Soccer.ru

Итальянский журналист: «Промес покинет „Спартак“ в случае хорошего предложения»

28 декабря 2016, 20:22

Известный итальянский журналист Эмануэле Джулианелли информирует, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес покинет Москву, если ему поступит солидное предложение от серьезного клуба из Европы.

«Квинси Промес подтверждает интерес „Ливерпуля“ и других серьезных клубов. В случае хорошего предложения он покинет Москву», — пишет журналист в своем «твиттере».

Все комментарии
makkie
28 декабря 2016 в 20:28, ред.
Как может Квинси Промес подтверждать что-то, если у него есть агент на это?
Очередной "инсайд" в стиле Нобеля.

До лета Антоха в Спартаке!
ДмиАлександрович
28 декабря 2016 в 20:51
"Легия, Санкт-Галлен и АЕК посолиднее спартака будут!"

Ну а солиднеее всех смотрится стеклянная банка ЦСКА, - стадион, который не могут наполнить даже на 60%

Солиииидно) Где там ваш этот... как его... которого вы будущим сборной называли... трубили по всем порталам... да как же его...а, (посмотрел в гугле) БАЗЕЛЮЮЮК - вот он где? А спартаковский Кутепов - в сборной. А спартаковский Зобнин - в сборной. Иии? Солидные, блин.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:05
Ах да чуть не забыл, вы 20 лет без чемпионства сидели, так что не вам лаять в нашу сторону.
Cannonball
Cannonball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:22, ред.
СССР не "какой-то несуществующий", а твоя собственная история. Не было бы СССР - не было бы и тебя, "хорс, родства не помнящий"
Пастух
28 декабря 2016 в 20:47
Одни цыганята и командарондомов-кс обсуждают слухи о лучшем игроке первой половины чемпа РФПЛ)))
Только Макс противостоит Лошади и Ссули.
Смотрите на 1 канале!Новый блокбастер!
"Слияние двух недоболельщиков двух недоклупов"(гл.роли рускаялошадь и ссюли(она же-красотка слю))
за
28 декабря 2016 в 21:29
кони - такие ...
... пони! ))))
Cannonball
Cannonball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:44, ред.
В пролёте с шахом и матом.
Если судить по сути и чести, то ваши и тут "пыль глотают" за нашими ))
Вспоминаем историю футбола в России.
Предшественник "Спартака" - футбольный клуб МКС ("Московский кружок спорта") был организован в 1922 году на базе футбольного клуба РГО ("Русское гимнастическое общество") "Сокол", образованном в 1897-м году. Само РГО организовано в 1883 году.
Второй прородитель МКС (до слияния команд) - пресненский футбольный клуб ОФВ ("Общество физического воспитания"), основанный в 1908-м году.
А лыжников ещё не было видно.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:04
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ Пастух (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:14
    Да ладно пускай 20 будет, суть не в этом если бы в Спартаке были деньги государственные, то и было бы все по другому, Федун ведь не один год вливает в Спартак денег, даже не смотря на результаты все равно продолжает вливать деньги, стадион построил, и по сравнению с остальными Олигархами не несёт чушь на радио-тв, и не делает громогласных заявлений, я вообще кажется о Федуне слышу очень редко, а вот всякие Миллеры, и Гиннеры если честно надоедают уже.
    Cannonball
    Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 22:00
    Я те не братан, любитель лыж, а старший товарищ.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 23:33
    Да не пару раз он съездил,а дальше у коней привычные откорячки понеслись,их проблема сосуществование в одном городе со Спартаком,потому на них народ и не клюёт )
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 20:56
    На 60%? На матче цска-Амкар не больше 4 тысяч было.Вот и считай проценты.
    Cannonball
    Cannonball ответ Red blu (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:54, ред.
    Чем лыбится без причины, почитал бы о РГО "Сокол".

    (статья "Русское Гимнастическое Общество" в Википедии)

    "Русское Гимнастическое Общество (РГО «Сокол») — российская спортивная организация возникшая и официально зарегистрированная 4 мая (16 мая) 1883 году в Москве под влиянием панславянского «Сокольского Движения» с целью продвижения «Сокольской гимнастики», а затем и других видов спорта: фехтование, борьба, фигурное катание, бег на коньках, футбол, хоккей с мячом, лаун-теннис, бокс, лыжи."

    А вас токмо на лыжи и хватило.
    Пастух
    Пастух ответ Moscow-Reds (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:08
    21
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:16
    Иди учи историю клуба, 21 год вы не были чемпионами, и у вас такое было, у нас 15 год идет.
    Хрень случается, и никто не застрахован от неё, со всеми бывает.
    Cannonball
    Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 22:04
    У меня нет возможности минусовать твои глупости. Поэтому дизлайки в данной ситуации - шулерство с твоей стороны. Мы не в равных позициях. Значит разговор априори не честный. Тут ты либо выключаешь свой минусовой инструмент, либо общаешься сам с собой без меня. Выбирай сам, а мне здесь есть с кем пообщаться.
    за
    за ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:19
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:22
      Троллинг, мой друг :)

      Кто плохо про Антоху пишет - попадает в бан!
      EvgenyS
      28 декабря 2016 в 20:23
      Правильно. Нужно развиваться в хорошем еврочемпионате, наш для этого не годится.
      Moscow-Reds
      28 декабря 2016 в 21:27
        nikita008
        28 декабря 2016 в 20:31
        балалайку вам
        EvgenyS
        EvgenyS ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 20:31
        А у вас какой?
        spartach n1
        spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 23:30
        Да и Котлин хоть пооригинальней был,а эти все одни повторюшки,как под копирку .
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 20:52
          spartach n1
          28 декабря 2016 в 22:42
            Cannonball
            Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 21:48
            А я родился в СССР! И горжусь этим!
            просто сашка
            28 декабря 2016 в 21:49
              Moscow-Reds
              Moscow-Reds ответ Cannonball (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 21:49
              Я родился в последние дни СССР и горжусь этим!!!!
              Lu4nik
              Lu4nik ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 00:51
              нестыковочка: на стадике безалкогольное продают
              makkie
              makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 21:01
              Чёй-та это ты со второго аккаунта пишешь?
              Создаешь массовость, как копипастеры и гуфоны?
              Гость