Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» голов не забивали

03 декабря 2016, 20:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» так и не смогли поразить ворота друг друга.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Зенит» — 0:0

«Ростов»: Медведев, Кудряшов (Гранат 46), Навас, Терентьев, Мевля, Гацкан, Калачев, Нобоа, Байрамян, Полоз (Азмун 46), Бухаров (Григорьев 84).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Мак, Жирков, Юсупов, Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 43, Кришито 45, Калачев 49, Нету 60, Азмун 89.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
03 декабря 2016 в 20:52
    Зеня
    03 декабря 2016 в 21:17
      Котэ в тельняжке
      03 декабря 2016 в 21:07
      Играли Ростов с Зенитом, а в популярных комментариях два спартаковца!)
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:41
      В рисовании звёздочек.
      Мигалков
      Мигалков ответ Зеня (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 21:19
      В ленобласти инет отключили.)
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Red blu (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:22
      если бы ты был постарше-ты бы понимал что такое Спартак В Лиге чемпионов и за него вся страна болела!Русские парни нахлобучивали чемпионов! Не за бабки-за идею! А ЦСКА следующие лет 20 даже мечтать не сможет о Лиге Чемпионов-может только Игорян!
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 23:22
      Мальчик,я никогда не называл Спартак свиньями или мясом.Также я никогда не говорил что Зенит ВЕЛИКИЙ КЛУБ. Это МОЙ КЛУБ.Этого достаточно.
      Russian_spb
      Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 00:05, ред.
      да, дедуль, мальчик является ведущим инженером, у него два высших технических образования и он знает что 4 больше, чем 2 и тем более, больше чем 1.
      но это не ответ, почему учет чемпионств времен СССР для одних является постыдным, а для других, нет.
      вечереет, признай уже, что у тебя как у большинства здешних посетителей просто двойные стандарты по критерию свой/не свой клуб и спокойно разойдемся.
      gorets004
      03 декабря 2016 в 22:42
      Никто не заметил что болельщики Зените в душе очень рады что не проиграли.Чуть раньше за нулевую ничью с Ростовом над ними бы смеялась вся страна.Ростов стал очень уважаем,это факт.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Russian_spb (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 22:42
      В 2001 году Спартак оформил 9-е чемпионство,и ждал второй звезды(что продолжалось бы до сих пор).За время вашего забвения подтянулись ЦСКА, Зенит ,да и Рубин с ЛОКО.Чтобы не быть на равных,нося в ближайщем будущем по ОДННОЙ звезде,ваше умное руководство сделало пиар-ход с привлечением ветеранов.Защитали чемпионства СССР. НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
      makkie
      03 декабря 2016 в 20:57
      Полу-основа Ростова чуть не обыграла Зенит.
      Ничья закономерна, Мешков в своем стиле.

      Теперь все от Спартака зависит - победим Рубин, уйдем на перерыв с 5 очковым отрывом от конкурентов. Но победу еще нужно будет заслужить.
      RDeanW
      03 декабря 2016 в 21:16
        Russian_spb
        Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 23:26, ред.
        бог с ним с мальчиком, свиньями и великим клубом.
        дяденька, ты не ответил на вопрос, чем в вопросе звездочек Зенит лучше нас?
        если он лучше просто потому, что он твой, так так и скажи, это будет понятно.
        leva200601
        03 декабря 2016 в 21:16
          Footbolista
          Footbolista ответ Misha78 (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 21:17
          У зенитчиков все таки комплекс Спартака конкретный: то отставание от Спартака, то опережение Спартака....основная тема столько лет...узбагойтесь уже
          leva200601
          leva200601 ответ DVOK68 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 21:17
          смешные вы спартачи
          Константин Белых
          03 декабря 2016 в 21:44
            Константин Белых
            Константин Белых ответ Red blu (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 22:46
            Будем смотреть в лондоне как обделывается бесподобный игорян и компания..
            Russian_spb
            Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 22:17, ред.
            а вы сами не за счет золота СССР себе звезду нарисовали?

            на тему звезд стебаться только кони могут
            Зеня
            Зеня ответ RDeanW (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:19
            Лучше бы к Рубину готовился... А то смотри не в коня корм пойдёт
            НЕ президент рфс
            НЕ президент рфс ответ Константин Белых (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:47
            Не лопни от "вепичая".
            массакрер
            массакрер ответ Footbolista (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:20
            у вас комплекс 15-лет успокойтесь уже) наплевать нам на вас свою игру ищем
            Конь Красно-Синий
            Конь Красно-Синий ответ LOpp (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:00
            Хахахахах...на зенитовской ветке)))))) Ох поржал...чепяён))))
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 22:19
            Russian_spb
            Russian_spb ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 22:50, ред.
            ну, мы понятно, свиньи и все такое.
            а почему вы, такой великий клуб, опустились до нашего морального уровня дна и не дождались своего честного 5-го российского чемпионства, а взяли и нарисовали себе звезду?
            и чем вы теперь лучше нас?
            DVOK68
            DVOK68 ответ leva200601 (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 21:20
            "Смешные"...)
            Тогда посмейтесь после "удачного"результата игры в Ростове
            Miaf
            03 декабря 2016 в 21:00
              leva200601
              leva200601 ответ DVOK68 (раскрыть)
              03 декабря 2016 в 21:21
              а вы с кр наржались
              Misha78
              03 декабря 2016 в 21:01
              Оптимистов с 1 очком и 2 очками отставания от Спартака, пессимистов.......будьте оптимистами!
              Leha-ha50
              03 декабря 2016 в 21:21
              После 0:4 сегодняшняя ничья спартачам как бальзам на душу. А ведь у Рубина еще выиграть надо.
              Гость