Soccer.ru

«Зенит» не намерен платить за хавбека «Аякса» Гуделя более 4 млн евро

29 декабря 2016, 12:21

«Зенит» по-прежнему проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Неманье Гуделю.

Однако, по информации источника, «сине-бело-голубые» не готовы платить за 25-летнего игрока более 4 млн евро, в то время как голландцы считают данное предложение несерьезным.

Сообщается, что в услугах серба также заинтересованы «Севилья», «Саутгемптон» и «Реал Сосьедад».

Напомним, что хавбек в нынешнем сезоне редко появляется на поле из-за конфликта с тренерским штабом голландского клуба. «Аякс» готов рассмотреть варианты с продажей футболиста.

Все комментарии
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:58
    Bearded man
    Bearded man ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 12:57
      Bearded man
      29 декабря 2016 в 12:57
      А зачем давать больше, если это Аякс хочет его сплавить? Остальные клубы за него так же не дадут больше.)
      Санчо Панса
      29 декабря 2016 в 12:54
      Да, Аякс уперся рогом и не намерен снижать цену на своего футболиста! Зенит считает, что 4 млн евро будет за него достаточно? У питерского клуба ведь есть деньги, чего скрывать то)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:54
      Как же я был неправ!!! Каюсь.))))))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:53
      Я же говорю, каждому по 4млн.)))
      Если посредников человек 5 в цепочке, получится нормальная зенитовская цеа-20млн))
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:53
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:49
        Думаете года на ...3 хватит денег Зениту на текущие трансферы, от продажи Халка?)
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:48
        Vladimir808
        29 декабря 2016 в 12:45
        4млн.? Это несерьезно!)
        самуил кац
        29 декабря 2016 в 12:42
        По-русски это называется " захотеть и рыбку съесть и ** *** не сесть"!
        LOpp
        29 декабря 2016 в 12:41
        завтра будет новость:
        «Зенит» подписал хавбека «Аякса» Гуделя за 20 млн евро

        pieceman напишет: Зенит еще не потратил деньги полученные с Халка.....
        Tommy Lee
        29 декабря 2016 в 12:39
        Слишком мало для Зенита, они намерены платить больше за него.
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 12:37
          Пепс
          29 декабря 2016 в 12:36
            DRAKON 16RU
            29 декабря 2016 в 12:35
            Стоимость Гуделя на маркете 6,5 млн.евро,контракт до 2020 года и кого это Газпром решил надуть?))))Наивные чухонские мальчики...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 12:35
            Мне тоже интересно его мнение.Ведущий специалист соккера,как никак.
            DRAKON 16RU
            29 декабря 2016 в 12:34
              Т34
              29 декабря 2016 в 12:32
              Луческу не устраивает, что игрок бледнолицый, ему больше индейцы по душе. Те в цене.
              POL7173
              29 декабря 2016 в 12:32
              Да путаница произошла. Это месячная зарплата игрока в Зените. О стоимости трансфера, ещё не говорили.
              Зе Луиш
              29 декабря 2016 в 12:29
              Неманье Гудель:"Из Великого Аякса в...как его..зенит?Да не смешите!"
              Sem25
              29 декабря 2016 в 12:28
              Им мало 4 млн евро? газпром за Новосельцева заплатил всего 8 млн рублей!))) Совсем оборзели! )))
              DRAKON 16RU
              DRAKON 16RU ответ Т34 (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 12:27
                Трезвый повар
                29 декабря 2016 в 12:24
                4 евроляма за такого игрока действительно не серьёзно)
                КЭТиК
                29 декабря 2016 в 12:24
                Тут Саутгемптон фаворит.
                Т34
                29 декабря 2016 в 12:24
                За пуделя сорок, а за гуделя четыре, ну не серьезно как-то!
                Гость