месте играет...
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 06:56
Нечего лезть Валере в личную жизнь Кокорина! Он и без Карпина разберется. Лопырева? Ну если Александру нравятся девушки постарше, то вперед)
vovanoff01
26 ноября 2016 в 01:50
Надо всех строителей Крестовского поженить на Лопыревой, так она сама быстрее закончит сборку этой позор-арены.
311
311 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:49
Это же Лопырева, а не Саша Грей (не к ночи будет упомянута)!
chichin13
26 ноября 2016 в 01:06
Надо всю сборную России поженить на Лопыревой по очереди.Могуть победить на кубке Конфедерации.
Швайни
26 ноября 2016 в 00:47
Так он ведь заиграл когда порвал с ней, не?
Или надо жениться а потом развестись...
drug01
26 ноября 2016 в 00:44
Виктория всех научить не только любить футбол но....соблюдать строгий распорядок!!!!
311
311
26 ноября 2016 в 00:43
Валера, верим!
Leha-ha50
26 ноября 2016 в 00:34, ред.
Лопырева вроде переходящего кубка что ли ??? Если и с Кокориным получится, к ней же очередь из "перспективных" выстроится!!!
Гость