Soccer.ru

«Арсенал» отыграл три мяча у «Борнмута»

04 января 2017, 00:39
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 20-го тура АПЛ «Борнмут» не смог удержать три мяча преимущества над «Арсеналом».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 3:3 (2:0)
Голы: Дэниелс 16, Уилсон 20 (пен), Фрэйзер 58Санчес 70, Перес 75, Жиру 90+2.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Аке, Артер, Гослинг, Фрэйзер (Смит 68), Станислас, Кинг (Серман 63), Уилсон (Смит 90+1).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни (Паулиста64), Коклен (Окслейд-Чемберлен 28), Джака, Санчес, Рэмзи, Ивоби (Перес 63), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 32, Кук 44, Рэмзи 45, Мустафи 80, Боруц 86.

Удаление: Фрэнсис 82.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
robik
robik ответ просто сашка (раскрыть)
04 января 2017 в 01:14, ред.
Будет какая-то команда, какие-то игроки, даже какие-то титулы. Но это будет совсем другой Арсенал.
С точки зрения психологии характеров (и атмосферы в команде) составЫ мусью Венгера - это не только звёзды, но и открытые и ни в коем случае не хитрые и не подлые индивиды. У пушкарей Венгера не может быть в составе Диего Коста по определению, каким бы способным он не был. Пушкари не мстят исподтишка (как италы) и отвязно не грубят. Наверное, именно это и беда многих неудач, когда другие вырывают победы за пределами морали...
Призрак Убитого Енота
04 января 2017 в 00:45, ред.
Один плюс - Жиру после удара скорпионом стал вдруг настоящим лидером. Он впечатляет.

Несмотря на отскок, который затащил Жиробас, нет больших эмоций. Отдельный матч (с Борнмутом) отдельные игроки могут затащить, а Рэмси и Джака хоронят систематически.

Если Касорла в ближайшее время не выйдет, 4е место будет очень сильно под угрозой.
sir_Alex
04 января 2017 в 09:01
Хозяевам должно быть обидно.
-.CHELSEA.-
04 января 2017 в 00:44
    Neall
    04 января 2017 в 00:47
    Арсенал так напоминает Арсенал, что диву даешься как Венгеру удалось сохранить подобный футбол команды за последние 10 лет, в виде различных систематических ошибок...
    Стабильность, мать её!
    aNOOBis
    04 января 2017 в 00:46
    Да уж! Конечно, через один день на второй играть то ещё спортлото. Да и Борнмут в регби играл по большому счету. Чудом однл очко зацепили. Жиру СПАСИБО отдельное. Ну, и Джака не должен угловые подавать, ничего не долетало...Джака вообще на лавке быть должен
    удар через себя
    04 января 2017 в 00:47
    Жиру красавчик! Санчес тоже. И Перес понравился. Но Обамеянга всё-таки нужно покупать! Джака тупой игрок, надо в запасе оставлять или в аренду, от косячных игроков избавились по-немногу, щас этого не хватало.
    4ever Ars
    04 января 2017 в 00:49
    Сначала показалось, что это дежавю прошлогоднего матча со святыми, но в итоге все сложилось не так плохо... Может быть впереди еще ждет счастье?
    Хотя игра Арсенала конечно оставляла желать лучшего.
    Из хорошего: Жиру рвет и мечет, Перес отлично вышел, Санчес все тот же. Все.
    robik
    04 января 2017 в 00:51, ред.
    Ну, что, братья-пушкари. У нас есть характер бойцов - это главное!
    Вытаскивать матчи мы умеем, когда нужно. Осталось научиться не создавать себе проблем из-за своего высокомерия какими-то там "борнмутами", которые потом героически преодолеваем. Жиру - в лучшей форме! В смысле ответственности за результат. Три последних матча он это доказывает. Санчес - природный боец, поэтому и претендует на золотую бутсу в списке бомбардиров АПЛ. Рад за Переса, запасной парень начинает понимать партнёров, а это командное чувство приходит только с желанием и опытом.
    ст_прапорщик
    04 января 2017 в 00:43
    такие камбэки в Мюнхене не проканают
    cannongun
    04 января 2017 в 09:08, ред.
    вчера забанили, не успел запостить сразу после матча.
    ну что, соседи, по хорошу знатно отскочили от -3 с большой долей везения. ну и конечно Борнмут выдал, при 3-0 на домашнем поле просто закрыть игру на второй тайм, и это при том что у Арса почти ничего не можется -не, не слышал.
    ну хоть зато думаю, теперь Веня не будет хныкать что в сезоне нету накала и зрелищности.
    уже который тур в АПЛ подряд лажает судейский корпус, наводит на размышления.
    надеюсь сегодня такой лажы не будет
    starche
    04 января 2017 в 09:57, ред.
    Арсенал без ряда ведущих игроков не смотрится единым коллективом. Лазарет отбрасывает команду из числа претендентов на золото...................Хотелось бы поскорее увидеть Арсенал в полном боевом составе, шансы еще не потеряны!
    followyoudream
    04 января 2017 в 00:47
    Сумбурная и безвольная игра в начале первого тайма!
    ЖИРУ такой Жируу 2 голевых и гол! Все таки Мустафи для Арсенала больше чем игрок, когда он в составе мы не проигрываем!
    -.CHELSEA.-
    -.CHELSEA.- ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:50
    это мы еще посмотрим
    Ty4ka98
    04 января 2017 в 00:51
    Ахаха, шикарный матч для рядового зрителя!

