Soccer.ru

Дагуев: «Беленов в „Зените“»

16 декабря 2016, 20:26

Футбольный комментатор Тимур Дагуев утверждает, что вратарь «Анжи» Александр Беленов перешел в «Зенит».

«Беленов в „Зените“», — пишет Дагуев в своем «твиттере».

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее другой комментатор Геннадий Орлов сообщил, что в «Зените» скоро будет новый вратарь с российским паспортом.

Все комментарии
gorets004
gorets004 ответ Тажутин Артур (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:27
Какие передряги в республике?
FERIS
17 декабря 2016 в 13:07
Мдаа...Зениту нужен нормальный воротчик.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 декабря 2016 в 12:33
Ну, что ты! У Генки другой уровень. Он просто "даёт добро", а привозят другие. Оно ему надо...возить, он же не таксист.))
veretennikoff-gud
17 декабря 2016 в 12:31
Беленов не плохой вратарь но ляпы тоже совершает отменные))
oFANATo
17 декабря 2016 в 12:18
На подмену Кержакову потянет.
Bearded man
Bearded man ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 10:58
Лодыгин и Кержков одного уровня, просто первый часто косячит, но и спасает иногда, а второй особо не косячит, но и спасений нет.
muntian
17 декабря 2016 в 10:30
Рад за Саню,теперь точно он будет на ЧМ-18 вратарем номер один.
амурец
17 декабря 2016 в 10:17
ну Зениту реально нужен воротчик, Кержаков часто волнуется, ну а Лодыркина назвать вратарём язык не поворачивается
Адвокат 76
17 декабря 2016 в 10:05
Если Беленов перейдёт в Анжи, то Зенит только выиграет в этом, очень надёжный вратарь Беленов.
Казанский
17 декабря 2016 в 09:32
Лодыгин заплакал....
I Иbragиmovиz I
17 декабря 2016 в 09:27
То Кержакова из Анжи, то Беленова...Вот что бы делали бомжи без Анжи...
КЭТиК
17 декабря 2016 в 08:27
Не для этого Анжи его покупал.
Тажутин Артур
Тажутин Артур ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 08:16
Дело не в Зените, а в передрягах в Республике. Не исключено, что сезон Анжи будет доигрывать дублирующим составом и без Врба.
Moskwich
17 декабря 2016 в 08:15
Ждём официального подтверждения. Если это так, думаю, неплохо. Удачи Игорю в Зените.
порт
17 декабря 2016 в 07:43
Скоро всё узнаем.
Санчо Панса
17 декабря 2016 в 06:55
И вот как это понимать? Посредине сезона уводить основного вратаря другой команды! Так не делается.... Беленов, конечно, добротный голкипер, но не топ-уровня! Как бы он не оказался котом в мешке для Зенита.
Вася Пупкин 1
17 декабря 2016 в 04:21
Это по настоящему усиление Зенита в это окно! Вратарская линия очень слабая у питерцев после ухода Славы Малафеева!
Recusant
17 декабря 2016 в 04:09
Cамый лучший вариант
Чаудда
17 декабря 2016 в 03:53
    gorets004
    17 декабря 2016 в 02:20
    Надо сказать Беленов сильно прибавил в Анжи,и это заслуга очень хорошего чешского тренера вратарей,и Юрченко прибавил,так что особых опасений с уходом Беленова нет,хотья благодаря ему мы набрали очков 10, как мтнимум.Спасибо и удачи ему в новом клубе
    gorets004
    gorets004 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 02:13
    У нас играл и М.Кержаков,Беленов совсем другой уровень товарищ.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Suriand (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:17
    не извиню, но за то, что слишком редко вспоминаете такие матчи!
    Lu4nik
    Lu4nik ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 01:13
    собстна, нафига Кержа-мл. брали?
    EAGinLE
    17 декабря 2016 в 00:52
    Удачи Беленову .
    EAGinLE
    17 декабря 2016 в 00:50
    Удачи Беленову .
    Жан Клод Ван Даг
    17 декабря 2016 в 00:45
    Зенит футбольный клуб чудес. Перешёл и исчез!
    рус фан
    рус фан ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 00:25
    Гена Орлов смешит всю страну.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ рус фан (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 00:24
    Лодыгина выгонят , он не нравится ОРлову !
    рус фан
    17 декабря 2016 в 00:12
    Кто то из пары Кержаков Лодыгин уйдет скорее всего.
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Dj.Depp (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 00:10
    Генка и Халка привозил !)
    Гость