Soccer.ru

Итальянский журналист: «Промес покинет „Спартак“ в случае хорошего предложения»

28 декабря 2016, 20:22

Известный итальянский журналист Эмануэле Джулианелли информирует, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес покинет Москву, если ему поступит солидное предложение от серьезного клуба из Европы.

«Квинси Промес подтверждает интерес „Ливерпуля“ и других серьезных клубов. В случае хорошего предложения он покинет Москву», — пишет журналист в своем «твиттере».

Все комментарии
ДмиАлександрович
28 декабря 2016 в 20:51
"Легия, Санкт-Галлен и АЕК посолиднее спартака будут!"

Ну а солиднеее всех смотрится стеклянная банка ЦСКА, - стадион, который не могут наполнить даже на 60%

Солиииидно) Где там ваш этот... как его... которого вы будущим сборной называли... трубили по всем порталам... да как же его...а, (посмотрел в гугле) БАЗЕЛЮЮЮК - вот он где? А спартаковский Кутепов - в сборной. А спартаковский Зобнин - в сборной. Иии? Солидные, блин.
Cannonball
Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:48
А я родился в СССР! И горжусь этим!
Red blu
Red blu ответ Cannonball (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:49
Так вы "гимнастки" хехе
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:05
Ах да чуть не забыл, вы 20 лет без чемпионства сидели, так что не вам лаять в нашу сторону.
Cannonball
Cannonball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:22, ред.
СССР не "какой-то несуществующий", а твоя собственная история. Не было бы СССР - не было бы и тебя, "хорс, родства не помнящий"
Пастух
28 декабря 2016 в 20:47
Одни цыганята и командарондомов-кс обсуждают слухи о лучшем игроке первой половины чемпа РФПЛ)))
Только Макс противостоит Лошади и Ссули.
Смотрите на 1 канале!Новый блокбастер!
"Слияние двух недоболельщиков двух недоклупов"(гл.роли рускаялошадь и ссюли(она же-красотка слю))
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:44
Ой, сомневаюсь!
Смолов же отказался от переезда в Китай, Промес тоже амбициозный футболист, а не заканчивающий карьеру пенсионер.
Всё у него еще будет, а уже после 30 лет можно и в Китай съездить.
Cannonball
Cannonball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:44, ред.
В пролёте с шахом и матом.
Если судить по сути и чести, то ваши и тут "пыль глотают" за нашими ))
Вспоминаем историю футбола в России.
Предшественник "Спартака" - футбольный клуб МКС ("Московский кружок спорта") был организован в 1922 году на базе футбольного клуба РГО ("Русское гимнастическое общество") "Сокол", образованном в 1897-м году. Само РГО организовано в 1883 году.
Второй прородитель МКС (до слияния команд) - пресненский футбольный клуб ОФВ ("Общество физического воспитания"), основанный в 1908-м году.
А лыжников ещё не было видно.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:52
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 20:56
    кроме Месси думаю
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ Cannonball (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:49
    Я родился в последние дни СССР и горжусь этим!!!!
    makkie
    makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:01
    Чёй-та это ты со второго аккаунта пишешь?
    Создаешь массовость, как копипастеры и гуфоны?
    Cannonball
    Cannonball ответ Red blu (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:54, ред.
    Чем лыбится без причины, почитал бы о РГО "Сокол".

    (статья "Русское Гимнастическое Общество" в Википедии)

    "Русское Гимнастическое Общество (РГО «Сокол») — российская спортивная организация возникшая и официально зарегистрированная 4 мая (16 мая) 1883 году в Москве под влиянием панславянского «Сокольского Движения» с целью продвижения «Сокольской гимнастики», а затем и других видов спорта: фехтование, борьба, фигурное катание, бег на коньках, футбол, хоккей с мячом, лаун-теннис, бокс, лыжи."

    А вас токмо на лыжи и хватило.
    Пастух
    Пастух ответ Moscow-Reds (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:08
    21
    Cannonball
    Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 21:57
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:13
      Правильно сделал, я его поддерживаю! :))
      Cannonball
      Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 22:00
      Я те не братан, любитель лыж, а старший товарищ.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:16
      Иди учи историю клуба, 21 год вы не были чемпионами, и у вас такое было, у нас 15 год идет.
      Хрень случается, и никто не застрахован от неё, со всеми бывает.
      Cannonball
      Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 22:04
      У меня нет возможности минусовать твои глупости. Поэтому дизлайки в данной ситуации - шулерство с твоей стороны. Мы не в равных позициях. Значит разговор априори не честный. Тут ты либо выключаешь свой минусовой инструмент, либо общаешься сам с собой без меня. Выбирай сам, а мне здесь есть с кем пообщаться.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:21
      Ну тогда вашему клубу явно не 100 лет, если ты про нессуществующуй Советский союз говоришь.
      P.S. Не неси чушь такое чувство что ваш клуб появился только когда СССР развалилось.
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:22
      Троллинг, мой друг :)

      Кто плохо про Антоху пишет - попадает в бан!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:07
      Да артемон,тебе уже никакая банька не в помощь ))
      за
      за ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 21:22
        EvgenyS
        28 декабря 2016 в 20:23
        Правильно. Нужно развиваться в хорошем еврочемпионате, наш для этого не годится.
        Moscow-Reds
        Moscow-Reds ответ Cannonball (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 21:24
        В таких случаях так и хочется сказать "Ну и кто из нас свинья?"
        КЭТиК
        28 декабря 2016 в 20:25
        Т.е. пока у Ливера отстойное предложение.
        за
        за ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 21:25
          Venezuela
          28 декабря 2016 в 21:25
          Если станет чемпионом, то летом в Англию вполне может уйти, причем сразу в основу хорошего клуба.
          makkie
          28 декабря 2016 в 20:28, ред.
          Как может Квинси Промес подтверждать что-то, если у него есть агент на это?
          Очередной "инсайд" в стиле Нобеля.

          До лета Антоха в Спартаке!
          makkie
          makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 21:35
            Гость