Soccer.ru

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

07 декабря 2016, 21:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и ЦСКА. Напомним, что данный поединок — последний для главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого у руля команды.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз, Уинкс, Ваньяма, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Головин, Натхо, Дзагоев, Миланов, Тошич, Траоре.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

Все комментарии
spartach n1
07 декабря 2016 в 22:11
Тотенхем-это похороны !
Но кони должны радоваться не какомуто АИКу проиграют !))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ spartach n1 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:21
Жжешь, Серёжка! Привет, чего к нам в больничку не захаживаешь?
вхсо 111
вхсо 111 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:48
Этот вопрос уже в 42 или 43 играх ЛЧ стоит!)
Sem25
Sem25 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:48
Твой коммент надо игрокам ЦСКА перед выходом на поле показать. Это лучшая установка на игру. Очень желаю Армейцам победы, Акинфееву на "0" сыграть, а тебе - посрамиться.
patra
07 декабря 2016 в 22:25
Если не ошибаюсь, первый матч Слуцкого был в ЛЧ с Севильей, который стал для него лучшим в карьере забугорным матчем, этот уж лучшим точно не будет, желаю ему хоть дверью громко хлопнуть.
fczpkossidspb
07 декабря 2016 в 21:53
Опять эти мск комментаторы пол матча будут облизывать цска и сегодня особо Слуцкого!Тьфу!
Sem25
Sem25 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 21:54
"Пока не прозвучал гонг, ты не проиграл". Рано "угорать".
roys01
07 декабря 2016 в 22:01
Ребята, ну хоть в заключительном матче ЛЧ и прощальном матче Слуцкого, докажите, что у вас есть яйца, выгризите вы у этих англичан победу, ну не каждый же год последнее место занимать!!!
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:05
    spartach n1
    spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 22:07
    А если выиграете Лёнька передумает уходить как думаешь ?))
    Tostao
    07 декабря 2016 в 21:45
    ну что, удачи вам ребята!
    Зафод Библброкс
    07 декабря 2016 в 22:21
    вот реально сегодня буду на все сто топить за коней - так как на новый ЦСКА при Гончаренко интересно будет посмотреть - не обижайтесь болелы ЦСКА но гамбургеру за не вызов игроков Ростова я ни ни когда не прощю
    вхсо 111
    07 декабря 2016 в 21:47
    Тяжело армейцам будет, но пожелаю удачи и чем чёрт не шутит победы!
    Остапчук 67
    07 декабря 2016 в 21:47
    Один раз можно выиграть у кого угодно.
    Слуцкий сегодня может это подтвердить или опровергнуть.
    А, вообще, пора переворачивать эту страницу в истории ЦСКА.
    Желаю лошадкам победы, не за "Тоттенхэм" же болеть!!!
    Nety-net
    07 декабря 2016 в 22:53
    Надо было гончаренко на этот матч поставить, у него на много больше шансов
    Фанат футбола .
    07 декабря 2016 в 21:47
    3-0 победа англичан. хочу ошибиться и победы коням.
    drug01
    07 декабря 2016 в 21:47
    Набабкин-слабое звено но....всякое может быть будем СМОТРЕТЬ !!!
    Felipe Rivera
    07 декабря 2016 в 21:48
    Вместо Марио защитник галактического уровня. Отлично просто. Зато Дзага в старте.
    Александр Северный
    07 декабря 2016 в 22:22
    ЦСКА УСПЕХА!
    Ольга13
    07 декабря 2016 в 22:53
    Удачи ЦСКА!!! Проводите Викторовича достойно!!!
    Hypnoz
    07 декабря 2016 в 22:23
    Кто забьёт рекордсмену ? Кейн ?
    РОСТОВ СИЛА
    07 декабря 2016 в 22:23
    Удачи и победы армейцам.
    susanin ultrazenith
    07 декабря 2016 в 22:23
    Верим в ЦСКА. Удачи!
    varen
    07 декабря 2016 в 23:33
    Ндаааа....
    лошадка35
    07 декабря 2016 в 21:50
    Последний матч при Слуцком(
    Хоть бы сегодня не лажали...
    Эдуард_Анатольевич
    07 декабря 2016 в 21:50
    И все должны мы неудержимо
    Идти в последний смертный бой…
    Санчо Панса
    08 декабря 2016 в 05:43
    Не привычно видеть основу ЦСКА без Марио и Понтуса! Бойцы, каких еще нужно поискать. Радует, что Алан появился с первых минут)
    spartach n1
    07 декабря 2016 в 21:52
    Ух ты на последок Леонит решил поразить,какой неожиданный выбор !
    Решил карьеру на мажорной ноте закончить,в ничью сгонять ?
    НЕ президент рфс
    07 декабря 2016 в 21:52
    Армейцы!Покажите что вы на прощание Слуцкому не галстук подарили!
    Hexenwind
    07 декабря 2016 в 21:53
      Гость