Soccer.ru

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

07 декабря 2016, 21:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и ЦСКА. Напомним, что данный поединок — последний для главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого у руля команды.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз, Уинкс, Ваньяма, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Головин, Натхо, Дзагоев, Миланов, Тошич, Траоре.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Тоттенхэм» — ЦСКА: стартовые составы

Все комментарии
лошадка35
07 декабря 2016 в 21:50
Последний матч при Слуцком(
Хоть бы сегодня не лажали...
Красно Синий воин
07 декабря 2016 в 21:41
Фернандеса поберегли! Здоровья Марио!
spartach n1
07 декабря 2016 в 22:11
Тотенхем-это похороны !
Но кони должны радоваться не какомуто АИКу проиграют !))
вхсо 111
07 декабря 2016 в 21:47
Тяжело армейцам будет, но пожелаю удачи и чем чёрт не шутит победы!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:10
Гуф,ты как сегодня смотреть,или прятаться как всегда ?)
Борис долгой разлуки с тобой не выдержит,не переживай скоро вернётся !
spartach n1
07 декабря 2016 в 21:52
Ух ты на последок Леонит решил поразить,какой неожиданный выбор !
Решил карьеру на мажорной ноте закончить,в ничью сгонять ?
Splurgeloa
07 декабря 2016 в 22:01
Фотка Игоря тут в тему.С продолжением рекорда заранее, Игорян.
Igo0rek
07 декабря 2016 в 22:03
ЦСКА победы, но и рекордик все таки надо обновить))
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:05
    spartach n1
    spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 22:18
    Ну ты крученый как хвост поросячий ))
    Tostao
    07 декабря 2016 в 21:45
    ну что, удачи вам ребята!
    Остапчук 67
    07 декабря 2016 в 21:47
    Один раз можно выиграть у кого угодно.
    Слуцкий сегодня может это подтвердить или опровергнуть.
    А, вообще, пора переворачивать эту страницу в истории ЦСКА.
    Желаю лошадкам победы, не за "Тоттенхэм" же болеть!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 21:48
    Твой коммент надо игрокам ЦСКА перед выходом на поле показать. Это лучшая установка на игру. Очень желаю Армейцам победы, Акинфееву на "0" сыграть, а тебе - посрамиться.
    Hexenwind
    07 декабря 2016 в 21:53
      Hexenwind
      07 декабря 2016 в 21:56
        spartach n1
        spartach n1 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:32
        Привет Валера !
        Как не крути с конями в разных окопах,а язык мой не как мне с ним не совладать ))
        Сам то зла не держу не на кого ))
        vitalik dobroy
        07 декабря 2016 в 22:19, ред.
        "НО ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!! Все поддерживаем нашу красную кавалерию!! Верю в лучшего врактаря страны Игоря! А один-два гола шпорам закатят! Ну, можно и больше. В крайнем случае один. Состав боевой, СОСТАВИЩЕ!! Порадуйте себя, ТРЕНЕРА и страну!! ВЕРИМ В ВАС!!
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ spartach n1 (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:21
        Жжешь, Серёжка! Привет, чего к нам в больничку не захаживаешь?
        Александр Северный
        07 декабря 2016 в 22:22
        ЦСКА УСПЕХА!
        РОСТОВ СИЛА
        07 декабря 2016 в 22:23
        Удачи и победы армейцам.
        susanin ultrazenith
        07 декабря 2016 в 22:23
        Верим в ЦСКА. Удачи!
        НЕ президент рфс
        07 декабря 2016 в 21:52
        Армейцы!Покажите что вы на прощание Слуцкому не галстук подарили!
        Hexenwind
        Hexenwind ответ Sem25 (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 21:55
        уже 43 игру это слышим)
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:33
        Обязательно ))
        Ладно держитесь кони,во время матча перемирие
        Зафод Библброкс
        07 декабря 2016 в 22:02
        удаччи коням

        я станцую джигу(ирландский кельтский народный танец) если кони выиграют

        Hexenwind
        Hexenwind ответ roys01 (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:03
        в случае с ЦСКА - каждый) Ждем град голов в ворота Акинфеева, нужно уйти с ЛЧ красиво, теперь уж не скоро их в ЛЧ увидим)
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 22:07
        А если выиграете Лёнька передумает уходить как думаешь ?))
        kamelot
        07 декабря 2016 в 22:12
          Дмитрий Аександров
          07 декабря 2016 в 22:16
          Головин говорил, что играет для тренера. Есть возможность для него сыграть.
          ст_прапорщик
          07 декабря 2016 в 22:20
          Основной состав, значит слива не будет! Ждём хорошего матча, удачи Шпорам!!!
          Гость