Soccer.ru

Дагуев: «Беленов в „Зените“»

16 декабря 2016, 20:26

Футбольный комментатор Тимур Дагуев утверждает, что вратарь «Анжи» Александр Беленов перешел в «Зенит».

«Беленов в „Зените“», — пишет Дагуев в своем «твиттере».

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее другой комментатор Геннадий Орлов сообщил, что в «Зените» скоро будет новый вратарь с российским паспортом.

Все комментарии
cska1948
16 декабря 2016 в 20:33
ЕСЛИ ЗЕНИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩЕТ СЕБЕ ВРАТАРЯ С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ, ТО КРОМЕ БЕЛЕНОВА СЕГОДНЯ И ПРИГЛАШАТЬ НЕКОГО.
Red blu
16 декабря 2016 в 20:33
Беленов хороший вратарь, уж точно лучше Лодыгина!
Dj.Depp
16 декабря 2016 в 23:55
Опять Генка руку приложил!)))
spartach n1
16 декабря 2016 в 23:16
    Suriand
    16 декабря 2016 в 23:33
    Вот мало кто вспомнит матч Спартак-Русенборг,когда летели 0-2 и вытащили 4-2,извините старый стал,на ностальгию пробило.
    Зе Луиш
    16 декабря 2016 в 20:35
    Лодыгин ведь реально был голкипером европейского уровня,котировался очень высоко.Но потом перешел в зенит и превратился в катастрофу.Юрий Привоз.
    Жаль Беленова.
    Absinthe2
    16 декабря 2016 в 22:58
    Далеко не один)
    Capitan555
    16 декабря 2016 в 20:41
    Главное чтобы заиграл в Зените....опыт Жевнова брать не надо.....
    морозз
    16 декабря 2016 в 23:06
    Походу Лодыгина надо собирать греческие вещи и в Грецию пешком!
    romarez
    romarez ответ Suriand (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:34
    Валера Кечинов вроде дублем отметился
    KoValery
    16 декабря 2016 в 22:33
    Даже не знаю. Это Зенит усилился за счет Анжи или просто Анжи заработал за счет Зенита?
    Конечно, после пролета в кубке 4:0, Анжи кажется Питеру космосом, но вратарь из более сильного чемпионата разве не был более предпочтительным при ресурсах Газпрома? А паспортистов для лимита в команде и так хватает. Зенит после упущенного Селихова напоминает девушку, которая с горя вышла замуж за первого встречного-поперечного.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:43
      spartach n1
      spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 22:47
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Dj.Depp (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 00:10
        Генка и Халка привозил !)
        Казанский
        17 декабря 2016 в 09:32
        Лодыгин заплакал....
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        16 декабря 2016 в 21:48
        добрый вечер нам всем и нашим Родным. Если это правда то я от души поздравляю Зенит и лично Беленову он от души заслужил играть в лиги чемпионов с Зенитом он следущий году туда попадет ( за хорошую сумму его можно продать Зенит.. А родному Анжи надо подумать над тем как дальше играть достойно и попадать в Еврокубки .
        рус фан
        рус фан ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 00:25
        Гена Орлов смешит всю страну.
        sir-5
        16 декабря 2016 в 20:46
          Gloomy59
          Gloomy59 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 21:11
          Он перешел в Анжи в мае из ЦСКА, таким образом он не имеет право до мая следующего года (май 2017 года перейти в какой либо другой клуб, ибо это будет уже третий клуб за один год).
          И по большому счету. Беленову 30 лет, брать на 2-3 года, для ЧЕГО?????
          У Зенита есть ряд молодых, перспективных ребят, которые прошли академию, выступают за дубль, Зенит 2, играют в аренде.
          В общем как то так.
          spartach n1
          16 декабря 2016 в 22:27
          Ещё одна карьера загублена !
          Наелись зенитосы гречки,а как сначала радовались ))
          mamba9090909
          16 декабря 2016 в 21:23
          Орлов правду говорил.))
          Suriand
          Suriand ответ romarez (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 23:39
          а снежный разгром Арсенала?нам есть что вспомнить друг)
          romarez
          romarez ответ Suriand (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 23:44, ред.
          с Реалом в Москве... 0-1 горели... в итоге, 2-1, мощная и волевая победа!
          Илья Цимбаларь со штрафного в девятину положил и Титов вколотил мяч с подачи Робсона!
          Suriand
          16 декабря 2016 в 23:46
          а матч с Датской командой,где Тихонов встал на ворота?)
          Рубин или Зенит
          16 декабря 2016 в 23:55
          Хоть один россиянин , румын только бразильцев набирает !
          PATRIOT1965
          16 декабря 2016 в 22:47
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 22:57
          Один? )
          ДмиАлександрович
          16 декабря 2016 в 22:57, ред.
          Хороший вратарь, но Селихов уже сейчас не уступает, при этом гораздо моложе. Спартак в этом смысле усилился явно сильнее, увели из под носа Зеньки. Зенька получает второй сорт.

          Но. В любом случае, у Спартака нет столько денег на трансферную кампанию, Зенька усилится сильнее, за их спинами народные деньги, за Спартаком частные. Это немного нервирует, ведь Спартаку нужен защ и нап, а это деньги, плюс Селихова уже взяли. Поглядим.
          Санчо Панса
          17 декабря 2016 в 06:55
          И вот как это понимать? Посредине сезона уводить основного вратаря другой команды! Так не делается.... Беленов, конечно, добротный голкипер, но не топ-уровня! Как бы он не оказался котом в мешке для Зенита.
          Suriand
          Suriand ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 22:58
            Гость