    Жалко "Борнмут". По-моему удаление не справедливо. С ничьей фанатов "Челси"!
    dokt74
    04 января 2017 в 00:52
    Ещё раз убеждаюсь в бездарности Джаки((((( Напоминает Витселя в Зените: вроде есть игрок и по ценнику неплох, но в итоге((((((. Судья дал маху: даёшь пенальти- будь последователен (3-й гол Борнмута с таким же нарушением). В общем игра - валидол. Болел Арсенала с ничьёй. Ещё поживём))))))
    mphuZ
    mphuZ ответ robik (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:54
    Нет никакого характера.
    Сто раз так "вытаскивали" матч.

    Про характер можно было бы говорить, если с позиции класса играли с самого начала. А так очередной позор от Венгера.

    Интересно, какие причины ещё будут выискать "эксперты". Опять скажут, что сегодня "Озил недоработал" ? Говорил и говорю, что дело во всей команде. А команда тянется от Венгера.

    Пора ему на покой. Я уже готов на Аллегри посмотреть, хоть его в сетях и называют физруком, но на Арсена смотреть уже задолбался.
    mphuZ
    mphuZ ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:56
    "Ржака" - это ваш Погба ?
    Гордан Фриман
    04 января 2017 в 01:06
    И как после АПЛ можно смотреть Российский футбол?
    KaZёL
    04 января 2017 в 10:02
    Это АПЛ! Сомневаюсь что бы в лол лиге Реал или Барса играя с Тенерифе такой фортель выкинули,потому АПЛ и смотрит весь мир за непредсказуемость,где любая команда Чемпионшипа может разнести в пух и прах клуб из топ-8.
    Zimmer
    04 января 2017 в 10:22
    Результативный матч получился.
    ceret
    04 января 2017 в 00:42
    А мы ругаем наших судьей
    урфинДжо
    04 января 2017 в 00:44
    как прально один чел сказал, надо норм. весь матч играть, а не рвать геройски *опу последние 20 мин
    Teddy Sheringham
    04 января 2017 в 00:44
    Молодцы Борнмут! а вот Арсеньевский Арсенал как обычно во втором круге,весной начинает тормозит. достойный результат. жаль Борнмута пропустили легко три мяча. удаление показало свое дело!
    cska1948
    cska1948 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    04 января 2017 в 07:56
    Только когда в нашем чемпионате ЦСКА после 0:3 в первом тайме выигрывает в Саранске 6:4 это называют договорняком, а в английском чемпионате подобные вещи называют, эти же люди, классной игрой.
    матос
    04 января 2017 в 10:57
    Фрэйзер понравился , да и в целом Борнмут был лучше.
    Пуховик ничтожен.
    amfik
    amfik ответ -.CHELSEA.- (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:59
    смотри чтобы вас раком не прогнули сегодня петушки .... )))
    капустко
    04 января 2017 в 08:40
    Вот это камбэк получился )
    The Frei
    04 января 2017 в 01:03
    Такая вот чуйка есть, что Футбольная Федерация Англии сказала судьям что бы почти в каждом матче боксинг дэй были удаления и все в рамках ШОУ.
    firewing
    04 января 2017 в 08:50
    Хорошо Борнмут иснпектирует претендентов на АПЛ - сначала Ливерпуль, теперь Арсенал.
    Вот это мотивация!
    Гость