Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» голов не забивали

03 декабря 2016, 20:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» так и не смогли поразить ворота друг друга.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Медведев, Кудряшов (Гранат 46), Навас, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Байрамян, Полоз (Азмун 46), Бухаров (Григорьев 84).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Мак, Жирков, Юсупов, Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 43, Кришито 45, Калачев 49, Нету 60, Азмун 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Я_Андрей
04 декабря 2016 в 20:49
Догонятели Спартака)))
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 декабря 2016 в 15:41
Здравствуй красота)))) Галочка солнышко))))
karasc1
04 декабря 2016 в 12:20
    kassten
    04 декабря 2016 в 11:36
    Как бы сложно, тяжко или паршиво Ростову ни было по стечению обстоятельств ,эта команда, дорожа эмоциональным контактом с родной публикой, ни за что своих болельщиков, не подведет, не обманет. Ничья с бомжами играя в пол силы с целью подарить своим болельщикам еврокубки весной дорогово стоит. Учитесь бомжи с мясом что главное не ваши зарплаты, а те раде кого вы эту профессию выбрали.
    Санчо Панса
    04 декабря 2016 в 07:08
    Что и требовалось доказать! Нет того, чтобы перенести матч на весну, когда не будет такого бремени еврокубков для обоих клубов, руководство РФПЛ решило сделать все по-своему...Браво, просто браво! Зачем люди пришли на Олимп-2? Чтобы увидеть как одни защищаются и держат в уме матч против ПСВ, а другие атакуют но не могут забить? В итоге матч с такой вывеской не оправдал ожиданий, мда.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ makkie (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 06:28
    Главное, не забыть доставить чемоданчик.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 00:50
    так в непредсказуемости вся прелесть.
    представляешь, как было б скучно, если б всегда побеждали одни и те же?
    развитие происходит только в борьбе.
    иначе, деградация.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 00:47, ред.
    по уходу от конкретных вопросов ты бы дал фору Путину.
    по добру и всему, взаимно.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 00:43
    Дорога ложка к обеду.(Народная мудрость).А так добра и всего...
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 00:36
    Сколько же тебе лет?75 примерно,судя по заявлениям о 5ти кубков..
    вованыч 80
    04 декабря 2016 в 00:30
    Так и думал,что пятачков здесь пруд-пруди!!!!)))
    Jeck Denielse
    04 декабря 2016 в 00:28
    Осенняя часть завершилась...

    У нас как известно лидирует команда бывшая в прошлом году лишь 6-й....
    В Англии вообще в лидерах кто завершил прошлый сезон на 10-м месте...
    Во Франции феерят Ниццы с Монаками,которых и всерьёз то не воспринимали....
    В Германии вообще комедия с новичком Лейпцигом...

    Удачи МЮ,ПСЖ,Зениту,Баварии..........дали порулить,пора и на первые места возвращаться )))
    спартак 1987
    04 декабря 2016 в 00:05
    Зенит в финале выйграл у Глазго-рэнджерс.напомнить где шотланцы?в полуфинале баварию и вся европа почему-то именно после матча в питере начинает подозревать немцев в сдаче матча бомжам
    Russian_spb
    Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 00:05, ред.
    да, дедуль, мальчик является ведущим инженером, у него два высших технических образования и он знает что 4 больше, чем 2 и тем более, больше чем 1.
    но это не ответ, почему учет чемпионств времен СССР для одних является постыдным, а для других, нет.
    вечереет, признай уже, что у тебя как у большинства здешних посетителей просто двойные стандарты по критерию свой/не свой клуб и спокойно разойдемся.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:58
    Ну ладно Давай до скорых !
    Ещё увидимся !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:56
    Ну вообщемто там только фотка,а так обычный треп,у меня випа нет,да и зачем тебе,просто не стало одного из нас.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:56
    Что за ерись ты тут несешь?какой молдавии,беларуссии?ле сейчас стала пристижна с плей-офф,только из-за путёвки за победу в финале в лч.кого кони прошли?осер,спортинг в финале.вот сейчас с 1/16 добиритесь до финала вот тогда и посмотрим.кононов уже собрался в этом году побеждать,где он теперь?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:55
    4 больше чем 2,и тем более больше ,чем 1.Так понятно или ещё будешь вопросы задавать.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:54
    Ты прав.
    Друзья уже просили за него прощения если кого обидел
    Потом знаешь,рак-это мучения,так что уж-ну сам понимаешь !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:50, ред.
    Посмотри у меня в профиле КБ дом,его блог,там и фотка есть,хороший мужик был,по соккеру не суди !Здесь мы все на фриков похожи .
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:47
    60 было
    ЦСКА Самый титулованный
    03 декабря 2016 в 23:40
    А зачем спартак нужен чемпионату России?

    Все равно очки все разбазарили в Еврокубках с АЕКом!
    spartach n1
    03 декабря 2016 в 23:35, ред.
    Хорс,хоть ты и едреный троль,но человек с понятием,уважуха !
    Я все для себя отметил .
    Red blu
    Red blu ответ Константин Белых (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:28
    если бы ты был постарше-ты бы понимал что такое ЦСКА в Лиге чемпионов и за него вся страна болела!Русские парни нахлобучивали чемпионов в лице Барселоны! Не за бабки-за идею играли!
    И смешно слушать от болельщика кб, что ЦСКА следующие 20 лет может только мечтать о Л/Ч, когда его команда уже забыла, что играла в Л/Ч, а вся страна только помнит 1:18!
    Russian_spb
    Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:26, ред.
    бог с ним с мальчиком, свиньями и великим клубом.
    дяденька, ты не ответил на вопрос, чем в вопросе звездочек Зенит лучше нас?
    если он лучше просто потому, что он твой, так так и скажи, это будет понятно.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:25, ред.
    Анкология,рак .
    Не так давно 40 дней было .
    Друг над дружкой можно поиздеваться,но перед вечностью все равны .
    Спасибо за понимание !
    Red blu
    Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:23, ред.
    Если последнее место в ЛЧ - выше чем первое в УЕФА! Вся футбольная элита играет в ЛЧ, а УЕФА - для неудачников!
    То где играете вы и как называть вас после вылета от АЕКа из квалификации Л/Е?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:22
    Мальчик,я никогда не называл Спартак свиньями или мясом.Также я никогда не говорил что Зенит ВЕЛИКИЙ КЛУБ. Это МОЙ КЛУБ.Этого достаточно.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Red blu (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 23:22
    если бы ты был постарше-ты бы понимал что такое Спартак В Лиге чемпионов и за него вся страна болела!Русские парни нахлобучивали чемпионов! Не за бабки-за идею! А ЦСКА следующие лет 20 даже мечтать не сможет о Лиге Чемпионов-может только Игорян!
    Maikl322
    03 декабря 2016 в 23:11
    ну и ладно
    Гость