Soccer.ru

Дагуев: «Беленов в „Зените“»

16 декабря 2016, 20:26

Футбольный комментатор Тимур Дагуев утверждает, что вратарь «Анжи» Александр Беленов перешел в «Зенит».

«Беленов в „Зените“», — пишет Дагуев в своем «твиттере».

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее другой комментатор Геннадий Орлов сообщил, что в «Зените» скоро будет новый вратарь с российским паспортом.

Все комментарии
Gloomy59
16 декабря 2016 в 20:47
Пусть господин Дагуев ознакомится со следующим:

Единственный минус — зимой трансфер Беленова в «Зенит» осуществить не удастся, так как по правилам ФИФА нельзя в течение одного года менять две команды.
Напомним, что в мае текущего года Александр защищал цвета «Кубани», в летнее трансферное окно перешёл в «Анжи», и «Зенит» мог бы стать третьим клубом для Беленова за неполный календарный год.
морозз
16 декабря 2016 в 23:06
Походу Лодыгина надо собирать греческие вещи и в Грецию пешком!
Suriand
Suriand ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:09
Честно и без лишних понтов,респект)а почему бы не дать шанс Мише Кержакову стать основным?
Suriand
16 декабря 2016 в 23:33
Вот мало кто вспомнит матч Спартак-Русенборг,когда летели 0-2 и вытащили 4-2,извините старый стал,на ностальгию пробило.
Зе Луиш
16 декабря 2016 в 20:35
Лодыгин ведь реально был голкипером европейского уровня,котировался очень высоко.Но потом перешел в зенит и превратился в катастрофу.Юрий Привоз.
Жаль Беленова.
Absinthe2
16 декабря 2016 в 22:58
Далеко не один)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ рус фан (раскрыть)
17 декабря 2016 в 00:24
Лодыгина выгонят , он не нравится ОРлову !
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Gloomy59 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:56
Подпишут в январе 2017.
Suriand
Suriand ответ морозз (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:14
Саныч,моё почтение.
Gloomy59
Gloomy59 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:58
Уважаемый! В течении календарного года т.е. с мая 2016 по май 2017 года!
Lu4nik
Lu4nik ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 01:13
собстна, нафига Кержа-мл. брали?
spartach n1
16 декабря 2016 в 23:16
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Gloomy59 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:01
    Календарь начинается с января.Или просто есть запрет на переход,допустим с мая по май?Я просто не в курсах.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Gloomy59 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:13
    Для вратаря 30 лет - самое то.
    Они дольше полевых играют.
    морозз
    морозз ответ Suriand (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:18
    Добрый вечер Павел!
    Тажутин Артур
    Тажутин Артур ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 08:16
    Дело не в Зените, а в передрягах в Республике. Не исключено, что сезон Анжи будет доигрывать дублирующим составом и без Врба.
    Absinthe2
    16 декабря 2016 в 22:18
    Беленов, конечно, намного лучше Лодыгина)
    Gloomy59
    Gloomy59 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:11
    Он перешел в Анжи в мае из ЦСКА, таким образом он не имеет право до мая следующего года (май 2017 года перейти в какой либо другой клуб, ибо это будет уже третий клуб за один год).
    И по большому счету. Беленову 30 лет, брать на 2-3 года, для ЧЕГО?????
    У Зенита есть ряд молодых, перспективных ребят, которые прошли академию, выступают за дубль, Зенит 2, играют в аренде.
    В общем как то так.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Absinthe2 (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:25
    Один ляп ни о чём не говорит. Яшин пропустил мяч с центра поля, но всё равно это Великий Вратарь!
    romarez
    romarez ответ Suriand (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:34
    Валера Кечинов вроде дублем отметился
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 22:31
      Suriand
      Suriand ответ romarez (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 23:39
      а снежный разгром Арсенала?нам есть что вспомнить друг)
      Dj.Depp
      16 декабря 2016 в 23:55
      Опять Генка руку приложил!)))
      Suriand
      Suriand ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 22:41
      Кот,вы вроде адекватный болельщик Зенита,нужен ли в команде Беленов?
      PATRIOT1965
      16 декабря 2016 в 22:47
      Зе Луиш
      16 декабря 2016 в 20:28
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Dj.Depp (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 00:10
        Генка и Халка привозил !)
        рус фан
        17 декабря 2016 в 00:12
        Кто то из пары Кержаков Лодыгин уйдет скорее всего.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 22:54, ред.
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          16 декабря 2016 в 21:48
          добрый вечер нам всем и нашим Родным. Если это правда то я от души поздравляю Зенит и лично Беленову он от души заслужил играть в лиги чемпионов с Зенитом он следущий году туда попадет ( за хорошую сумму его можно продать Зенит.. А родному Анжи надо подумать над тем как дальше играть достойно и попадать в Еврокубки .
          Гость