Soccer.ru

«Арсенал» отыграл три мяча у «Борнмута»

04 января 2017, 00:39
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 20-го тура АПЛ «Борнмут» не смог удержать три мяча преимущества над «Арсеналом».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 3:3 (2:0)
Голы: Дэниелс 16, Уилсон 20 (пен), Фрэйзер 58Санчес 70, Перес 75, Жиру 90+2.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Аке, Артер, Гослинг, Фрэйзер (Смит 68), Станислас, Кинг (Серман 63), Уилсон (Смит 90+1).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни (Паулиста64), Коклен (Окслейд-Чемберлен 28), Джака, Санчес, Рэмзи, Ивоби (Перес 63), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 32, Кук 44, Рэмзи 45, Мустафи 80, Боруц 86.

Удаление: Фрэнсис 82.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ robik (раскрыть)
04 января 2017 в 00:54
Нет никакого характера.
Сто раз так "вытаскивали" матч.

Про характер можно было бы говорить, если с позиции класса играли с самого начала. А так очередной позор от Венгера.

Интересно, какие причины ещё будут выискать "эксперты". Опять скажут, что сегодня "Озил недоработал" ? Говорил и говорю, что дело во всей команде. А команда тянется от Венгера.

Пора ему на покой. Я уже готов на Аллегри посмотреть, хоть его в сетях и называют физруком, но на Арсена смотреть уже задолбался.
просто сашка
04 января 2017 в 00:58
у Арсена каждый год одно и тоже, в этом году все под копирку, ну что будет без Арсена?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
04 января 2017 в 01:01
Мне вот интересно, Айвоби, Окс, Джака, нынешний Озил - смогут ли лучше при другом тренере? (ну на Рэмси уже никак не надеюсь). Чего именно не хватает команде? Характера или игроков?
-.CHELSEA.-
04 января 2017 в 00:44
    урфинДжо
    04 января 2017 в 00:44
    как прально один чел сказал, надо норм. весь матч играть, а не рвать геройски *опу последние 20 мин
    followyoudream
    04 января 2017 в 00:47
    Сумбурная и безвольная игра в начале первого тайма!
    ЖИРУ такой Жируу 2 голевых и гол! Все таки Мустафи для Арсенала больше чем игрок, когда он в составе мы не проигрываем!
    удар через себя
    04 января 2017 в 00:47
    Жиру красавчик! Санчес тоже. И Перес понравился. Но Обамеянга всё-таки нужно покупать! Джака тупой игрок, надо в запасе оставлять или в аренду, от косячных игроков избавились по-немногу, щас этого не хватало.
    4ever Ars
    04 января 2017 в 00:49
    Сначала показалось, что это дежавю прошлогоднего матча со святыми, но в итоге все сложилось не так плохо... Может быть впереди еще ждет счастье?
    Хотя игра Арсенала конечно оставляла желать лучшего.
    Из хорошего: Жиру рвет и мечет, Перес отлично вышел, Санчес все тот же. Все.
    robik
    04 января 2017 в 00:51, ред.
    Ну, что, братья-пушкари. У нас есть характер бойцов - это главное!
    Вытаскивать матчи мы умеем, когда нужно. Осталось научиться не создавать себе проблем из-за своего высокомерия какими-то там "борнмутами", которые потом героически преодолеваем. Жиру - в лучшей форме! В смысле ответственности за результат. Три последних матча он это доказывает. Санчес - природный боец, поэтому и претендует на золотую бутсу в списке бомбардиров АПЛ. Рад за Переса, запасной парень начинает понимать партнёров, а это командное чувство приходит только с желанием и опытом.
    Ty4ka98
    04 января 2017 в 00:51
    Ахаха, шикарный матч для рядового зрителя!

    Жалко "Борнмут". По-моему удаление не справедливо. С ничьей фанатов "Челси"!
    dokt74
    dokt74 ответ 4ever Ars (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:53
    По поводу Переса первый норм матч после ЛЧ
    4ever Ars
    4ever Ars ответ dokt74 (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:59
    Ну это всего лишь второй матч после игры с Базелем, если я не ошибаюсь) Поэтому пока что сложно его охарактеризовать) но сегодня молодцом)
    просто сашка
    просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:00
    аллегри?
    mphuZ
    mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:02
    ну да, по последним слухам именно его сватают нам))
    просто сашка
    просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:03
    ну хз) зачем это самому аллегри?
    The Frei
    04 января 2017 в 01:03
    Такая вот чуйка есть, что Футбольная Федерация Англии сказала судьям что бы почти в каждом матче боксинг дэй были удаления и все в рамках ШОУ.
    просто сашка
    просто сашка ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:08
    месяц март может конец февраля и поплыл арсенал и так каждый год)
    mphuZ
    mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:08
    не знаю.
    надоело ему, видимо, в Италии сидеть.
    видит, как в АПЛ некоторые отрываются из его сородичей, вот и самому захотелось))
    а чего всегда в Италии торчать ?
    просто сашка
    просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:11
    ох будет вас колбасить после арсена если с тренером промахнетесь, а аллегри вообще пальцем в небо имхо, все толковые коачи при деле.
    Чаудда
    04 января 2017 в 13:07
    Никогда им не догнать Челси !!
    Ла Лига рулит
    04 января 2017 в 02:10
    норм пушкари отскочили. спасибо судье за удаление
    Ла Лига рулит
    Ла Лига рулит ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 02:57
    да я не болельщик борнмута мне вобще все равно сказал как считаю. арсенал все равно за трофеи не борится. кроме КА
    starche
    04 января 2017 в 09:57, ред.
    Арсенал без ряда ведущих игроков не смотрится единым коллективом. Лазарет отбрасывает команду из числа претендентов на золото...................Хотелось бы поскорее увидеть Арсенал в полном боевом составе, шансы еще не потеряны!
    Адвокат 76
    04 января 2017 в 04:43
    Такой футбол и нужен нам!
    RonReal
    04 января 2017 в 04:54
    Очередной валидольный матч у пушкарей! Вопрос болелам Арсенала: Почему отдали Уилшира в Аренду? По мне он классный хавбек.
    ZaZizu
    ZaZizu ответ starche (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:51
    какой лазарет? нам катастрофически не хватает Санти! потому что Аарон и тем более хвалёный Джака при жесткой опеке не способны принимать и воплощать решения! ну и периодически проседают благодаря отсутствию конкуренции (любви Деда) то Беллерин, то Монреаль
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Чаудда (раскрыть)
    04 января 2017 в 14:24
    а челси или кому еше никогда не догнать достижение арсенала (выиграть АПЛ без единого поражения)
    Zimmer
    04 января 2017 в 10:22
    Результативный матч получился.
    ceret
    04 января 2017 в 00:42
    А мы ругаем наших судьей
    ст_прапорщик