Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» голов не забивали

03 декабря 2016, 20:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» так и не смогли поразить ворота друг друга.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Медведев, Кудряшов (Гранат 46), Навас, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Байрамян, Полоз (Азмун 46), Бухаров (Григорьев 84).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Мак, Жирков, Юсупов, Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 43, Кришито 45, Калачев 49, Нету 60, Азмун 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
03 декабря 2016 в 20:54
Без Генки Орлова никакого фарта !))
LOpp
03 декабря 2016 в 20:52
    makkie
    03 декабря 2016 в 20:57
    Полу-основа Ростова чуть не обыграла Зенит.
    Ничья закономерна, Мешков в своем стиле.

    Теперь все от Спартака зависит - победим Рубин, уйдем на перерыв с 5 очковым отрывом от конкурентов. Но победу еще нужно будет заслужить.
    sir_Alex
    03 декабря 2016 в 20:55
    Хороший для зинита результат.
    Блоссия
    03 декабря 2016 в 22:34
    Так это же хорошо! Все довольны, никто не в обиде)
    Absinthe2
    03 декабря 2016 в 21:01
    Хотите поржать?
    Луческу жалуется на судью
    Absinthe2
    03 декабря 2016 в 21:04
    Москалев и Мешков...Из-за этих двух М Ростов лишился шести заработанных очков в чемпе, а Зенит нахаляву получил
    Miaf
    03 декабря 2016 в 20:56
      Крейсер
      Крейсер ответ leva200601 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:18
      Вот тебе несколько знаков препинания (: , . , ! , ? . ,)
      Расставь. Если умеешь.
      Котэ в тельняжке
      03 декабря 2016 в 21:01
      Ростов дома силен даже без ряда основных игроков!) Мои поздравления!)
      RDeanW
      03 декабря 2016 в 20:51
        Котэ в тельняжке
        03 декабря 2016 в 21:07
        Играли Ростов с Зенитом, а в популярных комментариях два спартаковца!)
        Вася Пупкин 1
        03 декабря 2016 в 21:07
        Насколько Зенит уверен что их игроков не удалят, говорит эпизод когда судья по ошибке достал красную, и его Луческу и игроки Зенита чуть с потрохами не съели, ну а руки бога Юсупова и Нету в штрафной все прекрасно видели.. а свисток тем временем молчал.
        Александр Александрович 2
        03 декабря 2016 в 21:08
        Зенька отскочил
        Finbry
        03 декабря 2016 в 20:56
        Наверноу Мешкова вся жизнь перед глазами промелькнула, когда он понял, что зениту КК показал.
        Хорошо, что тут же исправился, и когда Юсупов в волейбол играл, таких глупостей не допускал.
        Miaf
        03 декабря 2016 в 21:14
        И все таки Мешков, не назначивший пенальти и отменивший красную карточку по трусости спас сегодня Зенит.
        Jeck Denielse
        03 декабря 2016 в 22:11, ред.
        Зенит это вам не Бавария........

        Питерцы ещё на очко приблизились к команде которая пока на первом месте.......
        Второе место в таблице с разницей мячей плюс 20...с наименьшим количеством поражений в чемпионате и наилучшими перспективами в зимнее трансферное окно.....

        Акселю удачи в Италии !!!
        Ждём супер-новичков и конечно возвращения Шатова,Смольникова,Данни......

        Верю в Рубин...завтра.
        Если они раньше помогали Зениту усилиться Домингесами,Семаками,Ансалдями то завтра просто надо провести хороший матч...команда то не плохая...уж не слабей Крыльев))))
        RDeanW
        03 декабря 2016 в 21:16
          22673
          03 декабря 2016 в 20:58
          Ростову удачи с ПСВ!
          22673
          03 декабря 2016 в 21:50
          А где в четверг были свинки?
          veter852
          03 декабря 2016 в 21:05
          Очередной отскок зенита
          bakerman
          03 декабря 2016 в 21:07
          Отскочили от дубля Ростова!
          spartak never die
          03 декабря 2016 в 22:01
            artsinalex
            03 декабря 2016 в 20:54
            Почему не выпустили Кержакова? Он бы хоть воробьев попугал!!!!
            Иван Котовский
            03 декабря 2016 в 20:54
            При всем старании игроков и особенно вратарей интереснее всех на поле все-таки выглядел судья Мешков...
            The Frei
            The Frei ответ Miaf (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:36, ред.
            А в Спартаке в основе кто из воспитанников?
            В основе только, в запасе там по регламенту должны быть доморощенные или как их там игроки.

            В Цска Акинфеев, Щенников, Чалов и если Месси воспитаник Барсы, то Головин воспитанник Цска.
            А разве есть результат?

            Интер брал ЛЧ и в составе не то что воспитанников,даже итальянцев не было.
            В Челси 1 воспитанник Терри был, когда ЛЧ брали.

            Так что воспитанники это не главное, главное какой человек, как он играет за партнеров, за команду, за тренера, за болельщиков и да, за зарплату и этот игрок не обязательно должен быть воспитанником. Дрогба, Лэмпард, Чех, Иванович, играли за эмблему на груди хоть и далеко не воспитанники.

            Единственный в собственных воспитанниках плюс, это то что их очень любят Болельщики.
            Чалов сделал для Цска даже меньше чем Траоре, но Россиянина любят и готовы смотреть как он набивает шишки, а Траоре хотят послать далеко и надолго.
            gorets004
            03 декабря 2016 в 22:42
            Никто не заметил что болельщики Зените в душе очень рады что не проиграли.Чуть раньше за нулевую ничью с Ростовом над ними бы смеялась вся страна.Ростов стал очень уважаем,это факт.
            НЕ президент рфс
            НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 22:42
            В 2001 году Спартак оформил 9-е чемпионство,и ждал второй звезды(что продолжалось бы до сих пор).За время вашего забвения подтянулись ЦСКА, Зенит ,да и Рубин с ЛОКО.Чтобы не быть на равных,нося в ближайщем будущем по ОДННОЙ звезде,ваше умное руководство сделало пиар-ход с привлечением ветеранов.Защитали чемпионства СССР. НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
            Miaf
            03 декабря 2016 в 21:24
            Все Глоры лазурной команды пропали куда то со своей ветки, подозрительно).
            Miaf
            Miaf ответ leva200601 (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:25
            Я вам о том, что надо воспитывать своих воспитанников уже 3 года тут пишу, школы питерской нету, сплошные Нету да Хульки в команде.
            Гость