Soccer.ru

Тошич близок к переходу в «Трабзонспор»

06 января 2017, 17:12

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в Турции.

Сообщается, что «Трабзонспор» договорился с «армейцами» о переходе сербского полузащитника, а с самим Тошичем согласовал условия личного контракта. Трансфер может состояться уже на следующей неделе.

 Напомним, что осенью агент 29-летнего футболиста заверял, что хавбек продлит сотрудничество с ЦСКА.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ romarez (раскрыть)
06 января 2017 в 18:12
у хрюшек 15 лет без побед
40 турниров без побед
102 место в рейтинге УЕФА
0,1 бал в копилку страны в Еврокубках
1:18 это вообще классика!
Зе Луиш
06 января 2017 в 17:29
Как-то стремительно они побежали.Хорошо,что Траоре от природы ленивый и потому предан красно-синему клубу.
Великолепный
Великолепный ответ praporchik zadov (раскрыть)
06 января 2017 в 18:39, ред.
Сомневаюсь, что настало - мы чемпионы и самая титулованная команда России - 20 титулов, а вы все еще 15 лет без чемпионства!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 18:01
    Великолепный
    Великолепный ответ Orlando Blum (раскрыть)
    06 января 2017 в 18:58
    Так они еще приплюсовывают титулы из СССР, хотя и в СССР не были самыми титулованными, в СССР самой титулованный клуб был Динамо Киев, а сейчас в России ЦСКА)) Вот они и нервничают))
    Великолепный
    06 января 2017 в 19:07
    Шамаич
    06 января 2017 в 18:15
    romarez
    06 января 2017 в 17:54
    очередная отличная новость из стана цска
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2017 в 17:55
      romarez
      romarez ответ Великолепный (раскрыть)
      06 января 2017 в 18:03
      у коней 21 год без побед
      из года в год - 4 место в европе
      цифра 43 - это вообще классика!
      Шамаич
      06 января 2017 в 18:13
      KaZёL
      06 января 2017 в 17:26
        spartach n1
        spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2017 в 17:52
          Поц
          06 января 2017 в 17:57
          Дисквалификация Еременко, возвращение Васина, рекорд Акинфеева, деградация Натхо, продолжение карьеры Траоре и наконец уход Тошича. После этого возникает вопрос, что делают в таком клубе, как ПФК, Дзагоев и Фернандес? Не пора ли валить?
          Зе Луиш
          06 января 2017 в 18:03
            Шамаич
            06 января 2017 в 18:07
            Тошич бы им всеравно в фнл не помог
            Великолепный
            06 января 2017 в 19:30
            Что то так занервничали безтрофейники!
            На счет Тошича надо еще дождаться официального сообщения от ЦСКА

            Пока было собщение отТошича совсем другого рода))

            ''Да, это правда, что были контакты, но в данный момент я не думаю об этом. Я привязан к ЦСКА, в этом клубе я провёл шесть лет и мой нынешний приоритет это продление договора. На следующей неделе я возвращаюсь в Москву и мы возобновим переговоры о новом контракте. Представитель Трабзона позвонил мне, но в первую очередь ЦСКА, а потом все остальные,'' - сказал Тошич.
            KaZёL
            KaZёL ответ minai (раскрыть)
            06 января 2017 в 17:34
              spartach n1
              06 января 2017 в 17:38
                spartach n1
                spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
                06 января 2017 в 17:46
                  romarez
                  romarez ответ Insav (раскрыть)
                  06 января 2017 в 18:08
                  продолжаааааааай...доооооолгоооооооо....
                  Шамаич
                  06 января 2017 в 18:16
                  Из слабой команды надо во время уходить,правильно Тошич!!!
                  KaZёL
                  06 января 2017 в 17:29
                    spartach n1
                    06 января 2017 в 17:35
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
                      06 января 2017 в 17:41
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
                        06 января 2017 в 17:43
                        Да ты и во сне помоему смеёшься,это с детства у тебя ?
                        Бюджет Спартака в открытом доступе,погугли и XDD станет меньше !
                        Colombo35
                        Colombo35 ответ KaZёL (раскрыть)
                        06 января 2017 в 17:54
                        Кому как не болеле динамо говорить про ФНЛ) Но вы уж там сами как-нибудь без нас!
                        oFANATo
                        06 января 2017 в 19:11
                        Слухи и ничего более.
                        Великолепный
                        Великолепный ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
                        06 января 2017 в 19:27
                        Попов , Ромуло, Таски..которые бегут из клуба за трофеями ахахах

                        Правильно сказал - я бы от себя еще добавил, началась распродажа в ожидании 16-ти лет без побед))
                        Великолепный
                        Великолепный ответ Шамаич (раскрыть)
                        06 января 2017 в 18:16
                        Гость